1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Михаил Кержаков: «Без Заремы было бы скучно. Прекрасная женщина. Я не шучу»

0

Михаил Кержаков: «Без Заремы было бы скучно. Прекрасная женщина. Я не шучу»
Михаил Кержакова считает, что без Заремы Салиховой было бы скучно.

– Противостояние «Зенита» и «Спартака» происходит не только на поле. Зарему читаете?

– Что-то, конечно, за последние 5-6 лет долетает. Но сейчас Зарема и Леонид Федун уже не являются официальными представителями «Спартака». Поэтому она вправе высказывать все что хочет.

Но на самом деле, без Заремы и иже с ними было бы скучно. Я серьезно. И нормально, с пониманием ко всему этому отношусь. А Зарема – прекрасная женщина. И я снова не шучу. Хорошо к ней отношусь, – сказал вратарь «Зенита» о супруге экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна.

Тест к матчу «Спартака» и «Зенита». Сможете пройти без ошибок?

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прекрасная женщина, вопросов нет: заботливая мать, активно развивала фонд "Спартак - детям", благодаря которому удалось помочь сотням больных детей. Единственное - хорошо, что она сейчас не принимает решения в самом клубе
Прекрасная женщина, вопросов нет: заботливая мать, активно развивала фонд "Спартак - детям", благодаря которому удалось помочь сотням больных детей. Единственное - хорошо, что она сейчас не принимает решения в самом клубе
А что плохого было сделано?
Ну то что она не зафильтрованная инстабарби это уже уникальное явление. Ну любит она пнуть Зенит,чтож ты будешь делать
Ну то что она не зафильтрованная инстабарби это уже уникальное явление. Ну любит она пнуть Зенит,чтож ты будешь делать
Причём не сказать ведь, что безосновательно
Ну то что она не зафильтрованная инстабарби это уже уникальное явление. Ну любит она пнуть Зенит,чтож ты будешь делать
Пнуть? Скорее пукнуть в воду.
Для Зенита - да, ведь Салихова с супругом превратили Спартак в вечно ноющий балаган, одержимый теориями заговоров и бредом величия.
ОтветOwen_the_Simple
Для Зенита - да, ведь Салихова с супругом превратили Спартак в вечно ноющий балаган, одержимый теориями заговоров и бредом величия.
Ну заговор - это классика от Валерона)
Лучше бы у Набабкина спросили про Зарему)
Лучше бы у Набабкина спросили про Зарему)
почему Набабкина?
Лучше бы у Набабкина спросили про Зарему)
Главное у Набабкина не спрашивать про гол Нгамалё
Зарема Лукойловна сегодня будет в истерике после матча, а нам читать ее опусы всю неделю
Видимо прочитал последнее собрание сочинений Заремы.
Конечно зенитовцу весело, можно спартачей троллить
Миша - баба, и большая.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем