1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Отец Фати недоволен ролью Ансу в «Барсе»: «Я сказал, что ему лучше уйти, он не согласен. Я очень зол на клуб»

0

Отец Фати недоволен ролью Ансу в «Барсе»: «Я сказал, что ему лучше уйти, он не согласен. Я очень зол на клуб»
Отец Ансу Фати недоволен положением игрока в «Барселоне».

Отец Ансу Фати недоволен положением игрока в «Барселоне». 

«Ансу не хочет покидать «Барселону», но я хочу, чтобы он добился успеха. Я больше не приду на стадион, я очень зол на клуб. Через месяц мы наверняка встретимся с Жорже Мендешем

Меня беспокоит, что Ансу так мало играет. Мы говорим об игроке, который выступает за сборную Испании и пришел из Ла-Масии. Он заслуживает гораздо большего.

Я не знаю, почему Хави не играет с Ансу. У него должны быть на то свои причины. Ансу не испытывает к нему неприязни, так как Хави всегда был его кумиром. Но я, как отец, очень зол.

Матеу Алемани сказал мне, что Ансу – часть наследия клуба. Как отец, я сказал ему [Ансу], что ему лучше уйти. Но он сказал мне, что не согласен с этим. Он хочет остаться.

Если бы все зависело от меня, мы бы покинули «Барселону» завтра. Я сказал Ансу, что если ситуация не изменится, нам придется уйти, но он говорит мне, что я ошибаюсь», – сказал Бори Фати в интервью El Partidazo de COPE.

Отец Фати встретился с боссами «Барсы» из-за роли Ансу в клубе. Финансовое положение каталонцев может повлиять на его уход

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Barca Universal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фати в межсезонье нужно усердно поработать, в идеале нанять личного тренера, обрасти мясом и что-то сделать со своим здоровьем. сейчас его положение в клубе зависит только от него самого, ну а отец, сколько таких отцов мы видили
ОтветDestro7451
Фати в межсезонье нужно усердно поработать, в идеале нанять личного тренера, обрасти мясом и что-то сделать со своим здоровьем. сейчас его положение в клубе зависит только от него самого, ну а отец, сколько таких отцов мы видили
Например пойти в Рому:(
ОтветDestro7451
Фати в межсезонье нужно усердно поработать, в идеале нанять личного тренера, обрасти мясом и что-то сделать со своим здоровьем. сейчас его положение в клубе зависит только от него самого, ну а отец, сколько таких отцов мы видили
кстати, у него появилась проблема, что он неправильно позицию выбирает. Он постоянно смещается на место Левандовски и мешает ему
Из-за таких отцов все и идёт через одно место у игроков.
Ответfalkao2013
Из-за таких отцов все и идёт через одно место у игроков.
Неймар не даст соврать
Я не понимаю - что злится . Или Хави должен идти во вред Барселоне и ставить Анцу в основе каждый матч ? Да конечно жаль Фати, но в первую очередь он должен выйти на свой уровень и доказать это на тренировках. Удачи ему в этом - он молод и ещё может все изменить в свою пользу .
Ответljolik888
Я не понимаю - что злится . Или Хави должен идти во вред Барселоне и ставить Анцу в основе каждый матч ? Да конечно жаль Фати, но в первую очередь он должен выйти на свой уровень и доказать это на тренировках. Удачи ему в этом - он молод и ещё может все изменить в свою пользу .
Там Месси убрали вынужденно а тут немотивированный недоигрок после травмы выделывается)
В каком то смысле Барса сама виновата: раздули звезду на пустом месте. Лапорта и ко. сами внушили парню и его окружению что он наследник Месси, будущая легенда клуба и прочее. Развивался бы он спокойно, без всех этих неадекватных ожиданий, может и проблем было бы меньше.
В каком то смысле Барса сама виновата: раздули звезду на пустом месте. Лапорта и ко. сами внушили парню и его окружению что он наследник Месси, будущая легенда клуба и прочее. Развивался бы он спокойно, без всех этих неадекватных ожиданий, может и проблем было бы меньше.
Ничего себе на пустом месте, в основе парень в 16 лет заиграл.
В каком то смысле Барса сама виновата: раздули звезду на пустом месте. Лапорта и ко. сами внушили парню и его окружению что он наследник Месси, будущая легенда клуба и прочее. Развивался бы он спокойно, без всех этих неадекватных ожиданий, может и проблем было бы меньше.
Ни на каком пустом месте его не раздували. Он играл отлично. Обострял, забивал. Был реально опасен. У него был инстинкт убийцы, только получив передачу он реально угрожал воротам. Освобождался от опеки в два движения и мог точно положить в дальний. Болелы сразу и воспряли, пресса его облизала. Никто ему ничего не внушал. Думаешь, Лапорта не знал, куда деньги девать во время лютейшего кризиса, когда даже Гризмана поперли из-за того, что не в силах платить? Пресса раздула, если бы Фати ушел, Лапорту бы сожрали после ухода Месси потерять еще одну главную звезду. Сейчас Фати все растерял. Нету резкости и скорости движений. На ней то, на резкости, все и строилось.
А что он хотел, что хрусталь будет в старте?
Ответwshnmn
А что он хотел, что хрусталь будет в старте?
Дело даже не в том что он хрустали и не хрусталь Дело в том что Выходя на матч он не показывает того что он показывал до своей большой травмы в нём есть неуверенность и нету правильных движений он бесполезно бегает туда-сюда ничего не делая ничего не принося команду его бы отцу лучше нанять хорошего психолога для своего сына дабы не получился второй Боян Кркич
И извините: "Матеу Алемани сказал мне, что Ансу – часть наследия клуба. "

Мельчает клуб с его наследиями?
Для меня это были Ривалдо и Фигу (огнетушитель наготове), Ронни и Пуйоль, Месси. Суарес и Альба, . Субисарретта и Гвардиола-игрок и тренер, Хави и Иньеста, даже Куман-игрок, забираясь далеко, то Кубала. Но Фати, ска, наследие!!!
ОтветLog in
И извините: "Матеу Алемани сказал мне, что Ансу – часть наследия клуба. " Мельчает клуб с его наследиями? Для меня это были Ривалдо и Фигу (огнетушитель наготове), Ронни и Пуйоль, Месси. Суарес и Альба, . Субисарретта и Гвардиола-игрок и тренер, Хави и Иньеста, даже Куман-игрок, забираясь далеко, то Кубала. Но Фати, ска, наследие!!!
Фигу конечно то еще наследие, на такое одного огнетушителя не хватит, надо бригаду вызывать)))
ОтветLog in
И извините: "Матеу Алемани сказал мне, что Ансу – часть наследия клуба. " Мельчает клуб с его наследиями? Для меня это были Ривалдо и Фигу (огнетушитель наготове), Ронни и Пуйоль, Месси. Суарес и Альба, . Субисарретта и Гвардиола-игрок и тренер, Хави и Иньеста, даже Куман-игрок, забираясь далеко, то Кубала. Но Фати, ска, наследие!!!
"часть наследия" - имеется ввиду, что Фати продукт Ла-Масии, работающей по заветам Кройфа, и воспитанный на принципах Кройфа, а не то, что он преемник славы Кройфа или Кубалы. Наследие и наследник - несколько разные вещи. Я не знаю, что конкретно сказал Алемани, но наследие здесь более точный термин, нежели наследник. Это как завет и завещание.
Наследие: менталитет, школа, культура, которую передают. Наследство: совокупность культуры и уже материальных ценностей, то есть всего, что передает предок. Наследник или преемник: человек, получивший от предка все. Часть наследия - человек, получивший культурный завет, не более. Так что в этом плане Фати действительно часть наследия. Но не наследник.
Но справедливости ради выпускать на 5-10 минут игрока и требовать от него стабильности и прогресса действительно странно, так что тут обиду Фати можно понять. Учитывая его историю травм, я бы на Фати как на долгосрочный проект не рассчитывал, так что если есть возможность сейчас его продать за хорошие деньги, то надо ей пользоваться:))
Ответrigobersong
Но справедливости ради выпускать на 5-10 минут игрока и требовать от него стабильности и прогресса действительно странно, так что тут обиду Фати можно понять. Учитывая его историю травм, я бы на Фати как на долгосрочный проект не рассчитывал, так что если есть возможность сейчас его продать за хорошие деньги, то надо ей пользоваться:))
Не соглашусь с тобой .если ты помнишь, в Манчестер Юнайтед в своё время, при Великом сере Алексе Фергюсоне ,играл такой игрок, как Уле Гуннар Сульшер. Так вот этот парень практически всегда выходил на последние 15-20 минут и постоянно приносил большую пользу команде Так что янсуфати должен начать выходить на свои 15-20 минут и постараться принести как можно больше пользы и тогда он сможет попасть в основной состав
Ответrigobersong
Но справедливости ради выпускать на 5-10 минут игрока и требовать от него стабильности и прогресса действительно странно, так что тут обиду Фати можно понять. Учитывая его историю травм, я бы на Фати как на долгосрочный проект не рассчитывал, так что если есть возможность сейчас его продать за хорошие деньги, то надо ей пользоваться:))
Он выходил со старта неоднократно и ничего не показал тоже.
А чтобы выпускали чаще и на большее время ты должен доказывать на треньках.
Отец видимо не особо разбирается в футболе,нужно злиться не на клуб,а мотивировать сына больше работать, нужно нанять специалистов,чтобы дополнительно с ним занимались.
Не разговорами,а делом надо доказывать свою проф пригодность.
Мне как болельщику Барсы,Ансу всегда симпатизировал и точно так же как всем фанатам хотелось,чтобы он стал Легендой клуба,надеюсь еще не все потеряно и он докажет, что достоин носить 10-й номер и играть ключевую роль в клубе, все бы были только рады!
Отец Ансу Фати отписался от «Барселоны» и подписался на «Баварию» аххахахаххаха
Ответзаблокированному пользователю
Отец Ансу Фати отписался от «Барселоны» и подписался на «Баварию» аххахахаххаха
Серьёзно?)
Ответзаблокированному пользователю
Отец Ансу Фати отписался от «Барселоны» и подписался на «Баварию» аххахахаххаха
Шутить это не твоё
Ха! Зол он) Барселона, считай, калеку подписали на пять лет и много денег. Он должен быть пииипец как благодарен.
А этот злится.
ОтветAdeen
Ха! Зол он) Барселона, считай, калеку подписали на пять лет и много денег. Он должен быть пииипец как благодарен. А этот злится.
Люди вообще существа неблагодарные. Добро не помнят, зло запоминают охотно. А негры так вообще не в адеквате в футболе постоянно. Может, они по жизни все такие, не знаю, к счастью мало сталкивался. Но тут типичный случай из грязи в князи. Был в своей Гвинее никто, стоил дешевле коровьей лепешки, а тут почувствовал себя пупом земли, вокруг которого вертится мир. Фати смело направился дорогой Кркича. Так что папаше надо поумерить аппетиты, скоро будет быковать против руководства Кадиса или Альмерии и то, очень осторожно, потому что есть еще и Расинг с Леганесом, те ведь еще меньше предложат.
ОтветMadhamish
Люди вообще существа неблагодарные. Добро не помнят, зло запоминают охотно. А негры так вообще не в адеквате в футболе постоянно. Может, они по жизни все такие, не знаю, к счастью мало сталкивался. Но тут типичный случай из грязи в князи. Был в своей Гвинее никто, стоил дешевле коровьей лепешки, а тут почувствовал себя пупом земли, вокруг которого вертится мир. Фати смело направился дорогой Кркича. Так что папаше надо поумерить аппетиты, скоро будет быковать против руководства Кадиса или Альмерии и то, очень осторожно, потому что есть еще и Расинг с Леганесом, те ведь еще меньше предложат.
Эт да.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости