1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп: «Арсенал» во многом был лучше «Ливерпуля». Гол Мартинелли показывает, что наши парни тоже люди»

0

Юрген Клопп: «Арсенал» во многом был лучше «Ливерпуля». Гол Мартинелли показывает, что наши парни тоже люди»
Юрген Клопп признал превосходство «Арсенала» над «Ливерпулем» (3:1).

«Поздравляю «Арсенал». Мы сегодня были недостаточно хороши. Я бы хотел, чтобы в игре подольше сохранялся счет 1:1.

Мы нашли способ вернуться в игру. У нас не было ударов в створ, однако мы смогли забить. Во втором тайме у нас были моменты, но мы пропустили – это не пошло на пользу. Такой гол [Мартинелли] лишь показывает, что наши парни тоже люди. И сегодня мы действительно были просто людьми.

Соперник забил несколько голов и во многих аспектах выглядел лучше нас. Нам нужно играть лучше, это очевидно.

Справедливо ли удаление [Конате]? Не уверен. Но даже без него мы проигрывали 1:2 со всего одним ударом в створ», – сказал главный тренер «Ливерпуля».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пришел домой, поделюсь впечатлениями.
Лондон, Эмираты - куча туристов, большинство все в Клоппах. Биток, даже за ареной.
По разминке было понятно - Ливерпуль сегодня не выиграет. Все были какие- то варенные, ошибки в пасах и ударах. Не знаю, может не восстановились после Челси, в первую очередь ментально.
Но это не причина - игру выиграл чисто Артета.
Арсенал намеренно отдал и владение, и мяч, и закрыл все зоны, Артета бегал там и кричал «Зона, зона», больше ничего. Даже Зину снял в перерыве, так как владение было не нужно вообще.
И это не был автобус, они умеют держать мяч. Задача была, как по мне, лишить Ливерпуль вертикальной игры и загнать в позиционку.
А когда у тебя на поле Джонс, а потом и Эллиот - what позиционка we are talking about???? Да и без них было бы не очень - Ливерпуль не любит позиционный футбол без скорости и размена на прессинг.
Резюме - Артета выиграл игру, наступив на мозоль своей любимой песне.
Лучший игрок - Жоржиньо как по мне. Провел выдающийся матч, лишил Трента пространства смещаться в центр начисто и очень качественно руководил игрой
Ответзаблокированному пользователю
Пришел домой, поделюсь впечатлениями. Лондон, Эмираты - куча туристов, большинство все в Клоппах. Биток, даже за ареной. По разминке было понятно - Ливерпуль сегодня не выиграет. Все были какие- то варенные, ошибки в пасах и ударах. Не знаю, может не восстановились после Челси, в первую очередь ментально. Но это не причина - игру выиграл чисто Артета. Арсенал намеренно отдал и владение, и мяч, и закрыл все зоны, Артета бегал там и кричал «Зона, зона», больше ничего. Даже Зину снял в перерыве, так как владение было не нужно вообще. И это не был автобус, они умеют держать мяч. Задача была, как по мне, лишить Ливерпуль вертикальной игры и загнать в позиционку. А когда у тебя на поле Джонс, а потом и Эллиот - what позиционка we are talking about???? Да и без них было бы не очень - Ливерпуль не любит позиционный футбол без скорости и размена на прессинг. Резюме - Артета выиграл игру, наступив на мозоль своей любимой песне. Лучший игрок - Жоржиньо как по мне. Провел выдающийся матч, лишил Трента пространства смещаться в центр начисто и очень качественно руководил игрой
Круто было глянуть вживую и описал все чётко, респект
Ответзаблокированному пользователю
Пришел домой, поделюсь впечатлениями. Лондон, Эмираты - куча туристов, большинство все в Клоппах. Биток, даже за ареной. По разминке было понятно - Ливерпуль сегодня не выиграет. Все были какие- то варенные, ошибки в пасах и ударах. Не знаю, может не восстановились после Челси, в первую очередь ментально. Но это не причина - игру выиграл чисто Артета. Арсенал намеренно отдал и владение, и мяч, и закрыл все зоны, Артета бегал там и кричал «Зона, зона», больше ничего. Даже Зину снял в перерыве, так как владение было не нужно вообще. И это не был автобус, они умеют держать мяч. Задача была, как по мне, лишить Ливерпуль вертикальной игры и загнать в позиционку. А когда у тебя на поле Джонс, а потом и Эллиот - what позиционка we are talking about???? Да и без них было бы не очень - Ливерпуль не любит позиционный футбол без скорости и размена на прессинг. Резюме - Артета выиграл игру, наступив на мозоль своей любимой песне. Лучший игрок - Жоржиньо как по мне. Провел выдающийся матч, лишил Трента пространства смещаться в центр начисто и очень качественно руководил игрой
Билеты на Арсенал реально купить в свободной продаже ?
Беззубо сегодня сыграла команда, но что ж, бывает и такое. Равно или поздно любая победная серия прерывается. Сегодня Арсенал абсолютно заслуженно победил.
Ответcorazon blanco
Беззубо сегодня сыграла команда, но что ж, бывает и такое. Равно или поздно любая победная серия прерывается. Сегодня Арсенал абсолютно заслуженно победил.
никто и не спорит, всё по делу
Пацаны ваще ребята
Какой то "январский спад" в феврале. Сами на себя были не похожи вообще все, без страсти играли
ОтветA.G
Какой то "январский спад" в феврале. Сами на себя были не похожи вообще все, без страсти играли
Ну так он же сказал - люди !
ОтветA.G
Какой то "январский спад" в феврале. Сами на себя были не похожи вообще все, без страсти играли
Иногда так бывает, что обе команды играют со страстью, но у одних этой заряженности оказывается гораздо больше, что вторые на их фоне меркнут... Так было в прошлом году у Арсенала с Ньюкаслом в важнейшей игре, когда сороки просто сожрали по интенсивности и страсти, а Арсам тот матч жизненно был необходим...
Хороший матч. Сдержали и забили. Добавили интриги и вернулись в гонку! Соперники кроме двух хороших ударов ничем не удивили. Всех канониров с победой и 6 скрытыми очками!
И да, как ни странно - очень хорошо, что Арсенал сегодня не отлетел в борьбе за чашку. Теперь у них будет мотивация обыграть Сити, что как мне очень важно для Ливерпуля в первую очередь. А они могут это сделать
Конец сезона будет очень интересным.
Ливерпулю тупо нужно побеждать во всех играх и не проиграть дома Сити. И не словить компклекс Арсенала с середняками в конце сезона.
Реально? Не знаю, но попробовать нужно. Вернется Мо, побежит Роббо (пока не может явно), наберет тонус Тьяго, присядут Эллиоты и компания… шансы есть
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
всё правильно! выше нос
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
никто не спорит, арсенал выиграл по делу, больше вопросов к тем, к о защищает голландского инвалида
мне кажется в каком то этапе своей карьеры Клопп таки будет тренироват Мартинелли, Юргену непроизвольно тянется его похвалить всегда)
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
какой редкий, позитивный и оттого непопулярный комментарий на наших просторах) прям мило) лайк)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем