1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Федотов: «Судить уже некому, многие арбитры отстранены из-за ошибок. Нужно что-то улучшать»

0

Владимир Федотов: «Судить уже некому, многие арбитры отстранены из-за ошибок. Нужно что-то улучшать»
Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов критически оценил уровень судейства в Мир РПЛ.

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов критически оценил уровень судейства в Мир РПЛ.

– Можно ли сказать, что судейство в этом сезоне лучше, чем в прошлом?

– Надо анализировать. Судить уже некому. Многие арбитры отстранены из-за допущенных ошибок. Это не мой анализ, а анализ судейского комитета.

– Судья – расстрельная профессия?

– Мы в этом все. И в топ-лигах такое же. Кто-то доволен, кто-то нет. То, что нужно что-то улучшать, читается между строк, – сказал Федотов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо повышать уровень судейство, тогда не будут отстранять каждого пятого
Что-то поменять можно только обладая властью. А обладающих властью всё устраивает. Дворцы, яхты, бавария-газпром гегемон.
Читайте между строк - хрен кто что поменяет.
Согласен, с судейством вообще бардак, с приходом вар только хуже стало
ОтветBashibuzuck
Согласен, с судейством вообще бардак, с приходом вар только хуже стало
На варе тоже живые люди которые могут ошибаться и сомневаться.
Одна из проблем что одинаковые эпизоды могут одним и тем же судьей даже в одном и том же матче трактоваться по разному.
ОтветBashibuzuck
Согласен, с судейством вообще бардак, с приходом вар только хуже стало
Отвяжитесь уже от ВАР, бога ради. ВАР - великолепная технология. Она предоставляет арбитрам максимально полные и четкие данные. Если они, имея такое богатство, умудряются касапорить, то вопросы только к арбитрам.
А Зенит тоже не доволен судейством?
Смотришь футбол , спорный момент и судья идёт смотреть вар и творит такую дич . Некоторые ошибки нельзя списать на случайность .
Кого остралили? На пару игр всего или на 1 тур вообще?
Нвдо, чтоб судил искусственный интеллект, как в компьютерных играх.
Судья козёл продажная... Почти все, поэтому отстраняют. А ещё есть зенит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости