«Арсенал» выиграл 3 матча подряд с общим счетом 10:2

«Арсенал» одержал победу в 3-м матче подряд.

В сегодняшней игре 23-го тура АПЛ «канониры» обыграли «Ливерпуль» на своем поле (3:1).

Ранее «Арсенал» обыграл «Кристал Пэлас» (5:0) и «Ноттингем Форест» (2:1). В 3 последних матчах команда под руководством Микеля Артеты забила 9 голов и пропустила лишь дважды. До этого «Арсенал» не побеждал в 4 матчах подряд – трижды потерпел поражение и 1 раз сыграл вничью.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Ливерпуль» сохранил лидерство в турнирной таблице АПЛ, набрав 51 очко в 23 турах. «Арсенал», идущий на 2-м месте, отстает от мерсисайдцев на 2 очка.