1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Канчельскис против расширения РПЛ: «Весь мир и так смеется над нами, как над клоунами. Бесит, что в нашем футболе работают проходимцы и дилетанты»

0

Канчельскис против расширения РПЛ: «Весь мир и так смеется над нами, как над клоунами. Бесит, что в нашем футболе работают проходимцы и дилетанты»
Андрей Канчельскис высказался против увеличения числа клубов в Мир РПЛ.

Андрей Канчельскис высказался против увеличения числа клубов в Мир РПЛ.

Ранее инвестор «Химок» Туфан Садыгов заявил о 16 клубах в РПЛ: «Это мало. Можно и 36. У нас большая страна».

«Сколько-сколько? 36 команд в РПЛ? Ха-ха-ха! Почему не 38, и не 40? Хватит смешить весь мир, мы и так уже всех насмешили.

Ни в одной лиге мира такого нет, а мы всех хотим удивить, и делаем это, но с негативной стороны. Смеются над нами, как над клоунами. Беда в том, что такие, как Туфан Садыгов, это нефутбольные люди, которые приходят в наш футбол и предлагают такие бредовые идеи.

Ничего сказать не могу – смех, да и только! Каждый хочет изобрести велосипед, но его и так давно изобрели. Мне просто жаль таких людей. Бесит, что в нашем футболе работают проходимцы и дилетанты!» – сказал экс-игрок «Манчестер Юнайтед» и сборной России.

Мостовой за расширение РПЛ: «В России примерно 150 млн жителей, футбол у нас любят. Оптимально – 18 команд, даже 20 можно»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Марат Ямалютдинов
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не только в футболе Андрей.....
Один дилетант и проходимец сказал чушь, а другой балабол её прокомментировал.
Ага,прям " Весь Мир" следит за РПЛ.!
С такими "новостями", заявлениями и обсуждениями росфутбол окончательно скатился в какой-то сюрреалистичный дурдом. Депутаты и спившиеся маразматики несут лютую дичь каждый день, а спорц на этом хайпит как может, тоннами вываливая этот бессмысленный бред.
Ответзаблокированному пользователю
С такими "новостями", заявлениями и обсуждениями росфутбол окончательно скатился в какой-то сюрреалистичный дурдом. Депутаты и спившиеся маразматики несут лютую дичь каждый день, а спорц на этом хайпит как может, тоннами вываливая этот бессмысленный бред.
Это же любимая передача « Привет , Андрей « .
Как же мы будем жить без всех этих обсуждений ? 🤣
Ответзаблокированному пользователю
С такими "новостями", заявлениями и обсуждениями росфутбол окончательно скатился в какой-то сюрреалистичный дурдом. Депутаты и спившиеся маразматики несут лютую дичь каждый день, а спорц на этом хайпит как может, тоннами вываливая этот бессмысленный бред.
Только футбол скатился?)
И надо ещё 36 инвесторов , соотвественно у них 36 сыновей . Сразу большой приток для сборной )
И надо ещё 36 инвесторов , соотвественно у них 36 сыновей . Сразу большой приток для сборной )
И 36 любовниц у сыновей , президентов и инвесторов . Каждая из которых хочет порулить клубом РПЛ .
Ответзаблокированному пользователю
И 36 любовниц у сыновей , президентов и инвесторов . Каждая из которых хочет порулить клубом РПЛ .
Zарема-party
Как будто дилетанты и проходимцы только в футболе...
и не только в футболе
Никому не нужны. Никто не смеется, потому что совсем не интересны
ОтветVolh Kasper
Никому не нужны. Никто не смеется, потому что совсем не интересны
Интересны! Но не с положительной стороны, а со стороны "как не надо делать"
Кто-нибудь, дайте Андрюше снотворное!
Так у нас проходимцы не только в футболе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости