1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Журналистке и матери ребенка Силлессена угрожали в соцсетях после вопроса Анчелотти о Винисиусе. Она спросила о красной для бразильца за споры с судьями

0

Журналистке и матери ребенка Силлессена угрожали в соцсетях после вопроса Анчелотти о Винисиусе. Она спросила о красной для бразильца за споры с судьями
Журналистку Марию Моран оскорбляли в социальных сетях после вопроса о Винисиусе.

Репортер Gol TV Мария Моран на пресс-конференции задала вопрос главному тренеру «Реала» Карло Анчелотти о Винисиусе.

«Как вы думаете, стоит ли Винисиусу показать красную карточку в качестве урока из-за его непрерывных споров с судьями?» – спросила журналистка.

«Красную? Нет, красную не нужно. Еще и красной не хватало. Думаю, достаточно тех желтых карточек, которые он получил», – ответил итальянский специалист.

После этого в социальных сетях Моран опубликовала скриншоты с оскорблениями и угрозами в ее адрес, а также с грубыми высказываниями в адрес ее дочери.

Моран воспитывает дочь от бывшего вратаря «Барселоны» Яспера Силлессена.

«Он был знаменитым, я – не более чем шлюхой». Бывшая жена Силлессена утверждает, что Яспер принуждал ее к аборту

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самое глупое это оскорблять родных людей, да можно в на эмоциях написать что-то в адрес человека, но не его родственников
Мадридское сообщество известно своей адекватностью )))))))
Ответзаблокированному пользователю
Мадридское сообщество известно своей адекватностью )))))))
Ну,так...аксиома!
Вопрос она задала, конечно, максимально тупой. Уровень журналистики налицо.
ОтветVictorVallecano
Вопрос она задала, конечно, максимально тупой. Уровень журналистики налицо.
Нормальный вопрос, с подковыркой!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Нет никакой справедливости и нужды в оскорблениях, которые адресованы ей и её ребёнку
ОтветKorbenDaIlas
Нет никакой справедливости и нужды в оскорблениях, которые адресованы ей и её ребёнку
Если,хоть одного накажут за такую хрень,например,закроют на полгода или год,минимум,сразу прекратится...и есть возможности...но,о чём это я?..такой вой поднимется!..ибо,дЭмократия...кстати!..попробуй на улице кого оскорбить,хотя...нонче всё допустимо...
Шизики !
Журналист просто спросил.
В целом.ю люди стали более злыми и аггресивными. И это печально
Не лучший, но и не самый дурацкий вопрос, на который Анчеллоти - хорошо ответил.
Ну конечно же не стоит, чтооооооо вы, это Лёву можно на 3 матча выгонять за жест
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости