1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анзор Кавазашвили: «Если бы не дискриминационная политика ФИФА и УЕФА, мы бы могли отправлять своих игроков в зарубежные клубы. Селихов и Максименко могли бы попробовать себя там»

0

Анзор Кавазашвили: «Если бы не дискриминационная политика ФИФА и УЕФА, мы бы могли отправлять своих игроков в зарубежные клубы. Селихов и Максименко могли бы попробовать себя там»
Анзор Кавазашвили считает, что голкиперы «Спартака» могли бы играть в иностранной команде.

Анзор Кавазашвили считает, что голкиперы «Спартака» могли бы играть в иностранной команде.

«Наша вратарская школа «Спартака» была и остается очень хорошей. Если бы не дискриминационная политика ФИФА и УЕФА к нашей стране, то мы бы могли отправлять российских футболистов в зарубежные клубы. Но когда-то это кончится – и наши игроки будут появляться в европейских топ-клубах.

Наши спартаковские вратари Селихов и Максименко могли бы попробовать себя в зарубежном клубе.

Наша советская вратарская школа была готовым продуктом, голкипер мог играть в команде любого уровня. Но после развала СССР российские вратари стали сдавать свои позиции.

Если нашему вратарю повезет, он придет в зарубежный клуб и не сломается, то после проверки его возможностей он сможет играть на высоком уровне», – сказал бывший голкипер «Спартака».

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Legalbet

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ага... То то же до дискриминационной политики каждое трансферное окно прям пачками отправляли десант штурмовать топ-5. вечно у них все другие виноваты .
ага... То то же до дискриминационной политики каждое трансферное окно прям пачками отправляли десант штурмовать топ-5. вечно у них все другие виноваты .
Просто эта политика началась сразу после 90-х, когда пришел Путин и начал Россию с колен, вот и Запад стал вставлять палки в колеса
Просто эта политика началась сразу после 90-х, когда пришел Путин и начал Россию с колен, вот и Запад стал вставлять палки в колеса
аккуратнее с высказываниями,сударь. А то утром обнаружите, что вам лично Обама подарок под дверью оставил)
Деду за 80. Плюс мячиком по голове били. Чего вы от него хотите?
Деду за 80. Плюс мячиком по голове били. Чего вы от него хотите?
у нас половине страны мячиком по голове били, некоторым - баскетбольным.
Деду за 80. Плюс мячиком по голове били. Чего вы от него хотите?
Действительно, таких только жалеть приходиться
Кавазашвили: "Елси б не этот негодяй Пике, я бы сам спал с Шакирой!!!"
руководство по лозунгам для партийныйх чинуш и прочих маразматиков: "Если бы не.... *выбери из списка врагов*, то мы бы... *выбери, что мы бы сделали великого и хорошего из списка*.
А что случилось?
Рубаха в жопу засучилась)
Он вообще разбирается в геополитике??
А у этого все стакан не высохнет. А раньше прям косяками в Европу играть уезжали?
Анзор Кавазашвили: «Если бы не дискриминационная политика ФИФА и УЕФА, мы бы могли отправлять своих игроков в зарубежные клубы. Селихов и Максименко могли бы попробовать себя там»
Разве что стюартами.
Дед опять забыл таблетки выпить
Им никто не мешает приостановить контракты и уехать в Европу, если будут такие предложения)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем