1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Атлетико» о судействе: «Теперь есть три проблемы: арбитр, ВАР, ВОР, ВИР… Я бы убрал ВАР»

0

Президент «Атлетико» о судействе: «Теперь есть три проблемы: арбитр, ВАР, ВОР, ВИР… Я бы убрал ВАР»
Президент «Атлетико» выступил против системы ВАР.

«Я с самого начала говорил, что ВАР – это бардак. Теперь есть три проблемы: судья, ВАР, ВОР, ВИР…

Конечно, я бы убрал ВАР», – сказал Энрике Сересо.

Напомним, ранее появилась информация о том, что с сезона-2021/22 в Испании существует так называемая операционная комната (ВОР), из которой контролируют решения ВАР и могут связываться с судьями. Это противоречит международным правилам.

Технический комитет судей (CTA) Королевской испанской футбольной федерации выступил с опровержением этих сведений, заявив, что комната нужна для информирования о технических проблемах.

Пройдите простой тест и смотрите класико за 1 рубль!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что то много бардака вообще в Ла Лиге.Все жалуются,валят друг на друга.Может пора руководству лиги пойти лесом,а не зарплаты себе увеличивать?
С больной на здоровую перекидывает. Арбитров некомпетентных сначала убери. За неправильные решения надо штрафовать, а за грубые ошибки - дисквалифицировать навсегда. ВАР лучшее, что было с футболом. Жаль, что им продолжают пользоваться идиоты и подлецы!
С больной на здоровую перекидывает. Арбитров некомпетентных сначала убери. За неправильные решения надо штрафовать, а за грубые ошибки - дисквалифицировать навсегда. ВАР лучшее, что было с футболом. Жаль, что им продолжают пользоваться идиоты и подлецы!
надо улучшать вар. в нынешнем виде вопросов будет только больше
С больной на здоровую перекидывает. Арбитров некомпетентных сначала убери. За неправильные решения надо штрафовать, а за грубые ошибки - дисквалифицировать навсегда. ВАР лучшее, что было с футболом. Жаль, что им продолжают пользоваться идиоты и подлецы!
А есть ли компетентные судьи в Ла Лиге вообще? Всех убрать?
а я бы убрал трансферы.
где родился там и пригодился.
В России тоже есть ВАР и ВОР.
И если с ВАР еще что-то можно сделать, то с ВОРОМ - всё гораздо сложнее.
проблема в судьях(наказывать за ошибки , вплоть до отстранения пожизненно). ВАР нужен 100%
Дожились: ВАР следит за судьями, ВОР за ВАРом, а всем этим заправляет "Технический комитет судей (CTA)", причём силами самих судий, которые калымят по-чёрному... бабка за дедку:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости