1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ман Сити» не побеждает 3 матча АПЛ подряд. У «Тоттенхэма» 3 поражения и ничья в 4 последних играх

0

«Ман Сити» не побеждает 3 матча АПЛ подряд. У «Тоттенхэма» 3 поражения и ничья в 4 последних играх
«Тоттенхэм» продлил серию без побед в АПЛ до 4 матчей.

Сегодня «шпоры» сыграли вничью с «Манчестер Сити» (3:3) в матче 14-го тура.

В трех предыдущих матчах АПЛ «Тоттенхэм» трижды потерпел поражение – от «Челси» (1:4), «Вулверхэмптона» (1:2) и «Астон Виллы» (1:2).

«Манчестер Сити» не побеждает в трех последних матчах лиги – ранее «горожане» сыграли вничью с «Челси» (4:4) и «Ливерпулем» (1:1).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию игры.

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Никогда такого не видел. Холланда бьют, он тут же встает и выводит Грилиша 1 на 1. Судья тут же свистит фол. Беспредел
Никогда такого не видел. Холланда бьют, он тут же встает и выводит Грилиша 1 на 1. Судья тут же свистит фол. Беспредел
Переоцененный момент, Грилишу еще нужно было пол поля с мячом пробежать, его бы успели накрыть
Никогда такого не видел. Холланда бьют, он тут же встает и выводит Грилиша 1 на 1. Судья тут же свистит фол. Беспредел
Ну, эти английские судьи же... Хотя в пользу Сити чаще ошибаются, например тот же Ковачич в матче с Арсеналом мог дважды удалиться, получил только желтую карточку
Тоттенхэм отряхнулся после трёх поражений и перестроился на игру вторым составом. Браво, Энж!
Ответcompila
Тоттенхэм отряхнулся после трёх поражений и перестроился на игру вторым составом. Браво, Энж!
Комментарий скрыт
ОтветOldRedWhite
Комментарий скрыт
Какой судья? Который не удалил Гвардиола? Пенальти на Аканжи не было, см повтор хоть 100 раз, а остановка игры - судья ошибся. Но не факт, что Грилиша не догоняли.
Учитывая количество травм и отсутствующую глубину состава это ожидаемо. О чем говорить, если линия обороны - четыре крайних защитника?
Ответarspurs9
Учитывая количество травм и отсутствующую глубину состава это ожидаемо. О чем говорить, если линия обороны - четыре крайних защитника?
Из которых защищаться умеет лишь один
Надеюсь, Энджу дадут денег на трансферы интересно в следующем году на вас усилившихся глянуть
Из которых защищаться умеет лишь один Надеюсь, Энджу дадут денег на трансферы интересно в следующем году на вас усилившихся глянуть
По крайней мере по слухам Леви готов тратить в данный момент, так как устраивает курс развития команды и есть доверие к тренеру. Зимой в любом случае обещают искать Защитника и полузащитника, а ключевой поход на рынок будет зависеть уже летом от результатов, думаю
Постекоглу гений. С такими потерями не проиграть сильнейшей команде мира в гостях. Просто браво
Постекоглу гений. С такими потерями не проиграть сильнейшей команде мира в гостях. Просто браво
по игре отскочили
играя с таким составом для Потстекоглу это отличный результат
Побольше ничьих, парни
Побольше ничьих, парни
Даже не мечтал, что игра закончится с таким правильным счетом
Побольше ничьих, парни
Да, Ливерпуль уже на пути к титулу
Ну Энджи хорош... БЕЗ ЦЗ и третьим составом устроил ничью с Гвардиолой.
Матч огонь, судейство дно. Тоттенхэм красавцы, хоть и есть ощущение что Сити обокрали. Где эти люди которые вечно говорят про подкуп судей Сити? Что то мало занесли сегодня? 3 место купили!
Матч огонь, судейство дно. Тоттенхэм красавцы, хоть и есть ощущение что Сити обокрали. Где эти люди которые вечно говорят про подкуп судей Сити? Что то мало занесли сегодня? 3 место купили!
Сразу Холланд прямой ногой фолит на игроке ТТХ
Последовательность-слышал о таком?
Матч огонь, судейство дно. Тоттенхэм красавцы, хоть и есть ощущение что Сити обокрали. Где эти люди которые вечно говорят про подкуп судей Сити? Что то мало занесли сегодня? 3 место купили!
кто говорит про это??
они покупают сразу УЕФА. река арбаских 💰 течет. а бана по ФФП все нет и нет
У Леви тоже свои рычаги, как у Лапорты?)
Попахивает коррумпированным заговором в АПЛ, ну или просто ребята устали)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости