Кин о недовольстве Салаха заменой: «Сядь и заткнись. Меняли игроков намного лучше Мо – это часть игры»
Рой Кин раскритиковал Мохамеда Салаха за недовольство заменой.
Матч 1-го тура АПЛ между «Ливерпулем» и «Челси» завершился вничью (1:1). Мохамед Салах был заменен на 77-й минуте. После замены Салах выразил недовольство, сорвав с руки повязку.
«Расстраиваться нормально, но не надо держать это в себе слишком долго. Он качал головой, сел на скамейку, всплеснул руками. Просто сядь и заткнись!
Ты должен принять это. Можешь расстраиваться, но не затягивай. Мы видели, как меняли игроков намного лучше Салаха. Это часть игры», – заявил бывший хавбек «Манчестер Юнайтед».
Тест: как вы готовы к новому спортивному сезону?

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Daily Mail
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Комментарии
Кин себя куда токсичнее повел (как и в бытности игроком себя вел в принципе)
И так же хочу сказать ребятам, если вы не видели Ливерпуль - МЮ, когда Мо с паса Бэкера пол поля пробежал на 90+ минуте... я думаю зная его способности, менять его нельзя было! Опять же, Ориги/Старриджа уже давно нет в составе чтоб ждать чуда от замен.