«МЮ» заплатит за Хейлунда 75+10 млн евро. «Аталанта» хотела 90 млн (The Athletic)
Трансфер Расмуса Хейлунда потенциально обойдется «Манчестер Юнайтед» в 85 млн евро.
По сведениям The Athletic, «Аталанта» получит за форварда 75 млн евро, еще 10 млн предусмотрены в качестве бонусов, зависящих от выступлений.
При этом изначально бергамаски рассчитывали на 90 млн, но в итоге удалось найти с ним компромисс.
Ранее инсайдер Фабрицио Романо написал, что «МЮ» выплатит 70 млн евро с учетом бонусов.
За 32 игры в Серии А датчанин забил 9 голов. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: The Athletic
148 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





60.
ой давайте я вам дам 80)
Фабрицио Романо говорит о 70 млн евро с учётом бонусов, а Дэвид Орнштейн говорит о 75+10
Надеюсь, что прав всё-таки Романо, потому что 85 за этого игрока это прямо совсем-совсем много
Вытекает из этого, что плюс-минус он и будет стоить столько как в новости. Ему всего 20 лет, контракт длинный.
Данные у парня отличные - 191 рост, быстрый, техничный для своих габаритов. Физически есть все, чтобы преуспеть в Апл.
Ну и самый важный момент - сейчас кризис чистых 9 номеров. Топовых девяток до 30 лет на пальцах одной руки пересчитать можно. Хааланд, Осимхен...Поэтому тем более удивляться тому, что за него заплатили столько денег не стоит.
На деньги, которые мешок спустил в последние сезоны можно было несколько команд построить, которые боролись бы за ЛЧ, а построили 1 маню, которые даже с помощью судей редко в ЛЧ попадает.