У Месси 13 голов и 5 ассистов в 13 последних матчах за клуб и сборную
Форвард сборной Аргентины Лионель Месси забил гол в матче отбора ЧМ-2026 с Эквадором (1:0).
В 13 последних играх за национальную команду и «Интер Майами» на счету 36-летнего нападающего 13 мячей и 5 голевых передач.
15 июня Месси забил победный гол в товарищеском матче с Австралией (1:0).
В 11 играх за клуб МЛС у футболиста 11 мячей и 5 ассистов.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sports.ru
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Комментарии
Артёмка, я же всё правильно пишу? Если так, то с тебя 200-300 "+", как обычно.
Тогда, раз уж сраанения с тем же Ван Дейком, то у Месси отборов и выигранных верховых единоборств за всю карьеру меньше, чем у Ван Дейка за пять лет.
Ну ладно, Ван Дейк защитник, так нечестно.
У Холанда за один матч в плей-офф ЛЧ голов больше, чем у Месси за последние уж не помню сколько лет в этом же плей-офф.
А что сейчас скажете, тоже МЛС? Аа я знаю что скажете, это ж Эквадор!
Так вот, любой соперник по сборной из Южной Америки, составит конкуренцию практически любой европейской сборной и Месси там тоже первый.
Единственное что у вас осталось, на ветках Спортс ру активно минусовать, чтоб в глаза не попадалась истина
Лучший...
Ох уж этот Зидан, после финала чемпионата мира в 2006-м году, не увидел мотивацию дальше играть и карьеру закончил в 34. Тут примерно то же самое.
10 матчей, 2 гола и 1 победа 😂