1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кин о недовольстве Салаха заменой: «Сядь и заткнись. Меняли игроков намного лучше Мо – это часть игры»

0

Кин о недовольстве Салаха заменой: «Сядь и заткнись. Меняли игроков намного лучше Мо – это часть игры»
Рой Кин раскритиковал Мохамеда Салаха за недовольство заменой.

Матч 1-го тура АПЛ между «Ливерпулем» и «Челси» завершился вничью (1:1). Мохамед Салах был заменен на 77-й минуте. После замены Салах выразил недовольство, сорвав с руки повязку.

«Расстраиваться нормально, но не надо держать это в себе слишком долго. Он качал головой, сел на скамейку, всплеснул руками. Просто сядь и заткнись!

Ты должен принять это. Можешь расстраиваться, но не затягивай. Мы видели, как меняли игроков намного лучше Салаха. Это часть игры», – заявил бывший хавбек «Манчестер Юнайтед».

Тест: как вы готовы к новому спортивному сезону?

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну Рой то всегда отличался эталонным поведением и сдержанностью, чтобы другим ума давать,да!
Ну Рой то всегда отличался эталонным поведением и сдержанностью, чтобы другим ума давать,да!
По отношению к САФ он был как раз эталоном сдержнности
По отношению к САФ он был как раз эталоном сдержнности
От САФа и бутсой в лоб можно было получить
Так Мо по факту сел и заткнулся, просто эмоционально) Он даже слова никому не сказал. Раздули из мухи слона, Кин канеш тот еще адекват, чтоб кого-то учить манерам
И в чём он не прав?
Ответtherealgreenman
И в чём он не прав?
А в чём прав? Ну выплеснул эмоции, переживает за результат, считал что может помочь. Если Клопп посчитает, что он перешёл грань, то накажет. Не вижу тут повода какую-то историю раздувать.
Ответtherealgreenman
И в чём он не прав?
Комментарий скрыт
Так он и не держал в себе долго) После свитка вышел со всеми обниматься! Пусть сам там сядет и заткнется
Мне кажется Мо был недоволен игрой команды в целом и своей игрой в частности, а не решением Клоппа его заменить.
ОтветSotanik
Мне кажется Мо был недоволен игрой команды в целом и своей игрой в частности, а не решением Клоппа его заменить.
Ты плохо играл вчера, брат?
ОтветSotanik
Мне кажется Мо был недоволен игрой команды в целом и своей игрой в частности, а не решением Клоппа его заменить.
да вся команда плохо сыграла. я тоже
Все верно, даже меня меняли. Ничего такого в этом нет.
Мо, лидер команды и системообразующий игрок как на поле так и вне его. Я уверен, что он плюс ко всему и проводник идей и авторитета Клоппа на поле. Был расстроен однозначно как собой так и командой и даже если он что то сделал не так, то уверен, что он само это поймет и у него точно хватит здравомыслия принести извинения тренеру. Проблемы честно никакой не вижу в его поведение.
Думал наверное что может помочь . Что плохого?
Ответraiska123
Думал наверное что может помочь . Что плохого?
Не обязательно токсично себя вести, открыто недовольство показывать.
ОтветAlar Asus
Не обязательно токсично себя вести, открыто недовольство показывать.
ну так и не обязательно людям рассказывать, когда кому говорить и молчать
Кин себя куда токсичнее повел (как и в бытности игроком себя вел в принципе)
Это не значит, что Салах не может быть недоволен.
Хочу напомнить что пенальти БЫЛ!!
И так же хочу сказать ребятам, если вы не видели Ливерпуль - МЮ, когда Мо с паса Бэкера пол поля пробежал на 90+ минуте... я думаю зная его способности, менять его нельзя было! Опять же, Ориги/Старриджа уже давно нет в составе чтоб ждать чуда от замен.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем