1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Холанд забил 52 гола в 53 матчах и выиграл 3 трофея в дебютном сезоне в «Ман Сити»

0

Холанд забил 52 гола в 53 матчах и выиграл 3 трофея в дебютном сезоне в «Ман Сити»
Эрлинг Холанд забил 52 гола и выиграл 3 трофея в дебютном сезоне в «Манчестер Сити».

22-летний норвежец прошлым летом перешел из «Боруссии» Дортмунд в клуб АПЛ за 75 миллионов евро.

Вместе с «Ман Сити» Холанд сделал требл, выиграв чемпионат и Кубок Англии, а также Лигу чемпионов.

Эрлинг стал лучшим бомбардиром Премьер-лиги и ЛЧ в этом сезоне.

В 53 матчах за «горожан» он забил 52 гола: 36 в 35 матчах АПЛ, 12 в 11 играх ЛЧ, 3 в 4 матчах Кубка Англии и 1 в 2 играх Кубка Английской лиги.

Форвард не смог отличиться лишь в матче за Суперкубок Англии против «Ливерпуля» (1:3).

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Даже в матчах без голевых действий Холланд пахал. Стягивал защитников, возвращался на стандарты, прессинговал защитников и так далее. Пассажиров у Гвардиолы на поле нет.
ОтветGrigoriy Kor
Даже в матчах без голевых действий Холланд пахал. Стягивал защитников, возвращался на стандарты, прессинговал защитников и так далее. Пассажиров у Гвардиолы на поле нет.
Его задача забивать, а не проваливать решающие матчи.
Сезон для Сити вытянула полузащита.
ОтветOleg
Его задача забивать, а не проваливать решающие матчи. Сезон для Сити вытянула полузащита.
Комментарий скрыт
Май Холланд конечно провалил,был 0 в двух матчах против Реала,против мю недавно и сегодня.Это ударит по зм)
Май Холланд конечно провалил,был 0 в двух матчах против Реала,против мю недавно и сегодня.Это ударит по зм)
чего это ударит? хм у Месси)
Май Холланд конечно провалил,был 0 в двух матчах против Реала,против мю недавно и сегодня.Это ударит по зм)
То ли дело Месси, отыгравший месяц на ЧМ, забивший там с пенок (которые вдруг стали очень даже солидным достижением, а не шакальными статанабивалками), набивший стату на днищах лиги фермеров и исчезнувший по классике в плей-офф ЛЧ. Вот это ЗМ ))
ЗМ он заслужил. Хотя как я считаю Де Брюйне гораздо больше заслужил. Ну, а фанатам Месси стоит вспомнить сезон 2009/2010. Месси тогда взял золотую бутсу и стал лучшим бомбардиром ЛЧ. Но ничего не показал против Интера и провалился на ЧМ. Но в итоге все равно взял золотой мяч. Тогда по мнению его фанатов семь матчей ЧМ ничего не значили,а теперь это главный турнир мира.
ЗМ он заслужил. Хотя как я считаю Де Брюйне гораздо больше заслужил. Ну, а фанатам Месси стоит вспомнить сезон 2009/2010. Месси тогда взял золотую бутсу и стал лучшим бомбардиром ЛЧ. Но ничего не показал против Интера и провалился на ЧМ. Но в итоге все равно взял золотой мяч. Тогда по мнению его фанатов семь матчей ЧМ ничего не значили,а теперь это главный турнир мира.
По достижениям все верно и 2010 самый наименее заслуженный ЗМ Месси, но по игре тот Месси и этот Холланд просто с разных планет, даже этот 35 летний Месси в футбол играет точно лучше
ЗМ он заслужил. Хотя как я считаю Де Брюйне гораздо больше заслужил. Ну, а фанатам Месси стоит вспомнить сезон 2009/2010. Месси тогда взял золотую бутсу и стал лучшим бомбардиром ЛЧ. Но ничего не показал против Интера и провалился на ЧМ. Но в итоге все равно взял золотой мяч. Тогда по мнению его фанатов семь матчей ЧМ ничего не значили,а теперь это главный турнир мира.
Хотя бы посмотрите покер Арсеналу в 2010 году и сравните с пента-триком Холанда)) Месси прежде всего завораживал игрой, а вы думаете он брал ЗМ за стату - это и есть самое большое заблуждение. Без статы Холанд столбом ходит впереди, может даже с пользой, но зрителя это не завораживает.
слабый форвард
меньше гола за игру
😅😂🤣
Ответ6арс
слабый форвард меньше гола за игру 😅😂🤣
Комментарий скрыт
Ответ6арс
слабый форвард меньше гола за игру 😅😂🤣
И ноль голов в финалах
Очень слабый
На самом деле заслужил ЗМ не меньше, чем Месси. Можно сколько угодно говорить, что в решающих играх нет импакта, но 52 в 53 - это бомбардирский уровень праймового Роналду и Месси. Но фактор ЧМ нынче очень значим, возможно более весом в глазах общественности, чем исторический требл. Но думаю Холланд не расстроится
Ответзаблокированному пользователю
На самом деле заслужил ЗМ не меньше, чем Месси. Можно сколько угодно говорить, что в решающих играх нет импакта, но 52 в 53 - это бомбардирский уровень праймового Роналду и Месси. Но фактор ЧМ нынче очень значим, возможно более весом в глазах общественности, чем исторический требл. Но думаю Холланд не расстроится
пиковый Месси это 73, дядя, о чем ты?
Ответзаблокированному пользователю
На самом деле заслужил ЗМ не меньше, чем Месси. Можно сколько угодно говорить, что в решающих играх нет импакта, но 52 в 53 - это бомбардирский уровень праймового Роналду и Месси. Но фактор ЧМ нынче очень значим, возможно более весом в глазах общественности, чем исторический требл. Но думаю Холланд не расстроится
КДБ больше заслужил, если кому-то из Сити отдавать
Да, не выделился в концовке, но тем не менее :
Лучший бомбардир АПЛ (Рекорд)
Лучший бомбардир сезона (Рекорд)
Лучший молодой футболист АПЛ
Лучший футболист АПЛ
Трофеи : АПЛ / ЛЧ / Кубок Англий
Лучший бомбардир ЛЧ
Золотая бутса
В любом случае не должно быть прям уж сюрпризом, если ЗМ получит всё же норвежец, как и собственно Месси
ОтветDr. Mann
Да, не выделился в концовке, но тем не менее : Лучший бомбардир АПЛ (Рекорд) Лучший бомбардир сезона (Рекорд) Лучший молодой футболист АПЛ Лучший футболист АПЛ Трофеи : АПЛ / ЛЧ / Кубок Англий Лучший бомбардир ЛЧ Золотая бутса В любом случае не должно быть прям уж сюрпризом, если ЗМ получит всё же норвежец, как и собственно Месси
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
Альварес даже не основной в своём клубе, ты о чем
Ля, Рон и Месси окончательно сломали в головах людей понятие центр форварда. Для понимания: Хохланд центральный нападающий и на поле у него позиция центрального нападающего не ложной девятки. По игровому движению команды это абсолютно разные вещи. Это не игра FIFA. Если центральный нападающий при позиционной атаке будет гулять в поисках мяча по позициям, то он приведет с собой защитника, и перенасытит зону с мячом. А, когда у тебя в команде Грилиш, Силва, Гюндоган, Дебрюйне и Родри, тебе как раз нужно создавать для них пространство. А создаешь пространство ты находясь максимально близко к вратарю, где тебя держат 1-2 защитника. К примеру Индзаги, который весь матч мог быть незаметным а потом забивал. Все дальше лень обьяснять
ОтветGaniball13
Ля, Рон и Месси окончательно сломали в головах людей понятие центр форварда. Для понимания: Хохланд центральный нападающий и на поле у него позиция центрального нападающего не ложной девятки. По игровому движению команды это абсолютно разные вещи. Это не игра FIFA. Если центральный нападающий при позиционной атаке будет гулять в поисках мяча по позициям, то он приведет с собой защитника, и перенасытит зону с мячом. А, когда у тебя в команде Грилиш, Силва, Гюндоган, Дебрюйне и Родри, тебе как раз нужно создавать для них пространство. А создаешь пространство ты находясь максимально близко к вратарю, где тебя держат 1-2 защитника. К примеру Индзаги, который весь матч мог быть незаметным а потом забивал. Все дальше лень обьяснять
Максимально плюсую. Такого явного центрфорварда в топфутболе не было уже давно. Свою роль он выполняет блистательно, фишка в том, что эта роль уже забылась, померкла на фоне блистательной, без споров, игры Лео и Криша в совершенно другом амплуа, к которой мы уже успели привыкнуть и возвели ее в разряд чудес
ОтветGaniball13
Ля, Рон и Месси окончательно сломали в головах людей понятие центр форварда. Для понимания: Хохланд центральный нападающий и на поле у него позиция центрального нападающего не ложной девятки. По игровому движению команды это абсолютно разные вещи. Это не игра FIFA. Если центральный нападающий при позиционной атаке будет гулять в поисках мяча по позициям, то он приведет с собой защитника, и перенасытит зону с мячом. А, когда у тебя в команде Грилиш, Силва, Гюндоган, Дебрюйне и Родри, тебе как раз нужно создавать для них пространство. А создаешь пространство ты находясь максимально близко к вратарю, где тебя держат 1-2 защитника. К примеру Индзаги, который весь матч мог быть незаметным а потом забивал. Все дальше лень обьяснять
Как, кстати, Грилишу относишься?
Машина, что сказать. Но да праймовых Месси и Роналду, ему как до луны.
Машина, что сказать. Но да праймовых Месси и Роналду, ему как до луны.
таких уже не будет и такого противостояния тоже
Машина, что сказать. Но да праймовых Месси и Роналду, ему как до луны.
КриРо будучи замыкателем, в лучшей форме спокойно отдавал передачи на 25-30 метров обостряющие, Эрлинг этого делать не умеет.
Статистика всё равно безумная, хотя концовку сезона откровенно провалил, как и этот финал Лиги Чемпионов. Но многое в карьере Холанда ещё впереди.
Статистика всё равно безумная, хотя концовку сезона откровенно провалил, как и этот финал Лиги Чемпионов. Но многое в карьере Холанда ещё впереди.
не знаю даже потенциально великий игрок не может так играть в решающих играх .
Статистика всё равно безумная, хотя концовку сезона откровенно провалил, как и этот финал Лиги Чемпионов. Но многое в карьере Холанда ещё впереди.
Прикол в том что Мбаппе забил столько же
Мбаппе надеюсь понимает, что во французском болоте его ждут только деньги, и даже перфоманс на ЧМ не позволит ему выиграть ЗМ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем