1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Неманя Видич: «Роналду развивался много лет, был готов пожертвовать всем, чтобы достичь мечты. Руни бы добился большего, если бы был ближе к Криштиану по менталитету»

0

Неманя Видич: «Роналду развивался много лет, был готов пожертвовать всем, чтобы достичь мечты. Руни бы добился большего, если бы был ближе к Криштиану по менталитету»
Неманя Видич рассказал, что отличает Криштиану Роналду от Уэйна Руни.

«Для меня совершенным был Криштиану Роналду. Я помню, когда он пришел в клуб, он был мальчиком, худеньким. Всегда пытался финтить. Он развивался на протяжении многих лет, тренировался, был готов пожертвовать всем, чтобы достичь своей мечты.

Вы видите Криштиану в Instagram, все эти кричащие вещи, но он этого заслуживает. В 18, 19, 21 год его менталитет заключался в том, чтобы усердно работать, не ходить на вечеринки, бороться за свою мечту, так что он заслуживает всего, что получил. Уэйн Руни, на мой взгляд, потерпел неудачу в этом плане.

Я думаю, что он мог бы добиться гораздо большего, если бы был ближе по менталитету к Криштиану Роналду. Определенно, это мое чувство. Физически он был великолепен, да и технически тоже. Он отличный партнер по команде на поле, он и Карлос Тевес, они усердно работали ради команды.

В каком-то плане они [Руни и Роналду] похожи, одинаковы. Что подняло Криштиану Роналду намного выше, так это его настрой на то, чтобы меняться, усердно работать, совершенствоваться, забивать голы.

Я не говорю, что у Уэйна не было менталитета, но он играл исключительно за счет своего таланта. Он не вкладывался в свое тело, в дополнительные тренировки, в физику», – сказал бывший защитник «Манчестер Юнайтед» в подкасте Vibe with Five.

👀 Где начинали топ-игроки РПЛ? Вспомните карьеры наших звезд в игре про российский футбол

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Руни, как старый добрый английский футболист, любил поиграть в футбол и выпить в баре, жил в кайф)
Руни, как старый добрый английский футболист, любил поиграть в футбол и выпить в баре, жил в кайф)
Шо значит жил? Живет!
Шо значит жил? Живет!
Да живет, живет, я про именно те времена)
Тевез, Руни, Роналду - было одним из лучших трио в мировом футболе
Ответusername
Тевез, Руни, Роналду - было одним из лучших трио в мировом футболе
Здесь надо отдельно отметить вклад Скоулза и Гиггза. С их поддержкой и Йорк с Коулом создавали убойный дуэт, и Ван Нистелрой штамповал.
Ответusername
Тевез, Руни, Роналду - было одним из лучших трио в мировом футболе
Не правда, мне фанаты рюналду сказали что он тащил этих на горбу. И сказали что они все днари.
Не люблю когда говорят «мог добиться большего», а что если игрок не мог уже добиться большего и это и был как раз его потолок? От футболистов слишком многого ожидают
ОтветFootball poet
Не люблю когда говорят «мог добиться большего», а что если игрок не мог уже добиться большего и это и был как раз его потолок? От футболистов слишком многого ожидают
Имеется ввиду что Руни недостаточно профессионально подходил к режиму, питанию, восстановлению и тд. Если до 27-28 лет его молодым организмом все прощалось, то потом он уже должен был перестраиваться.
Имеется ввиду что Руни недостаточно профессионально подходил к режиму, питанию, восстановлению и тд. Если до 27-28 лет его молодым организмом все прощалось, то потом он уже должен был перестраиваться.
Комментарий удален пользователем
Видич легенда, спортс сейчас будет 3 дня по 10 новостей коротких заливать, но кто хочет посмотреть - на канале Рио вышел подкаст с Неманьей из двух частей (по словам Рио он уговаривал его прийти много лет и наконец смог, плюс благодаря Рио Видич завел инстаграм и в целом вышел в свет) https://youtube.com/@5magazine
Не люблю, когда начинают такие сравнения.
Все люди разные. Одни режимщики и за счёт этого играют долго. Другие наоборот любят погулять. Их карьера недолгая, но яркая. И возможно за счёт того, что расслаблялись, они и играли ярко. Мне кажется, если бы условный Марадона был режимщиком - то в Неаполе бы его не боготворили. А так выходил на расслабоне или под кайфом и творил)
В целом все понятно, но надоело уже это достигаторство. Руни добился бы большего, если бы был ближе к Криштиану. Ну и чего большего бы он добился? Больше голов забил бы? Больше денег бы поднял? Больше подписчиков имел бы? Нахрена все это старику Уэйну нужно? У него прекрасная карьера была, все супер, Главное с собой в ладу оставаться, в гармонии, так сказать, а не думать о том, что если бы в 2004 я на час больше провел в тренажерном зале - то забил бы на 6 голов больше...
В целом все понятно, но надоело уже это достигаторство. Руни добился бы большего, если бы был ближе к Криштиану. Ну и чего большего бы он добился? Больше голов забил бы? Больше денег бы поднял? Больше подписчиков имел бы? Нахрена все это старику Уэйну нужно? У него прекрасная карьера была, все супер, Главное с собой в ладу оставаться, в гармонии, так сказать, а не думать о том, что если бы в 2004 я на час больше провел в тренажерном зале - то забил бы на 6 голов больше...
душно стало
"Я помню, когда он пришел в клуб, он был мальчиком, худеньким."

Как Видич может помнить приход Роналду в 2003, если сам Видич перешел в МЮ только в 2006?
У Руни и так супер карьера. Один из лучших игроков своего поколения. Состоялся полностью
"Я помню, когда он пришел в клуб..." звиздежь 🤦🏻🤦🏻 Роналду присоединился к клубу в 2003, а Видич в 2006
"Я помню, когда он пришел в клуб..." звиздежь 🤦🏻🤦🏻 Роналду присоединился к клубу в 2003, а Видич в 2006
Орнул
Ну хз, наверное намного лучше добиться меньшего, но при этом сохранить здравый ум, чем добиться большего, но при этом чтобы крыша потекла, в результате чего появлялись бы удушающие на сопернике, неприличные жесты болельщикам, и разбитые телефоны детей
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем