1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гвардиола о том, создан ли Холанд для АПЛ: «Да, и я бы сказал то же самое о Германии, Испании, Италии, Норвегии, Конго. Такие игроки адаптируются везде»

0

Гвардиола о том, создан ли Холанд для АПЛ: «Да, и я бы сказал то же самое о Германии, Испании, Италии, Норвегии, Конго. Такие игроки адаптируются везде»
Пеп Гвардиола считает, что Эрлинг Холанд мог бы заиграть где угодно.

Пеп Гвардиола считает, что Эрлинг Холанд мог бы заиграть где угодно. 

У главного тренера «Манчестер Сити» спросили, считает ли он, что норвежский форвард создан для Премьер-лиги, учитывая стиль его игры. 

«Да, и я бы сказал то же самое о Германии, Испании, Италии, Норвегии, Конго.

Игроки такого типа адаптируются везде: в Африке, Южной Америке – без проблем», – сказал Гвардиола. 

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: City Xtra

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Было бы как минимум интересно посмотреть на Холанда в "ТП Мазембе" или в "Сент-Элуа Лупопо".
Было бы как минимум интересно посмотреть на Холанда в "ТП Мазембе" или в "Сент-Элуа Лупопо".
Уровень Газмяса он бы точно не выдержал
А вот для РПЛ ещё сыроват, добавил Гвардиола
ну в Конго спорно,конечно, там чемпионат специфический
Даже Конго в списке , а где Россия???
Даже Конго в списке , а где Россия???
в Евразии
Даже Конго в списке , а где Россия???
Даже Франции нет. Неуважение!
судя по недовольной физиономии КДБ, он, как минимум, не согласен с этим.
судя по недовольной физиономии КДБ, он, как минимум, не согласен с этим.
Смотря на реакцию Фернандеша он недоволен судьями
судя по недовольной физиономии КДБ, он, как минимум, не согласен с этим.
КДБ ждет участь Канселу. Не удивлюсь, если уже этим летом Пеп вышвырнет его из клуба
Ну и что, ожидали услышать что-то другое? Гвардиоле его навязали, не нужен он ему был. Но приходится терпеть его присутствие. Холанд команду не усилил. Посмотрим на дальнейшие его игры в ЛЧ.
А в России? хрен бы заиграл, 😁 у нас есть свой, Дзюба, Соболь, и так далее.
"Пеп, а в России Холанд заиграет?"
Пеп задумавшись: "Хороший вопрос!"
Ну да , рикошетник и в Африке рикошетник.
То есть во Франции Холанд играть ты не смог?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости