1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гунько о контракте Глушакова в «Урарту»: «Это копейки даже по армянским меркам»

0

Гунько о контракте Глушакова в «Урарту»: «Это копейки даже по армянским меркам»
Дмитрий Гунько заявил, что Денис Глушаков подписал скромный контракт с «Урарту».

«Денис Глушаков – это тот футболист, которого я знаю давно. Я, возглавив «Химки» 4 года назад, также вел достаточно длительные переговоры с ним и хотел, чтобы он присоединился тогда к «Химкам».

Не получилось тогда, но получилось сейчас. Самое важное это то, что Глушаков хочет играть. Хотел играть, хочет играть, и он это уже показывает, показал в чемпионате Армении, проведя 45 минут. Это основное, что двигало нас, клуб, тренерский штаб. Мы осознаем его желание продолжить карьеру.

У него есть силы, есть способности продолжать играть. Мы видим, что есть опыт, есть нюансы игры, которые он может передать в тренировочной работе и, конечно, на футбольном поле, в официальных матчах. Я думаю, это самое основное, плюс он, несмотря на свой возраст, очень работоспособен.

Глушаков – один из самых опытных футболистов не только в команде, но и в чемпионате Армении, и я думаю, что он своей игрой заслужит такое же уважение, какое он заслужил в России.

Надо отметить, что играет он здесь не за деньги. Его желание играть превалирует над финансовой составляющей, и даже по армянским меркам это копейки», – сказал главный тренер армянского «Урарту».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: сайт «Урарту»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и молодец, что играет. Я в Армении был 2 года назад - очень понравилось. Желаю здоровья и еще поиграть.
ОтветSekor
Ну и молодец, что играет. Я в Армении был 2 года назад - очень понравилось. Желаю здоровья и еще поиграть.
Армения - это не Кипр, но тоже очень хорошо, если есть деньги.
Глушаков-это похороны. Карьеры
Глушаков-это похороны. Карьеры
Кареры☺️
Ага, не за деньги. Так, за в баньке попарится.
Ответhiper26
Ага, не за деньги. Так, за в баньке попарится.
А теперь вспоминаем историю с алиментами Глушакова... ;)
А теперь вспоминаем историю с алиментами Глушакова... ;)
СЗ в ущерб пенсии?)
Трансфер за нарды и Коньяr "Арарат"
Стала известна зарплата Глушакова в "Урарту" - 10 килограммов шашлыка и ящик айрана в неделю. Плюс премиальные за победу в матче - бутылка коньяка "Ной Классик 10 лет"
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости