1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гвардиола о Льюисе: «Выдающийся игрок, а ведь в «Барсе» я работал с одним из лучших в мире. Рико не помешало бы немного роста – все остальное у него есть»

0

Гвардиола о Льюисе: «Выдающийся игрок, а ведь в «Барсе» я работал с одним из лучших в мире. Рико не помешало бы немного роста – все остальное у него есть»
Пеп Гвардиола восхищен игрой 18-летнего правого защитника «Сити» Рико Льюиса.

Люьис отыграл все 90 минут в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «РБ Лейпциг» (3:1) и сделал голевой пас на Фила Фодена.

«Это удивительный, выдающийся футболист. А ведь я тренирую уже 14-15 лет, и в «Барселоне» мне посчастливилось работать с одним из лучших игроков мира.

Трудно найти похожего игрока, который умел бы так двигаться. Ему всего 18 лет, но у него очень сильный характер, он может играть на 4-5 позициях и не боится. Его игра в обороне очень хороша.

Возможно, ему не помешало бы еще немного роста, но его мама и папа не заложили в него такую генетику. Кроме этого, у него есть все. Фантастический игрок», – сказал Гвардиола.

«ПСЖ» разгромлен, «Сити» помучился, «Барсе» крупно повезло. Самое яркое из ЛЧ

Теперь в Fantasy ЛЧ – призы каждый тур. Соберите свою команду и вступайте в призовую лигу Winline

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Manchester Evening News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наберет со временем мышечной массы и будет топ на долгие годы вперед. Пеп умеет работать с молодыми. Он даже Палмера прокачал и продал за 40+ млн))) гениальный тренер
ОтветAibek Mak
Наберет со временем мышечной массы и будет топ на долгие годы вперед. Пеп умеет работать с молодыми. Он даже Палмера прокачал и продал за 40+ млн))) гениальный тренер
Чтобы продать за 40+ миллионов в Челси сильно прокачивать не надо. В Сити Палмер за 2 сезона провёл всего 18 матчей в АПЛ с одним ассистом
ОтветS. A.
Чтобы продать за 40+ миллионов в Челси сильно прокачивать не надо. В Сити Палмер за 2 сезона провёл всего 18 матчей в АПЛ с одним ассистом
брит воспитанники так и стоят в АПЛ
Пеп прокачивает очередного мальца из академии, но шутники будут кричать про три состава за секстильон евро🤓
Пеп прокачивает очередного мальца из академии, но шутники будут кричать про три состава за секстильон евро🤓
Комментарий скрыт
Пеп прокачивает очередного мальца из академии, но шутники будут кричать про три состава за секстильон евро🤓
Ну, говорить, что Пеп прокачивает игроков Академии не совсем корректно. Все-таки, выстроенная система детской и юношеской подготовки Сити даёт свои результаты. Пеп и его команда тренеров умело пользуются возможностями
Сначала я был удивлён, почему выпустил Льюиса на выездном матче, а не Ковачича или Нунеша. но он справился, был одним из лучших на поле. для своего возраста он показывает зрелую игру. Пеп обязан сделать из него топа!
Гвардиола даже Оскара Боба может замаскировать под топ-игрока
ОтветMarcus-light
Гвардиола даже Оскара Боба может замаскировать под топ-игрока
он не хуже Палмера по факту. боб очень скиловый игрок.
Фоден уже не в фаворе)
Фоден уже не в фаворе)
Фоден уже прокачан до 10 уровня, и теперь нужно, чтобы он держал свой класс. Льюис и Бобб - это как новые купленные танки, которые с азартом Пеп качает.
Марадоне и Месси тоже роста не хватало...
Раскачаем а потом продадим втридорого
Льюису стоит быть осторожнее, начиная с Баварии после хвалебных од игроки блекнут и в конце концов затухают, так было с Гётце, в Сити с Фоденом
Льюису стоит быть осторожнее, начиная с Баварии после хвалебных од игроки блекнут и в конце концов затухают, так было с Гётце, в Сити с Фоденом
С чего Фоден то затух? Проделывают с Альваресом огромный объем работы в духе Пепа, прежде всего в прессинге и разрывании обороны соперника. Прошлый сезон был скомканным из-за ЧМ и последующей операции и восстановления.
Очень хорошо смотрелся в игре.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем