1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» вышел в плей-офф ЛЧ в 21-й раз подряд, «Бавария» – в 16-й

0

«Реал» вышел в плей-офф ЛЧ в 21-й раз подряд, «Бавария» – в 16-й
«Бавария» и «Реал» снова примут участие в плей-офф Лиги чемпионов.

Мюнхенская команда гарантировала себе первое место в группе A, набрав 12 очков после 4 туров. «Бавария» примет участие в плей-офф ЛЧ в 16-м сезоне подряд. В сезоне-2007/08 клуб играл в Кубке УЕФА.

«Реал» обеспечил себе выход из группы C – у мадридской команды 12 очков после 4 матчей. «Сливочные» вышли в плей-офф Лиги чемпионов в 21-й раз подряд.

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот топ-клубы! Вот это топ клубы!

Тем временем, Юнайтед🤦‍♂️
ОтветBill Zapulil
Вот топ-клубы! Вот это топ клубы! Тем временем, Юнайтед🤦‍♂️
Юнайтед уже лет 10 не топ клуб. Одно имя осталось. Будь это не английская команда - не было бы этого ажиотажа.
ОтветBill Zapulil
Вот топ-клубы! Вот это топ клубы! Тем временем, Юнайтед🤦‍♂️
Во времена Сэра Фергюсона кстати МЮ был рекордсменом по такому показателю, помню 17 или 18 раз подряд выходили
Хоть где то стабильно... Реал вышел в плей-офф, Бавария продлила беспроигрышную серию, МЮ занял 4 - место в АПЛ... Ой, 4 - место в группе ЛЧ:)
Ну Реал короли ЛЧ всё таки
Бавария и Реал - единственные 2 суперклуба, вечные, всегда в топе.
Королевский клуб чувствует себя в Лиге Чемпионов, как рыба в воде. Превосходный результат.
"Реал" с сезона 1997/1998 г.г. непрерывно выступает в ЛЧ и всегда выходит в "весну" - плей-офф. Если посчитать - то получается 27 раз.
Ответgifighter76
"Реал" с сезона 1997/1998 г.г. непрерывно выступает в ЛЧ и всегда выходит в "весну" - плей-офф. Если посчитать - то получается 27 раз.
так в 96-97 Реал просто в лиге не выступал. а так они всегда выходили из группы в лиги чемпионов, просто в 90ые 3 турнира пропустили.
так в 96-97 Реал просто в лиге не выступал. а так они всегда выходили из группы в лиги чемпионов, просто в 90ые 3 турнира пропустили.
Да, но в 1995/1996 г.г. "Реал" Тоже выступал, чемпионат выиграл. А тогда выступали только чемпионы. "Барселона" была чемпионом 92-94 г.г., а "Атлетико - в 1995/1996 г.г.
Реал с Баварией и с Сити в 1/8 не сыграет.А вот ПСЖ/Барса возможно сыграют..
Реал с Баварией и с Сити в 1/8 не сыграет.А вот ПСЖ/Барса возможно сыграют..
"Барселону" бы к "Баварии" в 1/8 по традиции
ОтветHarryck
"Барселону" бы к "Баварии" в 1/8 по традиции
Такую игру многие хотят увидеть в 1/8)
Реал лучший клуб в истории ЛЧ, да и в футболе с большим отрывом.
автор статьи, то есть в сезоне 2002-2003 Реал не выходил по твоей логике? он был в полуфинале!
автор статьи, то есть в сезоне 2002-2003 Реал не выходил по твоей логике? он был в полуфинале!
Видимо имеется в виду, что в 2002/03 команды из групп выходили в следующий групповой этап. А с 2003/04 уже сразу выходили в ПО.
Реал и ЛЧ,это что то с чем то! Реал теряет очки с середняками в Ла Лиге,но стабильно побеждает клубы в групповом этапе ЛЧ?! Другой настрой? Может быть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости