1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юран об отсутствии россиян в ролике АПЛ: «Даже не цирк, а детский сад – ребенка обидели. Бог им судья»

0

Юран об отсутствии россиян в ролике АПЛ: «Даже не цирк, а детский сад – ребенка обидели. Бог им судья»
Сергей Юран высказался об отсутствии россиян в ролике АПЛ.

Сергей Юран высказался об отсутствии россиян в ролике АПЛ.

Ранее АПЛ опубликовала подборку лучших голов представителей каждой страны, выступавших в лиге. Российские игроки не были включены в подборку.

«Это детский сад. Тут даже не цирк, а просто детский сад – ребенка обидели. Бог им судья. Мы и сами парни знаем, что они забивали там голы. Даже Андрея Канчельскиса не включили.

Главное, что мы и ребята знаем. До такого опускаться, что голы убирать… Детский сад. Это и несмешно, и смешно», – сказал экс-тренер клубов Мир РПЛ.

Мостовой о ролике АПЛ без россиян: «Если в Испании мои голы тоже не появятся, не удивлюсь. Всем понятно, почему так делается»

Канчельскис об отсутствии россиян в ролике АПЛ: «Жизнь продолжается. Дай бог, чтобы другие наши футболисты приезжали в Англию, забивали и их показывали»

Билялетдинов об отсутствии россиян в ролике АПЛ: «Это больше пиар и политические вещи. Спорт ангажирован очень сильно»

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Марат Ямалютдинов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
на Энфилде теперь победил Ливерпуль 4:0 в том самом матче
Главное, чтобы в Бундеслиге моменты со Стасом не отменили
https://www.youtube.com/watch?v=GnPQxoeBVN8
Ответзаблокированному пользователю
Главное, чтобы в Бундеслиге моменты со Стасом не отменили https://www.youtube.com/watch?v=GnPQxoeBVN8
Интересно, чтобы он сделал сейчас игроком команды за такое?)
Ответзаблокированному пользователю
Главное, чтобы в Бундеслиге моменты со Стасом не отменили https://www.youtube.com/watch?v=GnPQxoeBVN8
О, да! Стас тут отжигает!
Что вы хотите от циничного Запада ? Думаете чего они колено сгибают перед темнокожими людьми ? Потому что вплоть до 1962 года в Великобритании, в США в Бронксе , в Бельгии , Дании , Германии , Швеции , Франции действовали человеческие зоопарки из африканцев . В СССР уже атомный ледокол строили , человека в космос отправили , а у них полнейший геноцид африканцев . Еще Россию упрекали в крепостном праве . Король Бельгии Леопольд II кошмарил в Конго население по добыче натурального каучука . Не было никакого Конго - а была земля Леопольда . За все время уничтожили от 3 до 15 млн конголезсцев . Поищите в интернете . Людей держали в клетках с животными и гордились этим . Покупали своим отпрыскам подарки в виде живых людей . К сожалению , человечество не способно сосчитать сколько уничтожили африканцев на Земле . Жертвы исчисляются сотнями миллионов человек .
Ответзаблокированному пользователю
Что вы хотите от циничного Запада ? Думаете чего они колено сгибают перед темнокожими людьми ? Потому что вплоть до 1962 года в Великобритании, в США в Бронксе , в Бельгии , Дании , Германии , Швеции , Франции действовали человеческие зоопарки из африканцев . В СССР уже атомный ледокол строили , человека в космос отправили , а у них полнейший геноцид африканцев . Еще Россию упрекали в крепостном праве . Король Бельгии Леопольд II кошмарил в Конго население по добыче натурального каучука . Не было никакого Конго - а была земля Леопольда . За все время уничтожили от 3 до 15 млн конголезсцев . Поищите в интернете . Людей держали в клетках с животными и гордились этим . Покупали своим отпрыскам подарки в виде живых людей . К сожалению , человечество не способно сосчитать сколько уничтожили африканцев на Земле . Жертвы исчисляются сотнями миллионов человек .
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Что вы хотите от циничного Запада ? Думаете чего они колено сгибают перед темнокожими людьми ? Потому что вплоть до 1962 года в Великобритании, в США в Бронксе , в Бельгии , Дании , Германии , Швеции , Франции действовали человеческие зоопарки из африканцев . В СССР уже атомный ледокол строили , человека в космос отправили , а у них полнейший геноцид африканцев . Еще Россию упрекали в крепостном праве . Король Бельгии Леопольд II кошмарил в Конго население по добыче натурального каучука . Не было никакого Конго - а была земля Леопольда . За все время уничтожили от 3 до 15 млн конголезсцев . Поищите в интернете . Людей держали в клетках с животными и гордились этим . Покупали своим отпрыскам подарки в виде живых людей . К сожалению , человечество не способно сосчитать сколько уничтожили африканцев на Земле . Жертвы исчисляются сотнями миллионов человек .
пока читал коммент , забыл про что новость , а так все верно
Предлагаю пересмотреть итоги всех матчей, где забили российские игроки, отменить их голы и изменить итоговые таблицы.

А можно технари впаять тем, за кого играли россияне.
Предлагаю пересмотреть итоги всех матчей, где забили российские игроки, отменить их голы и изменить итоговые таблицы. А можно технари впаять тем, за кого играли россияне.
Кому предлагаешь то?
ОтветWasp 13
Кому предлагаешь то?
Мировому сообществу.
Культура отмены как есть.
Бессильная злоба как есть)
Такими действиями они делают только хуже и пропаганда российского правительства будет это использовать в свою пользу
Такими действиями они делают только хуже и пропаганда российского правительства будет это использовать в свою пользу
Ты думаешь им не плевать, что там будет использовать пропаганда РФ.
ОтветWasp 13
Ты думаешь им не плевать, что там будет использовать пропаганда РФ.
Это укрепляет рейтинги Путина. Думаю, что на это им не плевать.
Комментарий удален модератором
ОтветDeleted
Комментарий удален модератором
жаль,что большинству россиян на это все равно))) И мне в том числе
А кто должен быть в ролике?
Что брать с бритишей) Достаточно посмотреть, кто у них становится премьер-министром, чтобы сразу понять, что-то с ними не так)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости