• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Личка о «Динамо» после 1:1 с «Пари НН»: «Хватит показывать фигурное катание, артистизм, технику. Мы не «Барса», способная играть красиво и забивать по 4–5 мячей»
18

Личка о «Динамо» после 1:1 с «Пари НН»: «Хватит показывать фигурное катание, артистизм, технику. Мы не «Барса», способная играть красиво и забивать по 4–5 мячей»

Марцел Личка высказался после ничьей «Динамо» с «Пари НН» (1:1) в Мир РПЛ.

«Сегодня мы должны были терпеть, открыв счет, и искать шансы в контратаках. Однако мы сами пропустили контратаку. Однажды Шунин нас выручил, потом не смог.

Сказал команде в перерыве: будьте голодны до голов. Хватит показывать фигурное катание, артистизм, технику и так далее. Надо забивать!

Отдельные игроки выглядели хорошо, показывали стандарт игры. Но голода до ударов и голов у нас не было. Мы не «Барселона», способная играть красиво и забивать по 4–5 мячей. Мы забили всего один», — сказал главный тренер «Динамо».

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тарасова перекрестилась.
много индивидуалов, нет ещё командной игры. Динамо должно было проиграть.
Казалось только , только из дерьма начали вылезать но нет обратно в него нырнули … Печалька …
Так и «Барса» так не может
Плохой матч от динамо
Возможно,он тренер и хороший,но его способность увлекаться южноамериканцами,ни к чему толковому не приведут.В сотый раз можно привести в пример Крылышек,Краснодар или даже Ростов.
К сожалению по опасным моментам НН превзошёл Динамо. Сказалось игнорирование проблем с защитой в трансферной компании. Трудно рассчитывать на место в четвёрке при данном раскладе.
К сожалению по опасным моментам НН превзошёл Динамо. Сказалось игнорирование проблем с защитой в трансферной компании. Трудно рассчитывать на место в четвёрке при данном раскладе.
Да,мы не плучили хорошего защитника (Монтеса) поэтому надо усиливать оборону количеством т.е. играть в три ЦЗ. Это крайне актуально, так как Скопа всё таки не защ,при всём к нему уважении,он мяч отбирать не умеет хорошо. Сейчас четыре сложные игры на выезде подряд, и состав на них- Шунин- Бальбуэна,Фернандес(?)Маричаль- Лакс, Фомин(?), Битело, Скопа, Даса- Тюкавин ,Смолов. То есть 3*5*2 или 3*6*1 в оттяжке Смола в глубину. Если конечно восстановятся после травм и Фома,Фернандес. В противном случае качество игры в защите не добится. Бальбуэна должен выходить из глубины в опорную и даже выше,он так играл иногда при Шварце и Ордеце....Личка в три ЦЗ играл в Оренбурге и ему это вполне знакомо.
Были техника и артистизм?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем