1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РФС запретил «Локомотиву» регистрировать новых футболистов из-за спора с Иваньковым

0

РФС запретил «Локомотиву» регистрировать новых футболистов из-за спора с Иваньковым
РФС запретил «Локомотиву» регистрировать новых футболистов.

Запрет на московский клуб наложен в качестве обеспечительной меры в рамках спора с футболистом Михаилом Иваньковым. РФС удовлетворил заявление Иванькова.

Палатой по разрешению споров признаны уважительными причины для расторжения контракта со стороны футболиста. «Локомотив» обязали выплатить игроку компенсацию за досрочное расторжение и штраф.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: сайт РФС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я извиняюсь, а это кто?
Я извиняюсь, а это кто?
вроде игрок Локо 2
Я извиняюсь, а это кто?
Дополню вопрос - о какой сумме спор ?
вдруг кто в курсе.
Почему ещё никто не написал, что это зенит мстит за тикнизяна?
ОтветSenchas
Почему ещё никто не написал, что это зенит мстит за тикнизяна?
это Зенит мстит за Тикнизяна
ОтветSenchas
Почему ещё никто не написал, что это зенит мстит за тикнизяна?
Нет, это не мы. Это Тикнизян мстит, что не перешел в Зенит :)
Я знал,что Япончик жив.
Беда пришла откуда не ждали
Беда пришла откуда не ждали
Да там сумма копеечная для клуба.
Думаю тысяч 100-200 максимум. Рублей.
Другое дело, что противно, когда клуб со своими так поступает.
И правильно сделал Миша, что пошёл в суд.
крутые Локо, на Япончика пошли
Стоит отметить что этот молодой человек является клиентом Шпинёва, у которого тёрки с руководством Локомотива с тех самых пор, когда Леонченко отказался давать непомерную комиссию и подъёмные при переподписании Мухина, и вытурил из академии его дружка Кузьмичёва, благодаря которому считай вся академия была под одним агентом.
сумма там судя по всему не столь большая, надеюсь после выплаты запрет будет снят и конец истории, но как-то мутно или может коряво новость представили, если сам игрок расторг контракт, то какая ему еще и компенсация? как и сам контракт мог быть составлен через одно место)
ОтветNikolay Borisov
сумма там судя по всему не столь большая, надеюсь после выплаты запрет будет снят и конец истории, но как-то мутно или может коряво новость представили, если сам игрок расторг контракт, то какая ему еще и компенсация? как и сам контракт мог быть составлен через одно место)
Клуб расторг контракт в одностороннем порядке.
ОтветВсё знаю
Клуб расторг контракт в одностороннем порядке.
да потом увидел и сам клуб ответил, что запрет вступит через 26 дней, а к тому времени всё выплатят, так что на регистрацию игроков это не повлияет
РФС увидели черного Тарасова и ввалила бан
Вай-бай..., а Изидора вернуть можно, в качестве жеста доброй воли от Зенита?
Вай-бай..., а Изидора вернуть можно, в качестве жеста доброй воли от Зенита?
Не, теперь это ваша проблема)
Ответs_kapa
Не, теперь это ваша проблема)
поддерживаю двумя руками
Что-то зенитовских болел здесь очень много на этой ветке. Тоже подписаны на Локо что ли?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости