1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» планирует две покупки в зимнее окно. План не изменится в случае ухода Абаскаля (Metaratings)

0

«Спартак» планирует две покупки в зимнее окно. План не изменится в случае ухода Абаскаля (Metaratings)
«Спартак» не планирует крупной закупки в зимнее трансферное окно.

По информации Metaratings, красно-белые зимой планируют ограничиться двумя трансферами. Даже если в клуб придет новый тренер, это не внесет существенных коррективов в планы.

Отмечается, что если нынешний тренер Гильермо Абаскаль останется в команде, то переход форварда «Торино» Антонио Санабрии будет маловероятен.

Летом «Спартак» подписал четырех игроков: Срджана Бабича, Олега Рябчука, Хесуса Медину и Тео Бонгонда.

Абаскаль продолжает воспитывать Соболева. Это разумно делать с «Локомотивом»?

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Metaratings

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
купите нормального нападающего..
купите нормального нападающего..
Правого защитника надо купить. Денисов и Хлусевич это мрак, а Мозес не про оборону в принципе
купите нормального нападающего..
Купите нормального. Это законченное предложение.
Нападающего бы и опорника. Хотя в Спартаке по ходу не знают, что есть такое амплуа - опорник
ОтветBartez1986
Нападающего бы и опорника. Хотя в Спартаке по ходу не знают, что есть такое амплуа - опорник
Есть Литвинов, просто его нужно постоянно задействовать там, а не кидать туда-сюда по позициям. Нужны форвард и 10-ка. Смотри разницу забитых-пропущенных. Очень мало креатива, очень мало забиваем. Медина, Бонгонда - это все не то
Есть Литвинов, просто его нужно постоянно задействовать там, а не кидать туда-сюда по позициям. Нужны форвард и 10-ка. Смотри разницу забитых-пропущенных. Очень мало креатива, очень мало забиваем. Медина, Бонгонда - это все не то
согласен. но в моем понимании Литвинов всё-таки не классический опорник. я в принципе не помню, когда у Спартака в последний раз был в центре поля этакий цепной пёс
Меня прямо-таки умиляют слова "две покупки", очень много вариантов. Ксерокс и кондиционер, к примеру :)))
Ответkrokodilych
Меня прямо-таки умиляют слова "две покупки", очень много вариантов. Ксерокс и кондиционер, к примеру :)))
пиво и вобла
пиво и вобла
борщ и сметана
Главный тренер и спорт.дир, в принципе этих трансферов хватит
Нет системы , опять толку от покупок не будет, попов, Карпин в футболе разбирались, кто сегодня вопрос, рыба гниёт с головы, возможно для ЛУКойла это соц.проект, это же не Галицкий, Миллер, которые хотят стать первыми.....
Ответaleksei08
Нет системы , опять толку от покупок не будет, попов, Карпин в футболе разбирались, кто сегодня вопрос, рыба гниёт с головы, возможно для ЛУКойла это соц.проект, это же не Галицкий, Миллер, которые хотят стать первыми.....
Карпин с Поповым настолько хорошо разбирались, что привозили Эбертов, Инсауральде, Жоао Карлосов и т.д.
но да, действительно, были и хорошие покупки в виде Хурадо и Макгиди, Фернандо, Промеса и.. пожалуй, все))
Планируется 2 покупки:
1 новый состав
2 новый тренерский штаб
Гильермо должен остаться тренером Спартака. Он справится, метания не пойдут на пользу. Пусть проведет нормальные зимние сборы с учетом опыта прошлого года. Идеи на поле есть, с мячом игроки не теряются, нет такого что они просто лупят вперед, физики тоже вполне хватает.
А отвлекаться на нытье это гиблое занятие.
ОтветPeter Parker
Гильермо должен остаться тренером Спартака. Он справится, метания не пойдут на пользу. Пусть проведет нормальные зимние сборы с учетом опыта прошлого года. Идеи на поле есть, с мячом игроки не теряются, нет такого что они просто лупят вперед, физики тоже вполне хватает. А отвлекаться на нытье это гиблое занятие.
Правильно! Кстати, следующие зимние сборы, он наверняка проведёт ещё лучше, ведь будет уже опыт двух предыдущих.))) Необходимо так же, приобрести пару легионеров, которые бы усилили скамейку запасных.)))
Правильно! Кстати, следующие зимние сборы, он наверняка проведёт ещё лучше, ведь будет уже опыт двух предыдущих.))) Необходимо так же, приобрести пару легионеров, которые бы усилили скамейку запасных.)))
Ага , а третьи он проведёт ещё лучше вторых , а четвёртые ещё лучше третьих - боюсь только Спартак он ФНЛ опустит к этому времени) От Промеса на должности Тренера по ходу больше чем от рыжего будет)
Срочно купите ПЗ вместо Денисова "привовозова"
Хорошая новость!
Да пожалуйста уже просто выигрывайте всеееееее матчи!!!! Пожалуйста!!!!! Плохому танцору… мешают! Просто реализовывайте моменты! С холодной головой играйте!!! Спортивная злость! И вера в себя!!!!!!! Вера в то что вы сможете выиграть!!!! РЕАЛИЗОВЫВАТЬ ВСЕ МОМЕНТЫ ГРАМОТНО!!!! Пожалуйста!!!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости