1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Израильтянин Даса не покинет «Динамо» из-за ситуации в Дагестане. Толпа ворвалась в аэропорт в Махачкале после приземления самолета из Тель-Авива («РБ Спорт»)

0

Израильтянин Даса не покинет «Динамо» из-за ситуации в Дагестане. Толпа ворвалась в аэропорт в Махачкале после приземления самолета из Тель-Авива («РБ Спорт»)
Израильский защитник Эли Даса не покинет «Динамо» из-за событий в Дагестане.

Сегодня толпа людей прорвалась на территорию аэропорта в Махачкале. Местные жители искали самолет, прилетевший из Тель-Авива. Слышны были выстрелы. Аэропорт закрыли, самолеты, которые собирались совершить посадку, направили на запасные аэродромы.

Как сообщает РИА Дагестан, следственный комитет возбудил уголовное дело о массовых беспорядках в аэропорту Махачкалы (ст. 212 УК РФ).

По данным «РБ Спорт», эти события не скажутся на будущем 30-летнего футболиста в «Динамо».

Эли Даса, по словам источника, «чувствует себя в безопасности в Москве, как и другие граждане Израиля».

Речь о возможном отъезде из России и уходе из «Динамо» не идет, Даса намерен продолжать отрабатывать контракт.

Подробная статистика выступлений Дасы – здесь.

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовано: Sports
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
От лица всех адекватных кавказцев извиняюсь за дикарей не только перед евреями, но и перед всеми цивилизованными людьми. Сегодня случился один из самых позорных дней для северного кавказа в истории современной России. Эта толпа в аэропорту хуже хамаса, потому что ярость палестинцев я еще могу как то объяснить, но что в голове у этой толпы дикарей в аэропорту Махачкалы мне неведомо, это что то первобытное, еще не эволюционировавшее
ОтветХызыр
От лица всех адекватных кавказцев извиняюсь за дикарей не только перед евреями, но и перед всеми цивилизованными людьми. Сегодня случился один из самых позорных дней для северного кавказа в истории современной России. Эта толпа в аэропорту хуже хамаса, потому что ярость палестинцев я еще могу как то объяснить, но что в голове у этой толпы дикарей в аэропорту Махачкалы мне неведомо, это что то первобытное, еще не эволюционировавшее
Комментарий удален модератором
ОтветХызыр
От лица всех адекватных кавказцев извиняюсь за дикарей не только перед евреями, но и перед всеми цивилизованными людьми. Сегодня случился один из самых позорных дней для северного кавказа в истории современной России. Эта толпа в аэропорту хуже хамаса, потому что ярость палестинцев я еще могу как то объяснить, но что в голове у этой толпы дикарей в аэропорту Махачкалы мне неведомо, это что то первобытное, еще не эволюционировавшее
Комментарий удален модератором
Эта ситуация просто какой-то первобытный кошмар…
Эта ситуация просто какой-то первобытный кошмар…
Это норма для австралопитеков этих
ОтветVitor Dia
Это норма для австралопитеков этих
Комментарий удален модератором
Вообще массовые беспорядки в аэропорту это считай терроризм. Ибо это объект повышенной опасности.
Ответdreamstep
Вообще массовые беспорядки в аэропорту это считай терроризм. Ибо это объект повышенной опасности.
Силовики дома, чаек распивают.
Ответзаблокированному пользователю
Силовики дома, чаек распивают.
Ну это же не одиночный пикет, о чем вы
Только что вернулся с Дербента домой, зашёл в тг каналы и ошалел от ужаса и тупости моих земляков. Это какой то лютый позор и полное отсутствие мозгов, думают инстинктами, а не головой. Что и кому вы хотели доказать стадо баранов!!?? Если так болит душа за Палестину что не можете сдержать свою злость, езжайте в Газу, в чем проблема!? Там покажите какие вы львы и тигры. Готов поклясться чем угодно что из этих пятисот идиотов налетевших на аэропорт, человек 10-15 максимум поедут в Палестину.

Мы дагестанцы не едим свинину только по одной причине, от неё легче всего отказаться...
ОтветZidane 21
Только что вернулся с Дербента домой, зашёл в тг каналы и ошалел от ужаса и тупости моих земляков. Это какой то лютый позор и полное отсутствие мозгов, думают инстинктами, а не головой. Что и кому вы хотели доказать стадо баранов!!?? Если так болит душа за Палестину что не можете сдержать свою злость, езжайте в Газу, в чем проблема!? Там покажите какие вы львы и тигры. Готов поклясться чем угодно что из этих пятисот идиотов налетевших на аэропорт, человек 10-15 максимум поедут в Палестину. Мы дагестанцы не едим свинину только по одной причине, от неё легче всего отказаться...
Поедет 0.Израиль замочит всех.
ОтветZidane 21
Только что вернулся с Дербента домой, зашёл в тг каналы и ошалел от ужаса и тупости моих земляков. Это какой то лютый позор и полное отсутствие мозгов, думают инстинктами, а не головой. Что и кому вы хотели доказать стадо баранов!!?? Если так болит душа за Палестину что не можете сдержать свою злость, езжайте в Газу, в чем проблема!? Там покажите какие вы львы и тигры. Готов поклясться чем угодно что из этих пятисот идиотов налетевших на аэропорт, человек 10-15 максимум поедут в Палестину. Мы дагестанцы не едим свинину только по одной причине, от неё легче всего отказаться...
Знаешь, что говорят, когда предлагают защитникам Палестины туда поехать? Туда попасть невозможно. Честное слово, сейчас в Дагестане нахожусь.
Передайте местным палестинцам , что по последней информации все евреи были замечены в кремле ⚠️⚠️⚠️
Максимальный репост братья
Ответzzzeeerrrooo
Передайте местным палестинцам , что по последней информации все евреи были замечены в кремле ⚠️⚠️⚠️ Максимальный репост братья
😄👍
Ответzzzeeerrrooo
Передайте местным палестинцам , что по последней информации все евреи были замечены в кремле ⚠️⚠️⚠️ Максимальный репост братья
еще например можно им включить тв где вещает главный пропогандист соловьев)
А где вся эта росгвардия, омон, фсб. Где эти крепкие ребята, которые на митингах против власти пачками грузили студентов в автозаки и лупили женщин дубинками? Вопрос риторический
А где вся эта росгвардия, омон, фсб. Где эти крепкие ребята, которые на митингах против власти пачками грузили студентов в автозаки и лупили женщин дубинками? Вопрос риторический
Извиняются за то, что достали табельное оружие 🤡 уже видео в сети есть
А где вся эта росгвардия, омон, фсб. Где эти крепкие ребята, которые на митингах против власти пачками грузили студентов в автозаки и лупили женщин дубинками? Вопрос риторический
Комментарий скрыт
Ну дикарей кто ворвался на посадочную полосу нужно наказывать по закону, желательно построже.
Ну дикарей кто ворвался на посадочную полосу нужно наказывать по закону, желательно построже.
какой закон, о чем вы, там все решат «по-братски» через родственников в ментах и суде
Ну дикарей кто ворвался на посадочную полосу нужно наказывать по закону, желательно построже.
Хм… на камеру чтобы их побили евреи с силовиками за спиной, а потом бы им дали какие нибудь звания, вроде так теперь по закону
Хотелось бы послушать некоторых всемирно известных дагестанцев-спортсменов по данному поводу. Надеюсь, у них хватит обьективности и праведного гнева и в этом случае ))
ОтветYaroslove
Хотелось бы послушать некоторых всемирно известных дагестанцев-спортсменов по данному поводу. Надеюсь, у них хватит обьективности и праведного гнева и в этом случае ))
Хабиб язык то в одно место спрятал ожидаемо
ОтветYaroslove
Хотелось бы послушать некоторых всемирно известных дагестанцев-спортсменов по данному поводу. Надеюсь, у них хватит обьективности и праведного гнева и в этом случае ))
Все эти так называемые спортсмены обычные подстрекатели. Они гуляют в Турциях и Дубаях, пока Израиль мочит газу, а потом напишут пост солидарности. Их надо в железную клетку за разжигание и без того загоревшейся розни.
Ждем новости: Мизрауи написал в Твиттере: Желаю братьям из Дагестана победы!
Хабиб: Молюсь за погром аэропорта
Бензема: Пошли этим братьям сил разгромить аэропорт!
ОтветStHappyOne
Ждем новости: Мизрауи написал в Твиттере: Желаю братьям из Дагестана победы! Хабиб: Молюсь за погром аэропорта Бензема: Пошли этим братьям сил разгромить аэропорт!
Сатановский: Вылетаю в Махачкалу!
Я раньше, когда читал про еврейские погромы и холокост, просто не представлял- как это возможно. И по крайней мере думал, что это все осталось в прошлом

Но сегодня прямо ощутил. Хорошо, что в Махачкале евреев не нашли....
Ответзаблокированному пользователю
Я раньше, когда читал про еврейские погромы и холокост, просто не представлял- как это возможно. И по крайней мере думал, что это все осталось в прошлом Но сегодня прямо ощутил. Хорошо, что в Махачкале евреев не нашли....
Ещё не вечер. И я не только про Махачкалу. Те условия, что спровоцировали нынешний погром, сохраняются. И ещё долго будут сохраняться.
Ответзаблокированному пользователю
Я раньше, когда читал про еврейские погромы и холокост, просто не представлял- как это возможно. И по крайней мере думал, что это все осталось в прошлом Но сегодня прямо ощутил. Хорошо, что в Махачкале евреев не нашли....
Ну как не нашли, один узбек пострадал)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем