1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Абаскаль о 2:3 с «Зенитом»: «Спартак» играл ничуть не хуже команды с 5 чемпионствами подряд. Мы на правильном пути»

0

Абаскаль о 2:3 с «Зенитом»: «Спартак» играл ничуть не хуже команды с 5 чемпионствами подряд. Мы на правильном пути»
Гильермо Абаскаль отметил равную игру «Спартака» с «Зенитом» (2:3).

– Это лучший матч «Спартака» против «Зенита» за последнее время?

– Мы были очень близки, играли ничуть не хуже, чем команда, которая выиграла пять последних чемпионатов. Горжусь командой, горжусь ребятами. Не могу сказать, что нас сегодня переиграли.

Мы на длинном пути, это проект. Впереди много чего предстоит сделать. Это второй мой матч здесь, в Санкт‑Петербурге, у нас есть рост, мы на правильном пути.

Думаю, этот проект принесет нам много счастливых моментов. С командой, которая так долго доминирует в российском футболе, ничего нельзя изменить за один день.

– Что сказали вратарю Александру Селихову в перерыве после его ошибки?

– Я его поддержал, его поддержала вся команда. Второй тайм он провел уверенно. Конечно, нам нечасто били по воротам. Но выглядел уверенно. Он встанет и пойдет дальше вперед, – сказал главный тренер «Спартака».

У «Зенита» – 2-я чемпионская звезда! Пять титулов подряд!

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Абаскаль отлично подготовился к матчу
С адекватным судейством могли бы и выиграть
Абаскаль отлично подготовился к матчу С адекватным судейством могли бы и выиграть
выиграть вряд ли . второй год зенита очень спорный. в остальном то все по делу было
Абаскаль отлично подготовился к матчу С адекватным судейством могли бы и выиграть
Комментарий скрыт
Рыжий мы в тебя верим и любим. Настоящий мужик ❤️❤️❤️❤️
Рыжий мы в тебя верим и любим. Настоящий мужик ❤️❤️❤️❤️
в одно место - тык и не мужик
Ответзаблокированному пользователю
в одно место - тык и не мужик
Пробовал что ли 😊😊😊
Спартак был неплох
Когда нету пруцевых и игнатовых это уже солиднее
Денисова бы ещё не ставить Спартаку , самое слабое место в составе
Спартак был неплох Когда нету пруцевых и игнатовых это уже солиднее Денисова бы ещё не ставить Спартаку , самое слабое место в составе
А к Селихову и удаленному чуду вопросов нет?
Спартак был неплох Когда нету пруцевых и игнатовых это уже солиднее Денисова бы ещё не ставить Спартаку , самое слабое место в составе
По Денисову полностью согласен. В идеале Литвинов вместо него. Ну и со следующего сезона пора Свинову шанс давать. Максименко и Селихов достаточно доверия растранжирили. Можно и молодому попробовать, тем более игрой в аренде он полностью заслужил это. При всей моей любви к Селихову.
Удачи Спартаку в оставшихся матчах, и бороться до самой последней минуты чемпионата. Вперёд Спартак!!!
2 победы за последние 10 игр - спартак на правильном пути
Судья по высказыванием Абаскаля, прямо настоящий спартаковец
Я хоть и спартаковец с 60-летним стажем, но скажу одно: команда в разобранном состоянии, и что с ней случилось после зимнего перерыва - абсолютно непонятно. Абаскаль безусловно самый оптимистичный оптимист из всех оптимистов, но становится немного странно слышать от него каждый раз после невнятной игры слова о том, что "...мы на длинном пути, но этот путь правильный и он принесет нам много счастливых моментов" (???!!!). Лично меня не покидает ощущение, что после каждой такой игры шансы плохого танцора на встречу с хорошим хирургом неуклонно растут.
Спартак отлично сыграл, это крайнее чемпионство зенита на ближайшее время. Селя, не печалься, все лучшее ещё впереди
ОтветRust Kadus
Спартак отлично сыграл, это крайнее чемпионство зенита на ближайшее время. Селя, не печалься, все лучшее ещё впереди
Влажные мечты?)))
С Литвой и Джиком выиграли бы
Скажите плиз о каком правильном пути идет речь если Спартак постоянно пролетает с селекцией? То Крал, то Тил, то Ларссон, сейчас вот Дуарте
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем