1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» разгромил «Жирону» дважды в сезоне с общим счетом 7:0. «Барса» и «Атлетико» ей проиграли, пропустив по 4 гола

0

«Реал» разгромил «Жирону» дважды в сезоне с общим счетом 7:0. «Барса» и «Атлетико» ей проиграли, пропустив по 4 гола
«Реал» смог обыграть «Жирону», что не удалось «Барсе» и «Атлетико».

Сегодня «Мадрид» разгромил вторую команду Ла Лиги со счетом 4:0. В первом круге команда Карло Анчелотти также крупно выиграла (3:0).

Примечательно, что другие лидеры Ла Лиги «Жироне» уступили. «Барселона» проиграла со счетом 2:4, «Атлетико» – со счетом 3:4.

И каталонцы, и «матрасники» еще сыграют с «Жироной» во втором круге чемпионата Испании.

«Реал» жесток с «Жироной» – 4:0! Винисиус и Джуд все решили изящно

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Барсе кому не лень по 4 кладут)))
Барсе кому не лень по 4 кладут)))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Про 8 вообще молчу 😂
Мы щас видим не эпоху Мбаппе и Холланда, а Беллингема.
ОтветZemanuha
Мы щас видим не эпоху Мбаппе и Холланда, а Беллингема.
Кокорина
ОтветZemanuha
Мы щас видим не эпоху Мбаппе и Холланда, а Беллингема.
пускай на чм или поздних этапах лч так забивает для начала
Реалу все равно кому забивать 4, первому каталонскому или второму.
Ответзаблокированному пользователю
Реалу все равно кому забивать 4, первому каталонскому или второму.
Вспоминаю слова бывшего кэпа Реала: не дадим им забить 6 мяч
Вспоминаю слова бывшего кэпа Реала: не дадим им забить 6 мяч
Дело было на Эштадиу да Луш, и слова были: не дадим им забить 9 мяч.
только не давайте бить пенальти хоселу,пожалуйста....
раньше когда били бензема и роналду можно было считать счет 2-0 как 3-0, 4-0 как 5-0,а с ним с микроинсультом сиотришь и добиваешься этого....конечно гол ничего не значит,но тем не менее кто-то другой может записать на свой актив возможный гол,тот же арда мог бы(((печаль
ОтветTalgat Ergeshov
только не давайте бить пенальти хоселу,пожалуйста.... раньше когда били бензема и роналду можно было считать счет 2-0 как 3-0, 4-0 как 5-0,а с ним с микроинсультом сиотришь и добиваешься этого....конечно гол ничего не значит,но тем не менее кто-то другой может записать на свой актив возможный гол,тот же арда мог бы(((печаль
Надо было Арде дать пробить, Тчуамени как раз таки делал, но потом Хоселу решил сам пробить)
ОтветTalgat Ergeshov
только не давайте бить пенальти хоселу,пожалуйста.... раньше когда били бензема и роналду можно было считать счет 2-0 как 3-0, 4-0 как 5-0,а с ним с микроинсультом сиотришь и добиваешься этого....конечно гол ничего не значит,но тем не менее кто-то другой может записать на свой актив возможный гол,тот же арда мог бы(((печаль
Рамос ещё. Помнится 18 раз подряд реализовывал
Перес купил Барселону и Атлетико, чтобы они пропустили по 4, и купил Жирону, чтобы закинул им по 4 гола.
А ведь в апреле на СБ должна приехать главная игрушка Реала)
Ответвойд
А ведь в апреле на СБ должна приехать главная игрушка Реала)
Ливерпуль не сможет встретиться в полуфинале ЛЧ с Реалом
Я многолетний и истинный болельщик Барселоны, и останусь им же ещё на много лет, но я хочу отметить, в этом году Реал лучшая команда Ла Лиги. Они играют прекрасный футбол. Поздравляю!!!!
Реал в порядке.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А всё решил матч с Альмерией

(с) Чапилоид
Комментарий удален модератором
Согласен) суббота и в правду идеальная. Интер, Реал, Байер, ливер выиграли) поздравляю с победой 🥳
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости