1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Даниэл Карвальо: «Легче иметь 50 бразильских игроков в РПЛ, чем одного россиянина в бразильской лиге. У россиян есть деньги, чтобы заплатить, у бразильцев – нет»

0

Даниэл Карвальо: «Легче иметь 50 бразильских игроков в РПЛ, чем одного россиянина в бразильской лиге. У россиян есть деньги, чтобы заплатить, у бразильцев – нет»
Даниэл Карвальо высказался о том, что в Мир РПЛ выступает много бразильских игроков.

«В лучшие годы в ЦСКА у нас было даже 7 бразильцев! И мы побеждали!

Легче иметь 50 бразильских игроков в РПЛ, чем одного россиянина в бразильской лиге. По двум причинам: у россиян есть деньги, чтобы заплатить, а у бразильцев – нет», – сказал бывший полузащитник ЦСКА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Артём Стёпин
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну россиянин в бразильской лиге это примерно как бразилец в КХЛ.
ОтветPotapson
Ну россиянин в бразильской лиге это примерно как бразилец в КХЛ.
До Фернандеса оказывается был первый "Юрий Шишкин стал первым и на данный момент единственным российским футболистом-легионером в Бразилии – в 1991 году экс-голкипер ЦСКА провел сезон в Rio Branco..."
https://bolshoisport.ru/articles/pervyy-russkiy-v-brazilii
Если бы у бразильцев были деньги на россиян, то бразилы были бы в собственной лиге на подтанцовках у реальных Кудесников мяча.
Ерохин, Джикия, Сутормин, Заболотный, Шунин в основе Коринтианса против Ботафого Полуяхтова, и такое каждую неделю.
Было бы еще за что платить лимитным поленьям😁
У россиян, конечно, деньги есть на бразильских кудесников мяча.
Лично каждый день отчисляю на это богоугодное дело
У россиян есть деньги,, у бразильцев – нет»
-----------------------------------------------------------------------------
🤣 Господа, нас разводят! Экономика и ВВП Бразилии нынче выше, чем у России. Просто они казенные деньги на футбол не тратят. Вот бразильцы и приезжают рубить бабки у нас...причем бабки немереные..
Карвальо: Мы настолько бедны, что не в состоянии наскрести 50тыс.рублей на Сутормина!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости