1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аршавин о мате в шоу Дзюбы и Слуцкого: «Сам тоже ругаюсь, но для публичной программы концентрация чересчур велика»

0

Аршавин о мате в шоу Дзюбы и Слуцкого: «Сам тоже ругаюсь, но для публичной программы концентрация чересчур велика»
Андрею Аршавину не нравится обилие мата в шоу Леонида Слуцкого и Артема Дзюбы.

– Набирает силу трэш-шоу Артема Дзюбы и Леонида Слуцкого. Пошли бы, если бы получили приглашение?

– Нет. Особо не смотрел, но выхватил пару слов мата из первого выпуска. На этом просмотры и закончил.

– Не зашло?

– Если бы целиком увидел, можно было судить, зашло или нет. А так просто не понравился мат. Слишком много его там.

Сам тоже ругаюсь, но для публичной программы концентрация чересчур велика. По отзывам других людей ясно, что и многие того же мнения.

– Есть разрыв, на ваш взгляд, между тренерским статусом Слуцкого и форматом его шоу?

– Леонид Викторович волен сам выбирать, чем заниматься в жизни. Может, он больше не хочет тренировать, а собирается сделать карьеру на ниве подобного юмора и стендапа?

– Представляете аналогичное шоу в зенитовских медиа? Все-таки определенную часть аудитории этим можно привлечь.

– Сильно удивлюсь, если наше руководство разрешит что-то подобное, – сказал заместитель гендиректора «Зенита».

«Будто пришел к мужикам, раздавившим две бутылки». Что комики и рецензенты юмора думают о шоу Дзюбы и Слуцкого?

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Слишком много этих мусорные шоу с откровенныс матом развелось. Незнаю какому поколению это интересно, но это культурная деградация
Слишком много этих мусорные шоу с откровенныс матом развелось. Незнаю какому поколению это интересно, но это культурная деградация
Там просто мат ради мата.. думают что это круто, наверное.. как по малолетству у некоторых
Слишком много этих мусорные шоу с откровенныс матом развелось. Незнаю какому поколению это интересно, но это культурная деградация
Комментарий скрыт
Аршавин по уровню юмора на две головы выше этой передачи. Да и сомневаюсь, что его там ждут. Дзюба при Аршавине даже рот открыть не сможет, так как весь его юмор строится на подколах и оскорблениях гостя. Но одно дело травить Тарасова, а совсем другое, когда придет один из лучших, если не лучший российский футболист, который и сам за словом в карман не полезет. Мне даже хотелось бы посмотреть, как Андрей сам затравит Дзюбу.
Аршавин по уровню юмора на две головы выше этой передачи. Да и сомневаюсь, что его там ждут. Дзюба при Аршавине даже рот открыть не сможет, так как весь его юмор строится на подколах и оскорблениях гостя. Но одно дело травить Тарасова, а совсем другое, когда придет один из лучших, если не лучший российский футболист, который и сам за словом в карман не полезет. Мне даже хотелось бы посмотреть, как Андрей сам затравит Дзюбу.
Все же, ради истины, в этом шоу участники не "ругаются матом" между собой, а разговаривают с использованиям мата, шутят с использованием мата. Разница огромная.

Ты уже и сам признал, что с интересом посмотрел бы, прими в этом шоу участие Аршавин ))
Кстати, мне тоже было б интересно с чисто спортивной точки зрения, кто кого )
есть красивый мат ,а это похабщина!
ОтветPetran_grek
есть красивый мат ,а это похабщина!
Хотелось бы понять, что такое - красивый мат?! 🤔
ОтветSheel
Хотелось бы понять, что такое - красивый мат?! 🤔
это когда уху приятно!
Ну просто уважение Аршавину!
Просто разного интеллекта люди...
Леонид Викторович переквалифицировался в шоумена. Отличный комментатор в нем пропадает
«Выхватил» звучит так, как будто среди большого обилия чего-либо зацепит что-то редкое, мимолетное. В случае с матом в упомянутом шоу такого не скажешь
Санта Дзюба 3 сезон. Кто еще интересно прокомментирует эту фигню?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем