1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Погребняк о «Спартаке»: «Не думаю, что Абаскаль задержится в клубе – это уже беспредел. Новый тренер должен наладить атмосферу в команде»

0

Погребняк о «Спартаке»: «Не думаю, что Абаскаль задержится в клубе – это уже беспредел. Новый тренер должен наладить атмосферу в команде»
Павел Погребняк считает, что «Спартаку» необходима смена главного тренера.

– «Спартак» по итогам сезона будет ближе к тройке или ко второй восьмерке?

– Хороший вопрос. Тяжело сказать, какое место займет команда. Мало ли, сейчас придет новый тренер, а это всегда положительные эмоции и куча набранных очков.

В СМИ фигурирует много кандидатов в «Спартак». Я не думаю, что Абаскаль задержится в клубе, потому что это уже беспредел.

– Где беспредел?

– Занимаемое место в чемпионате и количество набранных очков.

– «Спартак» уже приучил, что место ниже третьего – это нормально.

– Не думаю, что подобное устраивает болельщиков, руководство и игроков.

– Вы были в «Спартаке», который боролся за чемпионство. Почему за эти годы в клубе исчезла психология победителей?

– Недавно же выигрывали чемпионство.

– Семь лет назад. А сейчас команда выходит на игру с «Факелом» без какого-то огня в глазах, желания побеждать. Можно ли подобное перенастроить?

– Для начала должна произойти смена тренера, который должен наладить атмосферу в команде, – сказал бывший форвард сборной России.

После 20 туров «Спартак» занимает 6-е место в таблице Мир РПЛ, набрав 31 очко.

Абаскаля увольняют из «Спартака». Сколько раз мы уже это слышали?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
– Где беспредел? (с)

услышал это голосом актёра из Бумера
Ответзаблокированному пользователю
– Где беспредел? (с) услышал это голосом актёра из Бумера
Тоже орнул с отсылки
Каждый сезон одно и то же
Горлуковича в Спартак. Он наладит атмосферу одним взглядом в лицо. 😁
Ответзаблокированному пользователю
Горлуковича в Спартак. Он наладит атмосферу одним взглядом в лицо. 😁
Точняк
Блин вот честно сказать , я верил в Абаскаля до последнего , хотелось что бы он всем хейтерам рты закрыл , но Спартак при нем не развивается именно с прошлогодней зимней предсезонки, первые пол года Спартак летал при нем а потом стагнация и ничего , и игроков ведь ему завезли каких он хотел
Блин вот честно сказать , я верил в Абаскаля до последнего , хотелось что бы он всем хейтерам рты закрыл , но Спартак при нем не развивается именно с прошлогодней зимней предсезонки, первые пол года Спартак летал при нем а потом стагнация и ничего , и игроков ведь ему завезли каких он хотел
Ну первые игры этого сезона тоже бегали, а потом по нисходящей пошли и перестали играть.
игрокам надо не на камеру красиво говорить,а пахать,и пахать на тренировках.
Извините, но почему никто не вспоминает о Бышовце и Семине, ребята без работы сидят
Извините, но почему никто не вспоминает о Бышовце и Семине, ребята без работы сидят
Пожалей "ребят", хочешь чтобы их до инфаркта прямо на стадионе довели?
– Вы были в «Спартаке», который боролся за чемпионство. Почему за эти годы в клубе исчезла психология победителей?

Чего? Речь о бронзе в 2002?
Иногда кажется что Спартаку ничего не поможет, ни смена владельца, ни смена тренера, ни футболисты, как будто этот клуб давно преследует что то не хорошее.
Может им начать всё с чистого листа?)
Иногда кажется что Спартаку ничего не поможет, ни смена владельца, ни смена тренера, ни футболисты, как будто этот клуб давно преследует что то не хорошее. Может им начать всё с чистого листа?)
Может, им просто отправиться в пердив?)
Может, им просто отправиться в пердив?)
😏
И всё-таки останусь при своём мнении - Спартак всей командой "сплавил" Абаскаля в игре с Факелом . Когда из игры выпадают пару человек , то это вполне допустимо , но когда вся команда ходит по полю пешком , то это навевает на что-то другое .
Ответзаблокированному пользователю
И всё-таки останусь при своём мнении - Спартак всей командой "сплавил" Абаскаля в игре с Факелом . Когда из игры выпадают пару человек , то это вполне допустимо , но когда вся команда ходит по полю пешком , то это навевает на что-то другое .
Давно пора, он всю команду достал
Ответзаблокированному пользователю
И всё-таки останусь при своём мнении - Спартак всей командой "сплавил" Абаскаля в игре с Факелом . Когда из игры выпадают пару человек , то это вполне допустимо , но когда вся команда ходит по полю пешком , то это навевает на что-то другое .
Да черт его знает, что у них там на самом деле происходит! Если сплавляют, то зачем? Они же не знают, кто на место Абаскаля придёт. Может, он ещё хуже будет... По-моему, они всё просто зажрались, при чем, уже давно. Хотел про уважение к нам, болельщикам, написать, да подумал, что не знают он таких слов...
там команду давным давно следовало бы разогнать, правда, руководство еще быстрее...
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости