1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ман Сити» отдал Филлипса в аренду «Вест Хэму». Его купили за 49 млн евро в 2022-м

0

«Ман Сити» отдал Филлипса в аренду «Вест Хэму». Его купили за 49 млн евро в 2022-м
«Манчестер Сити» отдал Кэлвина Филлипса в аренду «Вест Хэму».

Клубы сообщили, что срок арендного соглашения рассчитан до конца сезона-2023/24. «Вест Хэм» добавил, что Филлипс может дебютировать за команду в матче против «Борнмута», который состоится 1 февраля.

В новом клубе полузащитник сборной Англии взял 11-й номер.

По данным The Athletic, «Вест Хэм» возьмет на себя всю зарплату Кэлвина и заплатит «Ман Сити» за аренду. Право выкупа в соглашении не предусмотрено.

Филлипс перешел в «Манчестер Сити» из «Лидса» летом 2022 года за 49 млн евро. В этом сезоне у него 318 минут за 10 матчей в составе «горожан».

Полную статистику 28-летнего опорника можно найти здесь.

«Сити» отдает Филлипса: купили за 49 млн, но не нашли места. Лишь два старта в АПЛ за полтора года 🤯

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Можно поздравить Молотобойцев с удачным приобретением
ОтветDottore
Можно поздравить Молотобойцев с удачным приобретением
Комментарий скрыт
Ответ*MVP*
Комментарий скрыт
Поможет команде оставить МЮ и Челси без Евро кубков .
Нельзя сказать, что Сити ошибся с этим трансфером в момент его осуществления. Ошибку можно признать только ретроспективно. Калвин - игрок с топ потенциалом в Лидсе. А селекционный отдел не мог знать, что у Филлипса возникнут хронические проблемы с коленом, тем более, которых в Лидсе у него не было, я так понимаю. Проблемы с коленями - это же вообще рандом, они могут возникнуть у кого угодно, и такое не предугадаешь.В итоге именно здоровье привело Калвина к тому, что он стал терять форму, терять уровень игры, и игрок превратился в серую массу, наслаивая травму за травмой, и отстранённость от футбола на регулярно повторяющиеся длительные отрезки. У англичанина достаточно банальная футбольная судьба, криз мир видел очень много.
Нельзя сказать, что Сити ошибся с этим трансфером в момент его осуществления. Ошибку можно признать только ретроспективно. Калвин - игрок с топ потенциалом в Лидсе. А селекционный отдел не мог знать, что у Филлипса возникнут хронические проблемы с коленом, тем более, которых в Лидсе у него не было, я так понимаю. Проблемы с коленями - это же вообще рандом, они могут возникнуть у кого угодно, и такое не предугадаешь.В итоге именно здоровье привело Калвина к тому, что он стал терять форму, терять уровень игры, и игрок превратился в серую массу, наслаивая травму за травмой, и отстранённость от футбола на регулярно повторяющиеся длительные отрезки. У англичанина достаточно банальная футбольная судьба, криз мир видел очень много.
Интересно,как медицинский штаб Сити не знал о его проблемах с коленом,если:
1.05.2021-у него рецидив травмы колена
8.12.2021-травма подколенного сухожилия
04.07.2022 он переходит в Сити

Или мед.штаб Сити не увидели ничего такого с его коленом,либо такой их уровень профессионализма
Нельзя сказать, что Сити ошибся с этим трансфером в момент его осуществления. Ошибку можно признать только ретроспективно. Калвин - игрок с топ потенциалом в Лидсе. А селекционный отдел не мог знать, что у Филлипса возникнут хронические проблемы с коленом, тем более, которых в Лидсе у него не было, я так понимаю. Проблемы с коленями - это же вообще рандом, они могут возникнуть у кого угодно, и такое не предугадаешь.В итоге именно здоровье привело Калвина к тому, что он стал терять форму, терять уровень игры, и игрок превратился в серую массу, наслаивая травму за травмой, и отстранённость от футбола на регулярно повторяющиеся длительные отрезки. У англичанина достаточно банальная футбольная судьба, криз мир видел очень много.
Плюсом можно добавить, что Родри нужна была подмена и это был не тот Родри который сейчас божит в центре у Сити
На фото баб Таня из соседнего подъезда
Интересно, заиграет у Мойеса или нет
Ответf0mk4
Интересно, заиграет у Мойеса или нет
У Мойеса даже Лингард заиграл, этого через три года за сотку продадут.
ОтветMarcus-light
У Мойеса даже Лингард заиграл, этого через три года за сотку продадут.
У Мойеса более техничные и толковые игроки в ВХЮ проваливались, это вообще не показатель
Мойес по классике реанимирует карьеры сбитых летчиков
Ваали в своё время 49 лямов за игрока, который провёл 16 игр и набрал 0+0. Хорошее вложение денег.
Ваали в своё время 49 лямов за игрока, который провёл 16 игр и набрал 0+0. Хорошее вложение денег.
а никто это приобретение и не называл хорошим, все ошибаются
Ваали в своё время 49 лямов за игрока, который провёл 16 игр и набрал 0+0. Хорошее вложение денег.
Взяли игрока, который взял 5 разных кубков :)))
Легенда Сити ) взял требел за 15 матчей
Ливерпуль за такой же ценник купил незаигравшего Кейта и был вынужден 5 лет с ним играть, и в аренду не отдавали, потому что не могли себе позволить так делать. И после такого кто-то еще умудряется сравнивать Пепа/Клоппа или Ман Сити/Ливерпуль
Ответзаблокированному пользователю
Ливерпуль за такой же ценник купил незаигравшего Кейта и был вынужден 5 лет с ним играть, и в аренду не отдавали, потому что не могли себе позволить так делать. И после такого кто-то еще умудряется сравнивать Пепа/Клоппа или Ман Сити/Ливерпуль
Пеп в отличии от Клоппа найдёт оригинальные решения. Например Стоунз играл опорником. 2 сезона играли без форварда. Но все равно были удачнее Ливерпуля. У Клоппа же играют несколько вингеров по 50 лям. Но никто не плачет насчёт этого. Зачем оставить игрока в запасе. Лучше отдать в аренду или продать. Лучше же чем он ушёл бесплатно как Кейта
Ответзаблокированному пользователю
Ливерпуль за такой же ценник купил незаигравшего Кейта и был вынужден 5 лет с ним играть, и в аренду не отдавали, потому что не могли себе позволить так делать. И после такого кто-то еще умудряется сравнивать Пепа/Клоппа или Ман Сити/Ливерпуль
А кто их сравнивает ?? Пеп -лучший тренер мира , а Клопп - Юрген
не выстрелил...может, и раскроется...играл же...
норм расклад, молоты вперёд!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости