1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» и Личка подписали контракт на 3 года. Вскоре объявят официально («СЭ»)

0

«Динамо» и Личка подписали контракт на 3 года. Вскоре объявят официально («СЭ»)
Марцел Личка подписал контракт с «Динамо».

45-летний специалист подписал соглашение на 3 года, сообщает «Спорт-Экспресс».

Также контракты заключили члены тренерского штаба Лички: помощники Адесойе Ойеволе и Марио Личка, тренер по физподготовке Евгений Стукалов и аналитик Алексей Радевич.

В ближайшее время «Динамо» официально объявит о назначении нового тренера.

С 2020 года чешский специалист возглавлял «Оренбург». В сезоне-2022/23 команда под его руководством заняла 7-е место в турнирной таблице Мир РПЛ.

Личка – революционер РПЛ. Поборол прагматизм, не испугался разгромов и заставил всех прогрессировать

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все адекватные люди в Оренбурге запомнят Личку, как настоящего волшебника. Дважды выходил в РПЛ, поставил суперфутбол и радовал глаза игрой команды. В высшке каждый матч ощущался, как праздник атакующего футбола. Жаль, что все заканчивается, надеемся, что Ярошик будет гнуть линию Марцела
ОтветRoman
Все адекватные люди в Оренбурге запомнят Личку, как настоящего волшебника. Дважды выходил в РПЛ, поставил суперфутбол и радовал глаза игрой команды. В высшке каждый матч ощущался, как праздник атакующего футбола. Жаль, что все заканчивается, надеемся, что Ярошик будет гнуть линию Марцела
Дважды? Прошлый раз же с Федотовым вышли.
ОтветDmitry Orlov
Дважды? Прошлый раз же с Федотовым вышли.
С Личкой дважды выходили, но в первый раз завернули со стадионом, но Личка все равно остался, и во второй раз подряд завоевал путевку в высшку
В добрый путь!
Поздравляю Марцела с подписанием контракта и новым этапом в его карьере, новым вызовом. Спасибо за всё, что было сделано для Оренбурга. А сделано было немало!
Ещё раз спасибо и удачи!
Ну наконец-то это случилось. Личка хороший тренер.
Успехов ему и Динамо.
Ответинок
Ну наконец-то это случилось. Личка хороший тренер. Успехов ему и Динамо.
Это ж проклятое Динамо, там вполне можно по пути второго Божовича пойти
Ответvelvetdust2008
Это ж проклятое Динамо, там вполне можно по пути второго Божовича пойти
Болельщик сборных Англии и Нидерландов говорит о чьём-то проклятии:)
С середины сезона хотел, чтобы Личка пришел в Динамо
С середины сезона хотел, чтобы Личка пришел в Динамо
Стервятники-хочуны!
ОтветДенис
Стервятники-хочуны!
Личка заслужил повышение. С Оренбургом большего уже не добиться
Наилучший вариант для Динамо сейчас, умеет работать с коллективом и поставить игру. Воротчика бы еще хорошего и центрального защитника.
Ответгога11
Наилучший вариант для Динамо сейчас, умеет работать с коллективом и поставить игру. Воротчика бы еще хорошего и центрального защитника.
Вот сейчас и увидим как под него будет руководство прогибаться
Удачи! Хочется верить в лучшее
Вот теперь и правда будет атакующий футбол!
Добро пожаловать в московское Динамо - 11 кратный чемпион страны ! Спасибо руководству, что на фоне всего негатива , похоже , что выбрали единственное верное решение! В добрый путь!
Ответзаблокированному пользователю
Добро пожаловать в московское Динамо - 11 кратный чемпион страны ! Спасибо руководству, что на фоне всего негатива , похоже , что выбрали единственное верное решение! В добрый путь!
Комментарий скрыт
Ну просто ооочень интересно, что из этого получится. Хочется верить, что что-нибудь запоминающееся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем