«Ман Сити» 4 матча подряд не побеждает в АПЛ – поражение и 3 ничьих
Продлилась безвыигрышная серия «Манчестер Сити» в АПЛ.
Команда Пепа Гвардиолы уступила «Астон Вилле» (0:1) в рамках 15-го тура Премьер-лиги.
Таким образом, «Сити» не побеждает в чемпионате Англии уже 4 матча подряд. Ранее «горожане» трижды сыграли вничью – с «Тоттенхэмом» (3:3), «Ливерпулем» (1:1) и «Челси» (4:4).

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

Опубликовал: Артём Стёпин
Источник: Sports.ru
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Комментарии
это не разовые осечки в интервалах, а системная проблема.
Нет КДБ, ушел Гюндоган , ушёл Марез.
Новички не особо создают баланс игры.
Сити проигрывает там, где должен проигрывать при наличии проблем и во втором круге будут выезды в Ньюкасл, на Энфилд и Уайт Харт Лейн.
Не понимаю такого оптимизма при таком количестве проблем с составом?
но это не точно