1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мануэль Аканджи: «Цель «Ман Сити» – требл каждый год. Если не получится, мы будем разочарованы»

0

Мануэль Аканджи: «Цель «Ман Сити» – требл каждый год. Если не получится, мы будем разочарованы»
Мануэль Аканджи хочет снова выиграть требл с «Манчестер Сити».

В прошлом сезоне «горожане» стали чемпионами Англии, выиграли Кубок страны и Лигу чемпионов

«Я не выиграл Кубок лиги, и мы не сможем выиграть его в этом году, поэтому я надеюсь, что смогу это сделать [в будущем]. То же самое касается Суперкубка, мы его упустили. 

У нас был очень хороший сезон. Сложно придумать что-то лучше, чем выиграть требл в первый год. Это было очень хорошо.

[Наша цель] – повторить. Если мы не выиграем [требл], это будет разочарованием. Я хочу снова выиграть все трофеи. Требл действительно сложно выиграть, да, но наша цель – выигрывать его каждый год.

Конечно, мы будем разочарованы, если, скажем, проиграем в четвертьфинале Лиги чемпионов, потому что мы хотим выйти в финал и хотим бороться за все трофеи, но иногда бывает так, что соперник играет лучше или наша игра недостаточно хороша.

Но я думаю, что каждый в команде хочет участвовать в каждом матче, чтобы выиграть его, и именно поэтому мы всегда разочаровываемся, когда проигрываем. Мы хотим снова выиграть требл», – сказал защитник «Манчестер Сити».

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь от игроков не будем слышать больше таких заявлений. Выиграть Премьер Лигу в этом сезоне будет большим достижением. А ЛЧ если везёт
Надеюсь от игроков не будем слышать больше таких заявлений. Выиграть Премьер Лигу в этом сезоне будет большим достижением. А ЛЧ если везёт
Каким достижением ? У МС на дистанции нету конкурентов, считай победа в АПЛ уже у них в кармане
Имеют полное право так говорить. Посмотрите кэфы у буков, там во всех турнирах Сити главный фаворит
А что он должен был говорить? "Мы не хотим выиграть лигу чемпионов и устали от побед в чемпионате Англии. Мы теперь должны сливать матчи". Так что ли?
Великие команды всегда должны быть голодны до побед. Нужно ставить цель. В этом и есть футбол: блеск, азарт, эйфория. Манчестер сити сейчас одна из лучших команд в мире. Если не лучшая
жаль будет этих добряков, когда АПЛ лишит из титулов и отправит в дно-лигу 😎
ОтветMiLaNiStA
жаль будет этих добряков, когда АПЛ лишит из титулов и отправит в дно-лигу 😎
А потом после всех этих событий ты услышишь: "сыночек, просыпайся, вставай, пора идти в школу"
ОтветMiLaNiStA
жаль будет этих добряков, когда АПЛ лишит из титулов и отправит в дно-лигу 😎
не будет этого. скорее барсу в сегунду отправят, за дело негрейры.
Почему требл ???
Просто квадрупл звучит не эстетично.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости