1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карпин о совете уезжать из РПЛ и том, почему его высказывания подгоняют под политику: «Веяние такое. Я говорю то, что думаю»

0

Карпин о совете уезжать из РПЛ и том, почему его высказывания подгоняют под политику: «Веяние такое. Я говорю то, что думаю»
Валерий Карпин высказался о призыве к футболистам уезжать в Европу.

После товарищеского матча с Катаром главный тренер сборной России и «Ростова» сказал: «Уровень чемпионата упал, проблема с мотивацией есть. Кто может – уезжайте из РПЛ, даю совет».

– Ваш совет молодым игрокам уезжать в Европу называли чуть ли не предательским. Почему ваши высказывания постоянно пытаются подогнать под политику?

– Веяние такое.

– Это заставляет быть аккуратнее в высказываниях?

– Вроде нет. Говорю, как и раньше – то, что думаю, – сказал главный тренер «Ростова» и сборной России.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все нормальные люди поняли, что он хотел тогда сказать.
Все нормальные люди поняли, что он хотел тогда сказать.
ну ок, а смог бы он там такое сказать?))
У нас в инфополе два лагеря. Один - Россия лучшая в мире страна, другой - все страны в мире лучше России.

А россиянам плевать на обе стороны, мы просто живём)
ОтветGroznyi2024
У нас в инфополе два лагеря. Один - Россия лучшая в мире страна, другой - все страны в мире лучше России. А россиянам плевать на обе стороны, мы просто живём)
Печально как всегда у нас две крайности и постоянно шараханье туда-сюда. И также на верхах самых, до в дёсны в европой и штатами целуются, то врагами объявляют.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости