«Ювентус» готовится расторгнуть контракт с Погба
По данным La Gazzetta dello Sport, как только 30-летнего француза дисквалифицируют, туринский клуб расторгнет с ним договор.
Отмечается, что «Юве» не хочет ругаться с Погба, поэтому готов провести переговоры с ним и расторгнуть контракт по обоюдному согласию с компенсацией. Но если не получится договориться, туринцы будут расторгать контракт в одностороннем порядке.
Ранее антидопинговая прокуратура запросила четырехлетнюю дисквалификацию для французского полузащитника.
Напомним, 20 августа чемпион мира сдал положительную допинг-пробу на тестостерон. Повторная проба подтвердила изначальный результат. 30-летний француз временно отстранен от футбола.
Погба провалил допинг-тест. Что об этом известно?
Вторая допинг-проба Погба – тоже положительная. Грозит бан на 2-4 года
Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!








К тому же Погба не последний игрок для Юве, возвращение конечно ужасное вышло, но первый заход был отличный
Т.е. он лет 5 хромает, из которых пару лет толком не играет. И сейчас он опять после травмы. Кого он усилит?
Всем всё равно, люди же понимают, что это не клуб ему дал допинг, и что Поль тот ещё придурок.