1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Соболев: «Хочется похвалить «Зенит» за работу с болельщиками. 45 тысяч не просто так пришли – акции проводят, привлекают. В этом плане они правильно двигаются»

0

Александр Соболев: «Хочется похвалить «Зенит» за работу с болельщиками. 45 тысяч не просто так пришли – акции проводят, привлекают. В этом плане они правильно двигаются»
Александр Соболев похвалил «Зенит» за работу с болельщиками.

На матче 26-го тура Мир РПЛ между «Зенитом» и «Спартаком» на «Газпром Арене» (3:2), по официальным данным, присутствовали более 48 тысяч зрителей. Это рекорд посещаемости стадиона «Зенита» с момента введения Fan ID.

«Кстати, в чем реально хочется похвалить «Зенит» – в том, как они работают с болельщиками.

Сколько людей пришло – они же не просто так пришли, сто процентов. Какие-то акции проводят, привлекают людей.

Было 45 тысяч болельщиков – это клево. Сейчас 45 тысяч, на «Динамо» было 30 – в этом плане они правильно двигаются»,  – сказал форвард «Спартака».

Кто популярнее на Sports.ru – «Зенит» или «Спартак»?

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
для меня показательный момент , что на чемпионском матче через 15 минут после окончания стадион уже был почти пуст
ОтветMax Zhomkov
для меня показательный момент , что на чемпионском матче через 15 минут после окончания стадион уже был почти пуст
Раньше на Петровском было так душевно после чемпионских матчей, эх
ОтветMax Zhomkov
для меня показательный момент , что на чемпионском матче через 15 минут после окончания стадион уже был почти пуст
Так а что там ловить, если никакой церемонии награждения нет?
Зареме не говори только, а то отлучит от церкви.
ОтветRamon Mercader
Зареме не говори только, а то отлучит от церкви.
Церковь Святого Иуды?
Скажу за себя - пришел «просто так», чтобы посмотреть интересный матч. Остальной интерактив - отличный приятный бонус к футболу.
Скажу за себя - пришел «просто так», чтобы посмотреть интересный матч. Остальной интерактив - отличный приятный бонус к футболу.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Враньё, все "знакомые бюджетники" вымерли после принудительной вакцинации
Зашквары в прошлом году, когда все начали бойкотировать, продолжали ходить на стадион… И в этом году продолжают, для вида по бойкотировали чуток
Кузьмичи любят футбол, а фанаты себя в футболе)))
Корюшка со скидкой просто вкуснотища, вчера была.... И другие скидки тоже.... У Вас на открытие Арена такое есть?
Корюшка со скидкой просто вкуснотища, вчера была.... И другие скидки тоже.... У Вас на открытие Арена такое есть?
У них на Отверстии арена дрессированные дельфины. Говорящие...
За народные деньги и приглашают всех желающих! Могли бы и нищих накормить!
ОтветРобо
За народные деньги и приглашают всех желающих! Могли бы и нищих накормить!
К вам лично пришли,из Зенита,и взяли мзду?
ОтветРобо
За народные деньги и приглашают всех желающих! Могли бы и нищих накормить!
Тебя не покормили, что ли?
болельщик болельщику рознь...
Ничего себе неждан от Соболева.
Бюджетники никогда не кончатся )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости