1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лукас Васкес: «В Испании судьи высокого уровня, но с ВАР все выглядит очень грязно. С его появлением разногласий стало еще больше»

0

Лукас Васкес: «В Испании судьи высокого уровня, но с ВАР все выглядит очень грязно. С его появлением разногласий стало еще больше»
Лукас Васкес считает, что после введения ВАР разногласий в футболе стало еще больше.

Вчера «Реал» одержал победу над «Севильей» со счетом 1:0 в 26-м туре Ла Лиги. Судьи отменили гол Васкеса после вмешательства ВАР, зафиксировав фол Начо Фернандеса на Юссефе Эн-Несири.

«Мы думали, что с появлением ВАР споры закончатся, но разногласий стало еще больше.

В испанском футболе арбитры высокого уровня, но с ВАР все выглядит очень грязно», – сказал полузащитник «Реала». 

Клубное ТВ «Реала» об отмене гола Васкеса: «Какой позор! Вот такое судейство у нас с «Севильей». Да что там, весь год»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Relevo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Васкес прав, с ВАР всё стало грязно. Скорее бы вернулись чистые времена с голами из километровых офсайдов и пенальти за попадания мячом в спину🙏
Васкес прав, с ВАР всё стало грязно. Скорее бы вернулись чистые времена с голами из километровых офсайдов и пенальти за попадания мячом в спину🙏
В вар только одна проблема. Раньше ты мог подумать, что судья не заметил, а теперь ты точно знаешь, что он видит, но теперь уже точно специально не принимает справедливое решение. Как в голе Ямала недавно, который точно как у Васкеса.
ОтветLinkLin
В вар только одна проблема. Раньше ты мог подумать, что судья не заметил, а теперь ты точно знаешь, что он видит, но теперь уже точно специально не принимает справедливое решение. Как в голе Ямала недавно, который точно как у Васкеса.
При ВАР Мадрид ЛЧ выиграл
А наша барса в ЛЕ бегала
Но шутники хейтеры и дальше свои 3 копейки будут вставлять)
после введения ВАР Реал является командой, чьи голы отменяли чаще всего в топ-5 лигах.. при этом Реал выиграл Ла Лигу и ЛЧ
Ответзаблокированному пользователю
после введения ВАР Реал является командой, чьи голы отменяли чаще всего в топ-5 лигах.. при этом Реал выиграл Ла Лигу и ЛЧ
А раньше все эти голы засчитывали. Вот и разгадка "исторических трех ЛЧ подряд".
Ответзаблокированному пользователю
после введения ВАР Реал является командой, чьи голы отменяли чаще всего в топ-5 лигах.. при этом Реал выиграл Ла Лигу и ЛЧ
а до введения ВАР "выигрывал" 3 ЛЧ подряд
Комментарий удален модератором
ОтветDeleted
Комментарий удален модератором
А клубное ТВ отношения к Реалу не имеет, по-Вашему?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Так же явно тянут ее как и раньше.
Правда ВАР зло, бывает по 15 минут смотрят было ли до 8 касания нарушение, смотреть футбол стало менее интересно, нет азарта, гол забили и ждут гол или нет, а человеческий фактор никуда не делся ошибок с ВАР почти в каждом матче бывают, вчера с Ливерпулем не понятно даже с вар зачем отменили гол?
Лукас никогда особо интеллектом не выделялся, к сожалению. Нарушение было? Было, даже с увеличением показали, чтобы вообще никаких сомнений. Гол отменëн справедливо. Что ему не так?
ОтветRoman Betenya
Лукас никогда особо интеллектом не выделялся, к сожалению. Нарушение было? Было, даже с увеличением показали, чтобы вообще никаких сомнений. Гол отменëн справедливо. Что ему не так?
Ладно, тут сработал ВАР. Но когда Ямаль забил ВАР не работал. И Левандовски забил с пенальти, в котором игкрок Барсы раньше времени забегал в штрафной, тоже не работал. Двойные стандарты. Вот об этом грязе говорится тут по видиму.
ОтветDragnil
Ладно, тут сработал ВАР. Но когда Ямаль забил ВАР не работал. И Левандовски забил с пенальти, в котором игкрок Барсы раньше времени забегал в штрафной, тоже не работал. Двойные стандарты. Вот об этом грязе говорится тут по видиму.
Меня это мало интересует, честно говоря, но даже если так, какой смысл наговаривать на нейтральный инструмент? Всегда и везде ошибки зависят только от некомпетентности рефери. Хотя, возможно, выпады в сторону ВАР - это такой способ покритиковать судейство, не заработав штраф :)
Больше всего радуют отдельные комменты, авторы которых футбольные правила не видели ни в одном глазу, но зато разбираются в них, этих правилах, как профессора.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости