• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • ЦСКА продаст Карраскаля «Динамо» за 5,5 млн евро и бонусы. Медосмотр – не позднее среды («СЭ»)
0

ЦСКА продаст Карраскаля «Динамо» за 5,5 млн евро и бонусы. Медосмотр – не позднее среды («СЭ»)

Хорхе Карраскаль в ближайшие дни пройдет медосмотр для «Динамо».

По сведениям «Спорт-Экспресса», это произойдет не позднее среды.

С ЦСКА согласованы условия трансфера – 5,5 млн евро. Также предусмотрены бонусы за различные достижения.

Карраскаль перешел в состав армейцев в 2022 году. На его счету 37 матчей в Мир РПЛ и 7 голов.

Подробно со статистикой хавбека можно ознакомиться здесь.

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

Опубликовал: Александр Суряев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прямому конкуренту и всего за 5,5??? Очень дешево.
Ответpyrec
Прямому конкуренту и всего за 5,5??? Очень дешево.
по братски же ..)
по братски же ..)
По-братски на Тюкавина надо тогда менять, а так похоже как старший брат отнял игрушку у младшего
В ЦСКА скоро сам Федотов играть будет
Ответltkmaby
В ЦСКА скоро сам Федотов играть будет
Ну почему, формально двум латиносам замену взяли: Давила и Файзуллоев. Надо еще найти замену Бахе, чтобы восстановить статус кво прошлого сезона.
Но по хорошему в каждую линию нужен качественный опытный игрок: ЦЗ, латераль, желательно даже два на оба фланга, АПЗ и форвард. Тогда можно будет на что-то претендовать.
Ответltkmaby
В ЦСКА скоро сам Федотов играть будет
Да ладно, от его продажи ничего не изменится, он с конца прошлого сезона не играет
Лучшая трансферная компания ЦСКА по усилению российского чемпионата! …но есть нюанс.
ОтветKpoLLI
Лучшая трансферная компания ЦСКА по усилению российского чемпионата! …но есть нюанс.
Кого ещё не усилил ЦСКА в это то?)
ОтветLog in
Кого ещё не усилил ЦСКА в это то?)
Медина - в Спартак, Фернандес (не договорились о возвращении, все равно вина клубного менеджмента есть) - в Зенит.
жаль,что не дали себя толком показать...нравился он мне в начале карьеры в рпл, вместе с Мединой отличный дуэт был + турок🔥
жаль,что не дали себя толком показать...нравился он мне в начале карьеры в рпл, вместе с Мединой отличный дуэт был + турок🔥
Так он сам сдал в требованиях к себе и игре - возможностей у Хорхе было предостаточно даже при Федотове.
ОтветКирилл
Так он сам сдал в требованиях к себе и игре - возможностей у Хорхе было предостаточно даже при Федотове.
Особенно когда он сидел на лавке, а в атаку на замену выходил Мухин, а не он. Вот это шансов у парня. Хорхе был лучшим игроком ЦСКА в атаке, на равне разве что Чалов.

Тот же Заболотный в матче с Динамо на своей половине поля скидывает мяч сопернику, соперник бежит к нашим воротам, а Заболотный пешочком идет к центру поля. Вот это человек отрабатывает в обороне и требованиям соответствует.
Надеюсь Личка встроит его в команду ,при правильном подходе Хорхе может дать огня
ОтветDynamit13
Надеюсь Личка встроит его в команду ,при правильном подходе Хорхе может дать огня
"Правильный подход к Карраскалю" - это типа лох-несского чудовища. Все про него говорят, но найти почему-то никому не удавалось.
Марцел если найдет к нему подход то впишется в нашу сверх атакующую игру как надо. По стилистике молодого Данни напоминает, жаль что в сборную Колумбии будет уезжать частенько выбиваясь из тренировочного процесса.
Неплохо. Чавес, Карраскаль.
Медина и Караскаль не деревянные же. Что не так у Федотова с ними?
ОтветNogoi89
Медина и Караскаль не деревянные же. Что не так у Федотова с ними?
Мединой заинтересовался Абаскаль - испаноговорящий тренер, который хотел себе в команду именно такого игрока.
Хесус пошел к руководству и попросил отпустить - они пошли навстречу игроку.

У Карраскаля был конфликт с Федотовым, хоть Владимир Валентинович отрицал это всегда, но это было видно.
А сейчас Каррась не нужен и команда строится без него.
ОтветКирилл
Мединой заинтересовался Абаскаль - испаноговорящий тренер, который хотел себе в команду именно такого игрока. Хесус пошел к руководству и попросил отпустить - они пошли навстречу игроку. У Карраскаля был конфликт с Федотовым, хоть Владимир Валентинович отрицал это всегда, но это было видно. А сейчас Каррась не нужен и команда строится без него.
Просто недавно пришли, не сказать, что провальные ребята, типа Фукса, можно было заиграть, заработать на них...странно, короче.
В перспективе главный актив клуба, игрок сильной сборной, но благодаря Федотову уходит к конкурентам задешево. И это во времена когда клубу ох как сложно искать усиления и средства на них. Браво! Так победим!
Что то дёшево конечно. Тем более к конкурету.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем