1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аршавин о «Зените»: «Не в кризисе, но ищет себя. Потери в составе большие. Команда старается спасти матчи неподготовленными игроками»

0

Аршавин о «Зените»: «Не в кризисе, но ищет себя. Потери в составе большие. Команда старается спасти матчи неподготовленными игроками»
Андрей Аршавин объяснил поражение «Зенита» от «Динамо» (2:3) в 3-м туре Мир РПЛ.

«Если бы матч закончился со счетом 2:2, то обе команды бы расстроились. «Динамо» расстроилось бы из‑за того, что вело всю игру, но дало сравнять. А «Зенит» расстроился бы из‑за того, что проиграл дома.

Но теперь грустит только одна команда. «Динамо» должно быть довольно. Удаление повлияло на конец встречи. Как раз одного игрока не хватило.

«Зенит» не в кризисе, но команда ищет себя. Потери в составе большие. Вендел и Марио еще не готовы. «Зенит» старается спасти матчи неподготовленными футболистами. Посмотрим, что будет дальше», — сказал член правления «Зенита».

Цифра дня. 1,9 xG «Зенита» после трех туров – худший показатель в РПЛ 

«Один на один» – сериал о топ-спортсменах России. Смотрите бесплатно на PREMIER

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А чего игроков не подготовили?
А чего игроков не подготовили?
Забыли, все силы на сохранение бразилов бросили, а про тренировки забыли.
А чего игроков не подготовили?
Чудо-тренер не справляется
Как я и говорил, уйдёт ещё Вендел и Клаудиньо и команда превратится в Факел какой-нибудь. Семак не решает вообще ничего, игру решают бразильцы.
Как я и говорил, уйдёт ещё Вендел и Клаудиньо и команда превратится в Факел какой-нибудь. Семак не решает вообще ничего, игру решают бразильцы.
Комментарий скрыт
Ответsan ra
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
это смех какой-то. Зенит разве не купил никого? По сравнению с другими у Зенита плохой состав стал вдруг? Это как если бы бавария продала Левандовски и потом говорила какой у неё плохой состав и поэтому мы не можем ничего выиграть. Неподготовленные игроки это кто вчера выходил? Бакаев? Или может Сергеев? Вендел? Сколько можно отмазки то лепить.
Ответзаблокированному пользователю
это смех какой-то. Зенит разве не купил никого? По сравнению с другими у Зенита плохой состав стал вдруг? Это как если бы бавария продала Левандовски и потом говорила какой у неё плохой состав и поэтому мы не можем ничего выиграть. Неподготовленные игроки это кто вчера выходил? Бакаев? Или может Сергеев? Вендел? Сколько можно отмазки то лепить.
А кого ФК Зенит купил кроме молодого защитника из Сербии?
Да Венделл который 6 дней как прилетел с пляжа, или по вашему он готов? Другое дело, что он даже после алко трипа на утро будет сильнее Ерохина
Ответзаблокированному пользователю
это смех какой-то. Зенит разве не купил никого? По сравнению с другими у Зенита плохой состав стал вдруг? Это как если бы бавария продала Левандовски и потом говорила какой у неё плохой состав и поэтому мы не можем ничего выиграть. Неподготовленные игроки это кто вчера выходил? Бакаев? Или может Сергеев? Вендел? Сколько можно отмазки то лепить.
В качестве полноценной замены ушедшим Зенит пока никого не купил или не наиграл.
Рпсхлябанное начало матча, провалы по центру обороны разве не говорят о неподготовленности к матчу?
Селедереич не знал что ли что надо всех тренировать, а не только не мешать бразильцам играть в футбол?)
Тогда ему много открытий предстоит в этом сезоне
а кто, собственно, ушел из основы?
ОтветGiovi
а кто, собственно, ушел из основы?
Кузяев и Малком, но приподносят это так, как ушло ровно пол основы.
ОтветCaniball
Кузяев и Малком, но приподносят это так, как ушло ровно пол основы.
Комментарий скрыт
Потери у ЦСКА ,а у Зенита все нормально
Потери у ЦСКА ,а у Зенита все нормально
Комментарий скрыт
Только плохая лошадь рвёт со старта - заповедь жокея. ))
ОтветOLD Apple52NN
Только плохая лошадь рвёт со старта - заповедь жокея. ))
Плохие лошадки раскатали Локомотив. надо им сообщить.
ОтветStt
Плохие лошадки раскатали Локомотив. надо им сообщить.
А там как раз раскатали не со старта 😀, хорошие лошадки.
Про большие потери это мощно) И кто виноват что у вас не подготовленные игроки?) Вроде как вы по мтв "рассказываете" что веган гений, а игроки вообще космос😁
Про большие потери это мощно) И кто виноват что у вас не подготовленные игроки?) Вроде как вы по мтв "рассказываете" что веган гений, а игроки вообще космос😁
Мощно? Ну давай из твоей команды скинем Промеса, Джикию и парочку игроков старта из центра поля, потом поглядим. Хотя чего глядеть, Промес же вылетал с травмой, уровень видно было сразу)
ОтветGarikus89
Мощно? Ну давай из твоей команды скинем Промеса, Джикию и парочку игроков старта из центра поля, потом поглядим. Хотя чего глядеть, Промес же вылетал с травмой, уровень видно было сразу)
Спартак вообще бывало молодняком и почти без легионеров выходил. И хорошо играл) Так что можете рыдать дальше😂
Как приятно видеть Зенит в середине таблицы!!
Как приятно видеть Зенит в середине таблицы!!
В пердиве было бы намного приятнее их видеть
В пердиве было бы намного приятнее их видеть
Так и будет!
Правильно сказали, что с точки зрения системы игры, дело даже не в потере Малколма. Куда чувствительнее уход Кузяева вкупе с отсутствием Вендела. Если б не было кого-то одного из этих двоих, было бы полегче. А так выходит, что центр поля формировался из новичков и игроков со скамейки типа Ерохина, который к тому же в предпенсионном для футболиста возрасте находится. Добавьте к этому проблемы в обороне. Травмированы Родригао и Чистяков. Эракович вынужден играть "с колёс". Плюс Зенит часто буксует в начале и набирает ход только осенью.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости