1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Гладилин: «Ни на каком классе «Спартак» «Факел» не обыграет, у него сейчас нет такого. Даже если захочет, то результат будет отрицательный»

0

Валерий Гладилин: «Ни на каком классе «Спартак» «Факел» не обыграет, у него сейчас нет такого. Даже если захочет, то результат будет отрицательный»
Валерий Гладилин поделился мнением о предстоящем матче «Спартака» с «Факелом».

«Ни на каком классе «Спартак» не выиграет, это сейчас невозможно, у команды сейчас нет такого класса. 

«Спартак» должен играть также собранно и с полной самоотдачей, как играл с «Зенитом». Тогда он добьется результата.

У «Факела» организованная команда, очень хороший тренер и они будут играть. Команда сейчас в опасной зоне находится, так что «Спартак» даже если захочет выиграть за счет класса, то результат будет отрицательный», – заявил бывший тренер красно-белых.

Сегодня «Спартак» встретится с «Факелом» в матче 20-го тура Мир РПЛ. Игра состоится в 19:00 по московскому времени.

На данный момент московский клуб занимает 5 место в турнирной таблице, набрав 31 очко. Воронежская команда располагается на 11 строчке с 22 очками.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: Vprognoze

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спартаку врагов не надо,отлично со своей миссией справляются ветераны.
ОтветSpartakus1984
Спартаку врагов не надо,отлично со своей миссией справляются ветераны.
Что он плохого то сказал?
ОтветSpartakus1984
Спартаку врагов не надо,отлично со своей миссией справляются ветераны.
Как бы то ни было, но это увы так...
Валера говорит разумные мысли а болотная и читать и думать не умеют покупать и грабить вот это для них
Класс у Спартака есть, дело в другом. Порядок часто бьёт класс, и если Факел покажет порядок и самоотдачу на поле, то может уехать с очками. Тем более, что поддержка в Лужниках у Факела будет вполне домашняя, более полутора тысяч огненных кузьмичей из Воронежа будут давать команде эмоции.
ОтветOleg Kolesnikov
Класс у Спартака есть, дело в другом. Порядок часто бьёт класс, и если Факел покажет порядок и самоотдачу на поле, то может уехать с очками. Тем более, что поддержка в Лужниках у Факела будет вполне домашняя, более полутора тысяч огненных кузьмичей из Воронежа будут давать команде эмоции.
Эмоции может и дадут, но победа всё равно будет за Красно-Белыми 2:0
Ответржавый
Эмоции может и дадут, но победа всё равно будет за Красно-Белыми 2:0
Ну-ну
Легко не будет, но обыгрывать Факел обязаны, при всем уважении к Факелу...
Как в воду глядел))
Ну что вы Валерий, Спартак же сыграл ВНИЧЬЮ в Петербурге! Как вы проигнорировали этот факт) Спартачам теперь горы по колено)
#####, вещает заслуженный тренер России🤣🤣🤣
Как в воду смотрел.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости