1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль» представил домашнюю форму на следующий сезон – красную с белыми элементами

Фото
0

«Ливерпуль» представил домашнюю форму на следующий сезон – красную с белыми элементами
«Ливерпуль» показал домашний комплект формы на следующий сезон.

Форма от Nike выполнена в традиционном для мерсисайдцев красном цвете. На воротниках и рукавах футболки – белые вставки.

Отмечается, что экипировка вдохновлена формой сезона-1973/74 – последнем для легендарного тренера «красных» Билла Шенкли, в котором клуб выиграл Кубок Англии.

«Ливерпуль» впервые сыграет в новой форме в последнем домашнем матче сезона против «Астон Виллы» 20 мая.

Фото: www.liverpoolfc.com

Где играют ЦСКА, «Амкар», «Балтика» и другие клубы? Найдите арены российских команд

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Где то это я уже видел. Сезон 2017-2018. Ну в принципе, пусть и дикий повтор, но смотрится она хорошо
Где то это я уже видел. Сезон 2017-2018. Ну в принципе, пусть и дикий повтор, но смотрится она хорошо
это была худшая форма от NB, но даже там белые полосы явно поизящнее были
ужас.. с NB даже близко не стоит. Ну а воротник - вообще лютый колхоз
ОтветBurel
ужас.. с NB даже близко не стоит. Ну а воротник - вообще лютый колхоз
А мне нравятся все домашние формы от NIKE, с выездными часто кошмар, а вот третьи тоже норм
Ответзаблокированному пользователю
А мне нравятся все домашние формы от NIKE, с выездными часто кошмар, а вот третьи тоже норм
Комментарий скрыт
Nike из сезона в сезон делает однотипное УГ, ничего оригинального
Верните NB. Ну или хотя бы Warrior
ОтветRe{FRIGE}r@toR
Nike из сезона в сезон делает однотипное УГ, ничего оригинального Верните NB. Ну или хотя бы Warrior
По правде эта новая еще красиво смотрится, но согласен у НБ хотя бы с другими командами не совпадала форма как у Найка все команды по одному шаблону.
ОтветRe{FRIGE}r@toR
Nike из сезона в сезон делает однотипное УГ, ничего оригинального Верните NB. Ну или хотя бы Warrior
NB и Warrior это одно и тоже
как я рад, что успел получить последнюю форму от NB, то что делает найк просто позор
Ответunhack
как я рад, что успел получить последнюю форму от NB, то что делает найк просто позор
Я тоже безумно рад ,что у меня есть последняя форма от Н Б.
Ответunhack
как я рад, что успел получить последнюю форму от NB, то что делает найк просто позор
Топлю за Ливерпуль с1968 года
белингем меряй
Он в Реале почти перешёл
Он в Реале почти перешёл
он хотел в Ливерпуль
Ого, красная форма для Ливерпуля. И почему раньше никто не додумался?
как покупатель - я её купить не хочу. Не вызывает эмоций, скучная ,блёклая. NB верни стиля формам Ливерпуля.Nike безвкусицу делает.
Да уж, после шикарной формы от NB, все последующие поделки NIKE полная хрень.
Да уж, после шикарной формы от NB, все последующие поделки NIKE полная хрень.
А в чем разница это кипы от дефолтных nb?
у меня форма Ливерпуля всегда ассоциируется с теми комплектами где был титульным Карлсберг
Красно - белый .... Понятно.
А где ромбик с буквой С ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости