1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жоан Лапорта: «Переход в «Барсу» – по-прежнему приоритет для игроков мирового класса»

0

Жоан Лапорта: «Переход в «Барсу» – по-прежнему приоритет для игроков мирового класса»
Президент «Барселоны» намекнул на скорый трансфер Илкая Гюндогана.

Ранее стороны подписали контракт по схеме «2+1».

На вопрос о том, подписал ли футболист контракт, Жоан Лапорта поднял большой палец вверх. Кроме того, глава «блауграны» высказался о трансферах на презентация проекта Barça Vision.

«Реакция рынка хороша, адекватна. Должен сказать, что для игроков мирового класса переход в «Барсу» по-прежнему является приоритетом», – сказал Лапорта.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
по примеру Гюндогана теперь все звёзды мирового уровня будут прописывать себе лазейку в контракте, чтобы свалить, этакий план Б
по примеру Гюндогана теперь все звёзды мирового уровня будут прописывать себе лазейку в контракте, чтобы свалить, этакий план Б
В чем лазейка то? у чела были предложения, он выбрал Барсу, его никто не заставлял, это его выбор. Это не лазейка, любой игрок это может прописать, в любом клубе.
ОтветBurBon
В чем лазейка то? у чела были предложения, он выбрал Барсу, его никто не заставлял, это его выбор. Это не лазейка, любой игрок это может прописать, в любом клубе.
Что любой игрок может прописать в любом клубе? То,что если его не зарегестрируют до первого тура и он имеет право свалить без компенсации? Как я понимаю,лазейка именно в этом и Гюндоган первый,кто прописал это
Ну это факт
Роке отказал английским клубам и готов ждать хоть до зимы
Рафинья, Кунде, Левандовский и Дембеле прошлым летом показали Челси их место и готовы были идти на уступки
ОтветBazilic
Ну это факт Роке отказал английским клубам и готов ждать хоть до зимы Рафинья, Кунде, Левандовский и Дембеле прошлым летом показали Челси их место и готовы были идти на уступки
Где деньги , Зин ?
/ В.С. Высоцкий /
ОтветOldRedWhite
Где деньги , Зин ? / В.С. Высоцкий /
денег нет, но вы держитесь
/ классик/
Холлан: кушать не могу, отпустите в Барсу!
Мбаппе: куда вперёд батьки?! Сначала я!
Иниго Мартинес: детишки! свинтили в страхе! дедушке уступать надо!
ОтветAsGardiel
Холлан: кушать не могу, отпустите в Барсу! Мбаппе: куда вперёд батьки?! Сначала я! Иниго Мартинес: детишки! свинтили в страхе! дедушке уступать надо!
Гюндоган > все игроки шлака, за которого ты болеешь!
до 2017 года бчк реально рассматривали, как один из ТОП клубов, в котором было престижно играть.
Но после всех скандалов, исторических позорных вылетов из ЛЧ 2:8, 4:0, 3:0, 3:0 и дальнейшем провалом аж до вылета из ЛЕ, никто уже не рассматривает этот цирк, как приоритет. Это факт. А с учетом однозначного позора с подкупом судейского корпуса, платежам маркетинговым агенствам, которые пытались очернить в СМИ Месси, и того, с каким позором они выпроводили лучшего в своей истории игрока, подавно никто не рассматривает этот клуб, как ТОПовый.
Ну и дураков мало, все видят позорище с долгами и рычагами. Надо признать, что Бартомео умело развалил клуб.
до 2017 года бчк реально рассматривали, как один из ТОП клубов, в котором было престижно играть. Но после всех скандалов, исторических позорных вылетов из ЛЧ 2:8, 4:0, 3:0, 3:0 и дальнейшем провалом аж до вылета из ЛЕ, никто уже не рассматривает этот цирк, как приоритет. Это факт. А с учетом однозначного позора с подкупом судейского корпуса, платежам маркетинговым агенствам, которые пытались очернить в СМИ Месси, и того, с каким позором они выпроводили лучшего в своей истории игрока, подавно никто не рассматривает этот клуб, как ТОПовый. Ну и дураков мало, все видят позорище с долгами и рычагами. Надо признать, что Бартомео умело развалил клуб.
Тогда что ты и тебе подобные делают буквально под каждой новостью про Барсу?))
ОтветYa_Mama
Тогда что ты и тебе подобные делают буквально под каждой новостью про Барсу?))
Да уж, хейте-рки как на работе строчат в темах барсы... 😄
Главное потом не забыть срезать себе зарплату на 30% ради маечки и каталунских полей
Самый большой плюс перехода барсы для игроков это жизнь в Барселоне а не игра в футбольном клубе
Поставлена точка в вечном споре - Месси не игрок мирового класса. Как и многие другие. Это не я сказал - это Лапорта.
Ты б заткнулся, лицемер. как тебя земля носит...
в барсе был только один игрок мирового класса и ты его профукал. удачи в лиге европы
Чем-то наших чинуш напомнило))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем