1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лунев прибыл в Баку. Экс-вратарь «Зенита» подпишет контракт с «Карабахом» на 2 года с зарплатой 200 тысяч евро (Sport24)

0

Лунев прибыл в Баку. Экс-вратарь «Зенита» подпишет контракт с «Карабахом» на 2 года с зарплатой 200 тысяч евро (Sport24)
Андрей Лунев подпишет контракт с «Карабахом» на 2 года с зарплатой 200 тысяч евро.

Бывший вратарь «Зенита» уже прибыл в Баку, как пишет Sport24. 

Последние 2 сезона Лунев провел в «Байере». Он сыграл за клуб 3 матча во всех турнирах. 

«Карабах» уже интересовался Луневым в январе, но тогда не смог договориться о трансфере с немецким клубом. Сейчас россиянин находится в статусе свободного агента. 

Лунев о будущем: «Хотелось бы остаться в Европе, поиграть на хорошем уровне. Силы есть, здоровье есть»

Тест к матчу «Спартака» и «Зенита». Сможете пройти без ошибок?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отличный пример, как ненужными понтами можно испортить карьеру.
Играл бы в Зените, брал титулы, зарабатывал бы по 1,5-2 млн евро в год. Успел бы ещё поиграть сезон в ЛЧ до бана в еврокубках.
Вместо этого два года скамейки в Бундеслиге и Азербайджан со смешной зарплатой.
Зато агент написал в телеграме миллион постов о том, какой Андрюша молодец и не загубил карьеру деньгами.
ОтветAntonio Gaudi
Отличный пример, как ненужными понтами можно испортить карьеру. Играл бы в Зените, брал титулы, зарабатывал бы по 1,5-2 млн евро в год. Успел бы ещё поиграть сезон в ЛЧ до бана в еврокубках. Вместо этого два года скамейки в Бундеслиге и Азербайджан со смешной зарплатой. Зато агент написал в телеграме миллион постов о том, какой Андрюша молодец и не загубил карьеру деньгами.
Полностью согласен 👍🏻
ОтветAntonio Gaudi
Отличный пример, как ненужными понтами можно испортить карьеру. Играл бы в Зените, брал титулы, зарабатывал бы по 1,5-2 млн евро в год. Успел бы ещё поиграть сезон в ЛЧ до бана в еврокубках. Вместо этого два года скамейки в Бундеслиге и Азербайджан со смешной зарплатой. Зато агент написал в телеграме миллион постов о том, какой Андрюша молодец и не загубил карьеру деньгами.
Откуда он знал что так всё выйдет, человек попробовал, это уже уважение, вы судите со своей маленькой зп, а он уже заработал и ему это норм, а вам с вашей зп это не понятно, у меня тоже не большая, но я могу его понять, ставя себя на его место
Ваще, троллить нашего, который попробовал себя за бугром, куда мы их всех и отправляем. Не получилось. Пробует ещё не за деньги, как некоторых это бесит же? Мог бы за нас играть?
ОтветLog in
Ваще, троллить нашего, который попробовал себя за бугром, куда мы их всех и отправляем. Не получилось. Пробует ещё не за деньги, как некоторых это бесит же? Мог бы за нас играть?
Нет, просто у него агент неадекватный, который ему карьеру испортил.
ОтветCaerly
Нет, просто у него агент неадекватный, который ему карьеру испортил.
Посадил под Градецки?
Ну это просто еще один "трофей" в копилку алчных агентов. Ни денег, ни славы, да еще у азербайджанцев работать на старости лет за копейки. Агенту то что, нового лопуха найдет, которому можно в уши лить, что он звезда и достоин Карабаха. ахаха
Если бы не глупость агента, то сейчас спокойно бы играл в старте Зенита и получал свои полтора евроляма в год, но захотел посидеть на скамейке в Бундерслиге, а сейчас за копейки поиграть в лиге уровня ФНЛ.
Ответtony
Если бы не глупость агента, то сейчас спокойно бы играл в старте Зенита и получал свои полтора евроляма в год, но захотел посидеть на скамейке в Бундерслиге, а сейчас за копейки поиграть в лиге уровня ФНЛ.
Так он и в Зените в последний свой сезон сидел на скамейке.
Молодец! Не сидит дома на хорошем контракте, а продолжает покорять Европу!
ОтветMstAndreev
Молодец! Не сидит дома на хорошем контракте, а продолжает покорять Европу!
Карабах все ещё в лиге Европы играет ,а так каждый год играет в европейских лигах..
ОтветMstAndreev
Молодец! Не сидит дома на хорошем контракте, а продолжает покорять Европу!
Комментарий удален модератором
Лунёв прибыл в Баку за 200 тысячами бакинских
"Поиграл в Европе"
На самом деле он знатно подставил Байер, в тот момент когда Градецки получил травму и он либо перед ним , либо сразу после него тоже получил травму и вылетел чуть ли не на пол года. А так мог достаточно много поиграть обладая статусом запасного вратаря
На самом деле он знатно подставил Байер, в тот момент когда Градецки получил травму и он либо перед ним , либо сразу после него тоже получил травму и вылетел чуть ли не на пол года. А так мог достаточно много поиграть обладая статусом запасного вратаря
Градецки красную получил, а не травму. У Градецкого в сезоне было 32 и 33 матча в лиге, какая тут травма?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости