1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Де Росси о 2:4 от «Интера»: «Рома» показала отличную игру против очень сильной команды. Верю, что мы на правильном пути»

0

Де Росси о 2:4 от «Интера»: «Рома» показала отличную игру против очень сильной команды. Верю, что мы на правильном пути» 
Даниэле де Росси оценил поражение «Ромы» от «Интера» (2:4) в Серии А.

После первого тайма римляне выигрывали со счетом 2:1.

«Из этого матча можно вынести много положительного, а также то, что нам ни в коем случае нельзя снижать интенсивность, если хотим конкурировать с топ-соперниками.

Думаю, в целом игра была равная, преимуществом владела то одна, то другая команда. Я горжусь ребятами – они выложились без остатка, и болельщики это видели. И я горжусь ими не потому, что они [в этом матче] аутсайдеры или что-то в этом роде.

Я горжусь, потому что они показали отличную игру против очень сильной команды. Верю, что мы на правильном пути», – сказал главный тренер «Ромы».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для меня показательным было лицо Лаутаро вначале второго тайма. Он улыбался,выглядел расслабленным, хотя по счету горели. Именно тогда я понял, что Интер переедет Рому
Ответv6vngyr2dh
Для меня показательным было лицо Лаутаро вначале второго тайма. Он улыбался,выглядел расслабленным, хотя по счету горели. Именно тогда я понял, что Интер переедет Рому
✌👍
ясно, что шансов против одной из сильнейших команд мира на данный момент, мало. но это хотя бы не трусливый автобус, который был у Моура в первом круге с Интером. первый тайм прямо очень хороший по игре
Вообще отличной игрой не пахло от Ромы. Было видно, как римляне изо всех сил стараются, отдают последние силы на каждую атаку, а в это время Интер даже не парился, играли настолько спокойно и расслабленно, что можно было, в принципе, еще пропустить, все равно бы выиграли
ОтветYakub_Yar
Вообще отличной игрой не пахло от Ромы. Было видно, как римляне изо всех сил стараются, отдают последние силы на каждую атаку, а в это время Интер даже не парился, играли настолько спокойно и расслабленно, что можно было, в принципе, еще пропустить, все равно бы выиграли
Интер выдал перед этим шикарный матч с Ювентусом.
И выглядел гораздо сильнее чем вчера.
Реакция Тюрама на второй гол характерна, никаких празднований, идёмте забивать третий.
Напряглись они очень серьезно с самого начала второго тайма.
Де Росии, конечно, нужно дать время, в первом тайме команда играла прекрасно, да и во втором были отличные отрезки.
Интер просто гораздо более опытная команда, включилась в нужный момент, думаю в раздевалке был очень серьезный разговор.
Лукаку ведь мог забивать, форму только набирает, Зоммер неплохо тащил.
За счётом забываются некоторые детали матча.
Он мог качнуться в другую сторону.
Очень хорошая игра от Ромы, Де Росси прав.
Что в этом матче он увидел положительного? Команда после перерыва вышла не готовой, вторую половину проиграли со счетом 0:3
ОтветChistian Jadson
Что в этом матче он увидел положительного? Команда после перерыва вышла не готовой, вторую половину проиграли со счетом 0:3
за 4 матча без автобусника есть небольшой прогресс
Ответ10ztv
за 4 матча без автобусника есть небольшой прогресс
За 4 матча без автобусника?) Как на счёт того, что без автобусника Рома заглотила аж 4?) Прогресс виден?) Это действительно прогресс, вытащить из сетки 4 раза)Только прогресс в обратную сторону) когда там было раньше подобное?) 2008й?) Самое главное за тактику теперь не взять такой прогресс) от топ 5 по 4 за матч получать😄
Рома выдала очень качественную игру. Так-то она должна быть на втором месте Сериала, если судить по этому матчу. Самая интересная битва сезона была.
Ответdarby crash
Рома выдала очень качественную игру. Так-то она должна быть на втором месте Сериала, если судить по этому матчу. Самая интересная битва сезона была.
ну да, второе место отдают тому, кто с Интером красиво сыграл. что за бред?
Ответdarby crash
Рома выдала очень качественную игру. Так-то она должна быть на втором месте Сериала, если судить по этому матчу. Самая интересная битва сезона была.
И где ты там качество увидел?
Против сильнейшей команды чемпионата. Интер выиграл на классе, показав чемпионский характер и перестроившись после 1провального тайма, в котором немного не настроился и недооценил Рому.
Матч показал, что Рома первый тайм взяла за счет мотивации и высокого темпа игры....но наивно думать что матч длится один тайм...у римлян нет скамейки, не выдержан темп игры и второй тайм показал все недостатки ДДР как тактика...на одной мотивации далеко не уедешь даже в одном конкретном матче, тем более на дистанции сезона...
ОтветKing Kong.
Матч показал, что Рома первый тайм взяла за счет мотивации и высокого темпа игры....но наивно думать что матч длится один тайм...у римлян нет скамейки, не выдержан темп игры и второй тайм показал все недостатки ДДР как тактика...на одной мотивации далеко не уедешь даже в одном конкретном матче, тем более на дистанции сезона...
Так себе предъява, с Моуром в первом круге отбивались весь матч, и тот же итог, по игре явно заметен прогресс(я ппц как удивлен, считал назначение ДеРосси провалом), а длина скамейки… ну это беда Ромы тут без шансов уефа мафия и вечный бан на покупку игроков.
ОтветOvsyankin
Так себе предъява, с Моуром в первом круге отбивались весь матч, и тот же итог, по игре явно заметен прогресс(я ппц как удивлен, считал назначение ДеРосси провалом), а длина скамейки… ну это беда Ромы тут без шансов уефа мафия и вечный бан на покупку игроков.
И в чём прогресс? Раз уж ты написал это, то давай конкретнее. С полным разбором составов, замен, тактики. Особенно интересует мнение о заменах на 76й)
-«Рома» пропустила от «Интера» 4 гола впервые с 2011 года.
-Последний раз «Интер» забивал 4 гола на «Олимпико» в октябре 2008 года.
Интервью адекватное и мотивирующее. У водителя таких не было
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости