1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Грэм Сунесс: «У Райса за 204 матча 10 голов и 10 ассистов. Мы говорим об игроке за 100 млн фунтов. Топ-хавбеки делают все, что делает Деклан, плюс забивают и создают моменты»

0

Грэм Сунесс: «У Райса за 204 матча 10 голов и 10 ассистов. Мы говорим об игроке за 100 млн фунтов. Топ-хавбеки делают все, что делает Деклан, плюс забивают и создают моменты»
Грэм Сунесс считает, что Деклан Райс может быть переоценен.

«Если вы ищете по-настоящему топового полузащитника, то, мне кажется, Райс не соответствует этому уровню, потому что он не владеет тонким пасом.

Он очень хороший парень, с ним здорово работать, он атлетичен и чувствует, откуда может исходить угроза. Эти черты центрального полузащитника у него есть. Он может занять правильную позицию для противостояния игрокам, которые хотят довести мяч до форварда, и отнюдь не каждый это умеет. У него это на уровне инстинктов.

Но чего ему не хватает, так это умных и тонких передач, когда он добирается до финальной трети поля. Думаю, он немного предсказуем, когда получает мяч.

Он сделает «Арсенал» сильнее. Но сможет ли он сам вырасти? Не уверен. Отдать последний пас умеет Мэддисон. Я не уверен, что Райс способен такому научиться.

Это не критика, просто мы говорим о том, кто стоит 100 млн фунтов. Я считаю, что у топовых полузащитников есть все то, чем обладает Деклан, плюс умение действовать тонко в верхней части поля. Они забивают и создают партнерам моменты.

А у Райса 204 игры, в них он забил 10 голов и сделал 10 ассистов», – отметил экс-тренер «Ливерпуля».

«Вест Хэм» отклонил предложение «Арсенала» на 90 млн фунтов по Райсу. Клуб оценивает игрока в 100 млн, считает условия выплаты бонусов трудновыполнимыми и ждет шагов «Сити»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Talksport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А у Бускетса вон вообще всего 20 голов за 800+ матчей. Днарь, получается.
А у Бускетса вон вообще всего 20 голов за 800+ матчей. Днарь, получается.
Получается, элитный днарь)
А у Бускетса вон вообще всего 20 голов за 800+ матчей. Днарь, получается.
Комментарий скрыт
Какой идиот придумал судить игроков центра поля по гол+пас? Особенно это неуместно к опорнику. Бред
Какой идиот придумал судить игроков центра поля по гол+пас? Особенно это неуместно к опорнику. Бред
Грэм Сунес.
Какой идиот придумал судить игроков центра поля по гол+пас? Особенно это неуместно к опорнику. Бред
Можно не соглашаться, но человек как раз и объяснил, что по его мнению за 100 млн опорник должен не только разрушать. Такая позиция вполне имеет право на жизнь.
Ну из опорников которые забивали был Яя Туре,он был реально крут,но таких топ опорников немного, например Каземиро ж мало забивает
ОтветMr@k
Ну из опорников которые забивали был Яя Туре,он был реально крут,но таких топ опорников немного, например Каземиро ж мало забивает
и то Яя Туре начал много забивать и раздавать пасов уйдя с опорной зоны и стал играть ближе к атаке
ОтветMr@k
Ну из опорников которые забивали был Яя Туре,он был реально крут,но таких топ опорников немного, например Каземиро ж мало забивает
Мне кажется Каземиро в роли бомбардира как раз недооценен. Для его позиции он достаточно много забивает, что в Реале постоянно были моменты, что в МЮ сейчас. В МЮ даже больше. Возможно дав ему большую свободу, он мог бы забивать еще больше. Но проблема в том, что слишком хорош в обороне и без него там проходной двор(
Лол, у Канте такая же статистика, и что теперь Нголо бездарь?
Лол, у Канте такая же статистика, и что теперь Нголо бездарь?
Он где нибудь сказал что Райс бездарь?
Лол, у Канте такая же статистика, и что теперь Нголо бездарь?
за Канте заплатили 35 млн
Мотив сей басни таков…..что если ты стоишь 100, то должен ещё и забивать и раздавать, а если не можешь, то и стоить должен меньше….. и в этом он прав
Сунесс, насколько я помню, сам играл в центре полузащиты и успевал везде и всё. Уж он точно знает о чем говорит.
Сунесс правильно рассуждает. Ценник завышен.
Сунесс правильно рассуждает. Ценник завышен.
Завышен, конечно. Или может надо за 50 слить паспортиста плюс одного из лучших опорников лиги?
Те кто говорит, что опорник за такую сумму не должен создавать, посмотрите на статистику Каземиро только за 1 этот сезон !!
Скоулз играл очень глубоко и делал ВСЁ !!
Он говорит, что глубинный игрок за 100 лямов должен уметь создавать ! И он ПРАВ !!
ОтветMU-SAF. Scorp.
Те кто говорит, что опорник за такую сумму не должен создавать, посмотрите на статистику Каземиро только за 1 этот сезон !! Скоулз играл очень глубоко и делал ВСЁ !! Он говорит, что глубинный игрок за 100 лямов должен уметь создавать ! И он ПРАВ !!
Не вижу разницы Премьер лиге обе забили по 4, у Каземиро на одного ассиста больше. У Райса 2 а Казе 3. Это при том что Каземиро играет команде классом выше
Не вижу разницы Премьер лиге обе забили по 4, у Каземиро на одного ассиста больше. У Райса 2 а Казе 3. Это при том что Каземиро играет команде классом выше
Каземиро в основном играет единственного опорника (как и Родри, как и Парти или Фабиньо), такой игрок обычно ходит вперёд только по праздникам или на стандарты. Райс играет в паре опорников и значительно больше играет в атаке, потому что есть второй страхующий, которым они поочередно выдвигаются вперед. Райса по стате нужно сравнивать с восьмерками, а не с шестерками.
У Райса такая цена просто потому что он играет в АПЛ. Таких Райсов, на мой взгляд, приличное количество в других чемпионатах. Сезон он выдал неважный, как и весь Вест Хэм. Статистика за всю карьеру у него действительно не вау, но это ж опорник. У кого из них статистика поражает? Сотня - чисто сломанный раздутый рынок.
У Райса такая цена просто потому что он играет в АПЛ. Таких Райсов, на мой взгляд, приличное количество в других чемпионатах. Сезон он выдал неважный, как и весь Вест Хэм. Статистика за всю карьеру у него действительно не вау, но это ж опорник. У кого из них статистика поражает? Сотня - чисто сломанный раздутый рынок.
Не смотрел ты игру Райса я уверен в этом. Английской премьер лиге лучше из опорников только Родри. Может быть Каземиро. Остальные нервно курят в сторонке. Такого игрока ВХЮ должен продать за 40-50 лям? Фин возможности ВХЮ позволяет подписать за такие деньги игроков. Самый выигрышный вариант сохранение Райса для молобойцнв. Естественно они будут требовать больше и больше.
Не смотрел ты игру Райса я уверен в этом. Английской премьер лиге лучше из опорников только Родри. Может быть Каземиро. Остальные нервно курят в сторонке. Такого игрока ВХЮ должен продать за 40-50 лям? Фин возможности ВХЮ позволяет подписать за такие деньги игроков. Самый выигрышный вариант сохранение Райса для молобойцнв. Естественно они будут требовать больше и больше.
Парти посильнее будет и Райса и Каземиро
меня удивляет зацикленность британских клубов на своих брусков) неужели во франции или в германии нет таких атлетичных дровосеков, что они готовы по 70-80 фунтов за них выкладывать
Ответganso 10
меня удивляет зацикленность британских клубов на своих брусков) неужели во франции или в германии нет таких атлетичных дровосеков, что они готовы по 70-80 фунтов за них выкладывать
Для заявки тоже паспорт нужен
Ответganso 10
меня удивляет зацикленность британских клубов на своих брусков) неужели во франции или в германии нет таких атлетичных дровосеков, что они готовы по 70-80 фунтов за них выкладывать
А кто есть на эту позицию во Франции или Германии? К примеру Бавария ищет атлетичного опорника и у себя в чемпионате не видят достойных кандидатур
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем