1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У Хавертца 4 (3+1) очка в 3 последних матчах АПЛ. У него 8+2 за «Арсенал» – в «Челси» было 10 очков за весь прошлый сезон

0

У Хавертца 4 (3+1) очка в 3 последних матчах АПЛ. У него 8+2 за «Арсенал» – в «Челси» было 10 очков за весь прошлый сезон
Кай Хавертц забил три гола в 4 последних матчах за «Арсенал».

24-летний немецкий полузащитник поразил ворота «Шеффилд Юнайтед» в матче 27-го тура АПЛ (5:0, первый тайм).

Ранее Кай забивал «Бернли» (5:0) и «Ньюкаслу» (4:1) и не смог отличиться а игре Лиги чемпионов с «Порту» (0:1).

Хавертц забил 7-й гол в АПЛ в этом сезоне. Столько у него было за весь прошлый сезон в «Челси», а за 3 сезона выступлений за «синих» он только раз забивал больше – 8 голов.

В трех последних матчах АПЛ немец забил три гола и отдал одну результативную передачу.

С учетом всех турниров у Кая 8 голов и 2 ассиста за «Арсенал» в 37 играх. В прошлом сезоне в «Челси» он набрал 9+1 за 47 матчей.

Подробная статистика футболиста сборной Германии доступна здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гвардиола купил Доку,Ковачича,Нуньеша и Гвардиола и все они играют плохо,но никто вообще его не критикует за трансферы.
А про Хаверца все кому не лень высказывались.
Гвардиола купил Доку,Ковачича,Нуньеша и Гвардиола и все они играют плохо,но никто вообще его не критикует за трансферы. А про Хаверца все кому не лень высказывались.
Они не играют плохо, многие травматичны, так и было у них в предыдущих клубах, где то могу ошибаться, но суть есть в моих словах и думвю многие поддержут мои высказывания
Гвардиола купил Доку,Ковачича,Нуньеша и Гвардиола и все они играют плохо,но никто вообще его не критикует за трансферы. А про Хаверца все кому не лень высказывались.
лол ну не сказать бы что Доку или Ковачич плохо играют
Хавертц да зачем его вообще купили ахаха, да парень талант, радуйтесь что перехватили,Хавертц оч крутой игрок, просто не те мысли не то время, в эпоху(как вы говорите) Абрамовича он бы сверкал в Челси, но увы этого не произошло, он еще покажет на что он способен в АПЛ
ОтветAsperChelsea
Хавертц да зачем его вообще купили ахаха, да парень талант, радуйтесь что перехватили,Хавертц оч крутой игрок, просто не те мысли не то время, в эпоху(как вы говорите) Абрамовича он бы сверкал в Челси, но увы этого не произошло, он еще покажет на что он способен в АПЛ
что значит "в эпоху Абрамовича он бы сверкал в Челси"?
ОтветAsperChelsea
Хавертц да зачем его вообще купили ахаха, да парень талант, радуйтесь что перехватили,Хавертц оч крутой игрок, просто не те мысли не то время, в эпоху(как вы говорите) Абрамовича он бы сверкал в Челси, но увы этого не произошло, он еще покажет на что он способен в АПЛ
Получается так. Некоторая неуклюжесть с лихвой компенсируется игровым интеллектом и потрясающей работоспособностью. По тихой Хавертц начал затыкать всем своим критикам рты, в том числе и мне. Чем собственно я доволен. Неценко готовься! ))
Там у Райса уже 5+5 за сезон
ОтветAttikus
Там у Райса уже 5+5 за сезон
5+6.
Ну учитывая что половину сезона ушло на адаптацию...
Неплохо.
Я был неправ насчёт него,прогрессирует.
Жду от него большего,всё таки деньги отдали огромные...
По сути,нужно только реализацию подтянуть.
Всё остальное,прямо сейчас,он делает превосходно.
Ну учитывая что половину сезона ушло на адаптацию... Неплохо. Я был неправ насчёт него,прогрессирует. Жду от него большего,всё таки деньги отдали огромные... По сути,нужно только реализацию подтянуть. Всё остальное,прямо сейчас,он делает превосходно.
65млн прям огромные деньги?
Сити баночника Нуньеша почти за столько же купил.
65млн прям огромные деньги? Сити баночника Нуньеша почти за столько же купил.
Ну Мартинелли купили за 7)
Эдегора за 30)
Ну по сравнению с ними,да!!
Райс конечно дороже был,но такие покупки редкость)
В этой команде Кайседо был бы лучшим игроком лиги
Хаверц как собака бегает отработает а гол+асисти это только приятние бонуси
ОтветWekil Halylow
Хаверц как собака бегает отработает а гол+асисти это только приятние бонуси
Ну да, ты же у нас кошка пресловутая).
ОтветWekil Halylow
Хаверц как собака бегает отработает а гол+асисти это только приятние бонуси
Братан, я сам не русский, но в этоЙ русском языке присутствует буква Ы, и она тоже хоть немного, но имеет определённое значение (которое не маловажно) в смысле этих слов
Я молчу про его работоспособность и многогранность. Кинг Кай👑
Еще и асист сделал
Заткнул критиков. Того гляди, в системе Артеты и Мудрик заиграл бы
ОтветGunner_14
Заткнул критиков. Того гляди, в системе Артеты и Мудрик заиграл бы
Забил гол команде, которая пропустила 72 мяча в 27 играх?
Действительно заткнул критиков
Ещё бы Осимхена купить и наслаждаться!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости