• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Асенсио готов выслушать предложение «Барселоны». Марко зол на «Реал» и Анчелотти (Diario Sport)
0

Асенсио готов выслушать предложение «Барселоны». Марко зол на «Реал» и Анчелотти (Diario Sport)

Полузащитник Марко Асенсио допускает переход из «Реала» в «Барселону».

Полузащитник Марко Асенсио допускает переход из «Реала» в «Барселону».

Как сообщает Diario Sport, футболист зол на мадридский клуб и главного тренера Карло Анчелотти из-за того, что в 2023 году проводит на поле мало времени. Так, он был недоволен тем, что итальянский тренер заставил его разминаться более получаса во время игры с «Бетисом» (0:0) 5 марта, но так и не выпустил на поле.

Если раньше предполагалось, что испанец может продлить контракт с нынешней командой, то сейчас он всерьез задумался о том, чтобы покинуть ее в качестве свободного агента летом.

Он готов выслушать предложение «Барселоны», хотя сами каталонцы пока ничего не предпринимали по данному вопросу.

«Блауграна» пока просто следит за ситуацией и не хочет вмешиваться в происходящее. В то же время «Арсенал» и «Милан» контактировали с окружением Асенсио.

В текущем сезоне полузащитник провел 18 матчей в Ла Лиге и забил 4 гола. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Асенсио может уйти в «Барсу», хотя не особо подходит Хави как вингер. Переходов внутри класико не было уже 16 лет

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Diario Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не надо пожалуйста его в Барсу
ОтветIlia Tikhonov
Не надо пожалуйста его в Барсу
Комментарий скрыт
ОтветHomelander_666
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Очень нравится Асенсио, но виноват он сам..

Крайние сезоны у него номинально в конкурентах были мёртвый Бэйл и примитивный Васкес (если в сравнении с Марко).. Но Асенсио показывал такую игру, что и Зидан, и Анчи предпочитали использовать на правом фланге левофлангового Родриго и центрального полузащитника Вальверде.. Очень красноречивый момент..

Более того, вместо того, чтобы на тренировках доказывать свое право на основу, он через дружков-журналистов разгоняет темы, то с переходом в ПСЖ в последний день трансферного окна, когда как все были в курсе, что до последнего ПСЖ работал по Зиешу, то вот эти разговоры о Барсе, уже не в первый раз.. К слову, таким же методом пользовался Иско..

Многие говорят, что в Реале плохо относятся к испанцам.. Но что делать клубу, если многие из местных игроков частенько гнут пальцы по поводу и без?
В этом плане куда больше импонирует Начо и Себальос..
Ответdr. cage
Очень нравится Асенсио, но виноват он сам.. Крайние сезоны у него номинально в конкурентах были мёртвый Бэйл и примитивный Васкес (если в сравнении с Марко).. Но Асенсио показывал такую игру, что и Зидан, и Анчи предпочитали использовать на правом фланге левофлангового Родриго и центрального полузащитника Вальверде.. Очень красноречивый момент.. Более того, вместо того, чтобы на тренировках доказывать свое право на основу, он через дружков-журналистов разгоняет темы, то с переходом в ПСЖ в последний день трансферного окна, когда как все были в курсе, что до последнего ПСЖ работал по Зиешу, то вот эти разговоры о Барсе, уже не в первый раз.. К слову, таким же методом пользовался Иско.. Многие говорят, что в Реале плохо относятся к испанцам.. Но что делать клубу, если многие из местных игроков частенько гнут пальцы по поводу и без? В этом плане куда больше импонирует Начо и Себальос..
Аж бесит "крайние сезоны" - это как по русски понимать , что за дурную моду некоторые взяли , он летчик что-ли
Ответsavik-A.M.
Аж бесит "крайние сезоны" - это как по русски понимать , что за дурную моду некоторые взяли , он летчик что-ли
++++
Асенсио ни Реалу не нужен по большому счету, ни Барсе. Он уже потолок свой показал и это не его уровень, в условный Вильярреал или Бетис самое оно, и играть будет регулярно.
у Барселоны же так мало правых вингеров, да и кроме удара у него ничего почти нету
Ну и зачем нам ещё один Торрес?
Ну и зачем нам ещё один Торрес?
Торрес может быть ещё спрогрессирует, а этот пассажир даром не нужен
Асенсио закончился, как и Иско. нет уже изюминки в игре. Поможет Барсе не больше Феррана
Все эти истории, ну по крайней мере большинство из них, где игрок не доволен тренером вызывают вопрос: что, тренер враг себе? тоесть он не хочет выиграть? у него есть мега -козырь но он специально усложняет себе жизнь и не выпускает его на поле?
Только если Реал доплатит...Второй ферран нам не нужен
Только если Реал доплатит...Второй ферран нам не нужен
За свободного агента? Ещё кто-то плюсует.
В Арсенал? Спасибо, не надо, был уже такой же бесполезный Себальос.
Не думаю что речь о Барсе . Скорее в АПЛ уедет. Вариант с канонирами для него в целом интересный . Да и стилистически впишется в эту банду
Ответmelmi
Не думаю что речь о Барсе . Скорее в АПЛ уедет. Вариант с канонирами для него в целом интересный . Да и стилистически впишется в эту банду
Другой вопрос - интересен ли он канонирам, у которых политика не подписывать старых сбитых лётчиков уже как сезона три. Жорж не считается - зимнее окно слишком скудное на крутых игроков за копейки, а безумные траты сосредоточены в другой части Лондона
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем