1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбек «Ахмата» Гбамбле: «Надо бороться с «Зенитом» в следующем году, держим в уме. Готовимся уже сейчас»

0

Хавбек «Ахмата» Гбамбле: «Надо бороться с «Зенитом» в следующем году, держим в уме. Готовимся уже сейчас»
Полузащитник «Ахмата» Нене Гбамбле назвал цель на следующий сезон.

Футболист также подвел итоги матча с «Динамо» в 27-м туре Мир РПЛ (3:0). 

«Прежде всего, мы приехали на игру с «Динамо», чтобы сразиться. Мы отдали все, чтобы выиграть. Мы хотим продолжать в таком же духе до самого конца. Пятое место – хорошо, но можно постараться зацепиться за третье, четвертое. Это реально? Мы хотим большего, в любом случае.

Мы держим в уме, что в следующем году нам надо бороться с «Зенитом». Мы готовимся к этому уже сейчас. Такая цель есть», – сказал Гбамбле

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Metaratings

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В конкуренцию от Ахмата верится куда больше)
ОтветIceBear27
В конкуренцию от Ахмата верится куда больше)
😆😆 Смотрю, вам уже скучно становиться в чемпионате России.
Унизил все Московские клубы )
Унизил все Московские клубы )
😆😆😆
Унизил все Московские клубы )
Игры - 4, Голы - 1

Страшный человек
не спорю - чай один из самых неудобных соперников для Зенита. но на дистанции тягаться едва ли сумеют)
Если бы Ахмат все матчи играл только с Зенитом, стали бы чемпионами, самый неудобный соперник для Зенита, а так на дистанции не хватит
А Реал они в уме не держат?🤪
Кто если не Ахмат?
Вы то ещё куда?
Не, ну если Зенит потеряет половину состава, то может Ахмат и поборется.
Мечта, мечта...хотя конечно конкуренция за 3 /4 место имеет право быть!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости