1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Канчельскис: «Почему критикуют сборную? Мы еще 8 лет нигде не будем играть. Надо сделать команду как у Бельгии и Англии за это время»

0

Андрей Канчельскис: «Почему критикуют сборную? Мы еще 8 лет нигде не будем играть. Надо сделать команду как у Бельгии и Англии за это время»
Андрей Канчельскис не понимает критики в адрес сборной России.

Андрей Канчельскис не понимает критики в адрес сборной России.

«Почему многие критикуют сборную? Не понимаю, что сейчас не устраивает людей. Критикуйте шахматы! Ни один человек не может критиковать шахматы, а зато в футбол все лезут.

Слушайте, мы еще восемь лет нигде не будем играть. Нам нужно сейчас узнать, какая у нас молодежь. С этим уже разбирать игру. А певуны всегда есть, вот и пусть поют дальше, но футбол не трогайте.

Я совершенно нормально отношусь к Артему Дзюбе, но когда люди говорят, что его надо вызывать – вы нормальные? Нас еще восемь лет нигде не будет. Зачем он сейчас? Через восемь лет Артему будет 42 года.

За это время надо сделать такую сборную, как у Бельгии, Англии. Нам нужно такую молодежь собирать. Время есть, работайте и двигайтесь вперед. О результатах будете судить, когда будем играть в Европе», – сказал бывший игрок «Манчестер Юнайтед» и сборной России.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовано: Sports
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как сделать такую сборную, как у Англии или Бельгии, если ты нигде не играешь?
Ну и… где мы будем 8 лет?)
Я предлагаю начать с отключением гос финансирование клубов. Мы ещё лет 8 не будем играть в еврокубках. Так зачем эти раздутые бюджеты для клубов на которые никто не будет ходить.
что мешает делать при соревновательном графике?))
больше натурализованных и лимитчиков?
Как модно сделать сборную уровня Англии в изоляции?) Причем изоляция как извне, так и изнутри за счёт лимита)
Если 8 лет не будем играть , то наши горе чиновники нас точно в Азию переведут . Тогда можно будет забыть об играх в Европе . А вернутся обратно ой как непросто будет
Андрюха, ЗАКУСЫВАЙ
многие через 8 лет повесят бутсы на гвоздь
Ответзаблокированному пользователю
многие через 8 лет повесят бутсы на гвоздь
значит нужно создавать не команду, а систему
значит нужно создавать не команду, а систему
это более умный подход
Как сделать команду, когда тренер в открытую говорит, что ему плевать на результат и на саму игру?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем