1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» продлит контракт с Джикией. Соглашение подпишут ближе к зиме

0

«Спартак» продлит контракт с Джикией. Соглашение подпишут ближе к зиме
«Спартак» продлит контракт с Георгием Джикией.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», руководство московского клуба продлит соглашение с 29-летним защитником, несмотря на пункт о 60 процентах матчей, которые он должен провести, чтобы активировать опцию.

Новый договор будет заключен ближе к зиме. 

Джикия выступает за «Спартак» с января 2017 года. Статистику футболиста можно найти здесь

«Один на один» – сериал о топ-спортсменах России. Смотрите бесплатно на PREMIER

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Джикия по меркам своего поколения, возможно, лучший защитник страны. Но очень расстраивают две вещи: 1) он практически не прибавил ни в одном компоненте со времени появления в команде. 2) невероятная аура, которая создает какой-то магический барьер для людей, которые в упор не видят его ошибок, причем по сути одних и тех же. Хотя других, типа того же Маслова или Дуарте готовы просто в клочья рвать за меньшее.
ОтветPeter Parker
Джикия по меркам своего поколения, возможно, лучший защитник страны. Но очень расстраивают две вещи: 1) он практически не прибавил ни в одном компоненте со времени появления в команде. 2) невероятная аура, которая создает какой-то магический барьер для людей, которые в упор не видят его ошибок, причем по сути одних и тех же. Хотя других, типа того же Маслова или Дуарте готовы просто в клочья рвать за меньшее.
Мне кажется, если сделать подборку косяков свзяки Джи-Жи, то с учётом сыгранных матчей они будут с отрывом в топе) хотя, безусловно, они сделали оч много полезного для команды и за это им спасибо)
Мне кажется, если сделать подборку косяков свзяки Джи-Жи, то с учётом сыгранных матчей они будут с отрывом в топе) хотя, безусловно, они сделали оч много полезного для команды и за это им спасибо)
Сухи - Пареха тоже связка была аховая
На самом деле он с каждым годом все медленнее и медленнее становится, а ему еще и 30 нет. Уже сколько моментов было, что он не жмет линию и часто из-за него ловушка оффсайдная не срабатывает. Как по мне, нужно его отблагодарить за все и отпускать
На самом деле он с каждым годом все медленнее и медленнее становится, а ему еще и 30 нет. Уже сколько моментов было, что он не жмет линию и часто из-за него ловушка оффсайдная не срабатывает. Как по мне, нужно его отблагодарить за все и отпускать
Ну это надо башку напрячь, я вот вчера прям кайфанул, когда Медина через голову Жоры сразу на фланг отдал Хлусевичу.
На самом деле он с каждым годом все медленнее и медленнее становится, а ему еще и 30 нет. Уже сколько моментов было, что он не жмет линию и часто из-за него ловушка оффсайдная не срабатывает. Как по мне, нужно его отблагодарить за все и отпускать
Не факт что ему 30 нет, может и мазанный
Ну и хорошо. Вчера был один из лучших, спас от гола
Ну и хорошо. Вчера был один из лучших, спас от гола
Он этот момент привёз, а потом «спас». Вчера был одним из худших - лишний вес, в скорости на рывках поиграл просто во всех эпизодах.
ОтветIce-9
Он этот момент привёз, а потом «спас». Вчера был одним из худших - лишний вес, в скорости на рывках поиграл просто во всех эпизодах.
и это был предивный рубин
бичи и кони за такие выкрутасы
сразу наказывают
как многие заметили, защитник, который обычно вначале теряет позицию, потом героически из этой опы выпутывается (не всегда). И вот этот "подвиг" воспринимается, аки мастерство, но все сразу забывают, что тактическая неграмотность привела к ситуации. В общем продлят - хорошо, нет - в добрый путь. Я субъективно, разумеется, верю в Дуарте. Ибо тот пытается ситуацию в зародыше пресечь, - перехват, опережение и ТД. Да, не всегда получается, но именно так играют современные защитники!!!
как многие заметили, защитник, который обычно вначале теряет позицию, потом героически из этой опы выпутывается (не всегда). И вот этот "подвиг" воспринимается, аки мастерство, но все сразу забывают, что тактическая неграмотность привела к ситуации. В общем продлят - хорошо, нет - в добрый путь. Я субъективно, разумеется, верю в Дуарте. Ибо тот пытается ситуацию в зародыше пресечь, - перехват, опережение и ТД. Да, не всегда получается, но именно так играют современные защитники!!!
В чём проблема? Купить двух центральных защитников сильнее его. А Дуарте долго адаптируется к новым условиям
В чём проблема? Купить двух центральных защитников сильнее его. А Дуарте долго адаптируется к новым условиям
проблема в нынешней ситуации в стране, ибо абстрагируясь от СВО, купить оных не составило бы труда. И да, согласен, Дуарте небыстро адаптируется, но в перспективе - уверенный игрок старта.
Нормальный игрок,, но прогресса нет..сегодня сыграл хорошо.. завтра среднее,а альтернатив нет и начинаются песни«он незаменим».. «он лучший»..но так ли это?
Защитник исключительно для внутреннего пользования. Не соответствует амбициям клубов, которые грезят чемпионством. ПариНН, Химки - его уровень. "Уфа" ещё точнее. Лол.
К зиме как раз ещё наберёт 👍
Ответзаблокированному пользователю
К зиме как раз ещё наберёт 👍
Вес?)
Джикии пора на лавочку.
Он мучается сосуоею спиной, еще пару жёстких пресингов и падения на спину и наш Джи будет на коляске.
Только он упрямый и не понимает этого.
Уже давно унего проблемы со спиной.
Жорик хоть и набрал лишние кг, но вчера выглядел сверхуверенно, видно, что соскучился по футболу
Не бежит, но и не привозит откровенно. Пусть играет, пока достойную замену не привезут.
Промес, кстати, тоже перестает бежать, но ввиду имени и значимости для клуба пока остается неприкасаемым
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости